MeelaMeelo В 21 собираем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

MeelaMeelo В 21 собираем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ката
Знаток "дза"


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 1693


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Сен, Вторник, 16:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Оля, простите сама запуталась и к тебе пристаю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Сен, Среда, 10:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска "Ведьмино зелье" - действительно ведьмино зелье Smile Кожа моментально очистилась и посвежела, как отфотошопили
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение02 Сен, Среда, 18:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
Маска "Ведьмино зелье" - действительно ведьмино зелье Кожа моментально очистилась и посвежела, как отфотошопили

спасибо за отзыв

Мне тоже понравились масочки. Ведьмино зелье еще не пробовала. Пока только маски Мята-размята и Сочная клубника использовала. Понравилось, что запах натуральный без всяких химических отдушек. Наносишь на лицо и чувствуешь, что маска работает - кожу немного пощипывает. Клубника действительно разогревает кожу, лицо розовеет и выравнивается цвет. Кожа как попка у младенца после масок. )))
Очень понравились. В запаснике еще Кисло-гладко и Ведьмино зелье.

Также маску-скраб Сокровище Азии брала - хороший природный скраб. Очищает и освежает, за счет входящих в состав масел питает. Пишут, что подходит для чувствительной кожи, но на мой взгляд грубовата будет для такой кожи. Мою жирную хорошо проскрабила.

Мыла голову шампунем Алмахан - впечатления такие:
Очень густая пена, действительно пару раз провести по волосам достаточно. С таким расходом надолго его хватит. Волосы промывает до скрипа. На кончики использовала бальзам, у корней ничего дополнительно не мазала - но волосы стали упругим, кажется больше блестят. Это пока после одного применения, посмотрим дальше

Крем для лица Сияние мне не подошел, жирноват, отложу до зимы. Но он заявлен на комбинированную кожу, а у меня жирная, так что претензий к производителю не имею, взяла на пробу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Сен, Среда, 18:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
Кожа как попка у младенца после масок. )))

Во-во, именно такой эффект )))

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Сен, Четверг, 15:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед СТОПом стукните в личку, хочу заказать пробник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение03 Сен, Четверг, 15:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня
я могу забыть. вы сейчас лучше оставьте заказ в форме, перед стопом вам рассылка придет - проверите и подкоррекитруете

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 19:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
оставила заказ

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Сен, Вторник, 17:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
очень понравились Взбитое масло для тела "Сладкая гладкость",крем для тела "Бархат в банке" , Маска для лица «Красавица болотная»,Крем дневной для лица "Нежность" .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение15 Сен, Вторник, 22:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudolfino4ka писал(а):
Мирослава
очень понравились Взбитое масло для тела "Сладкая гладкость",крем для тела "Бархат в банке" , Маска для лица «Красавица болотная»,Крем дневной для лица "Нежность" .

спасибо за отзыв)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Сен, Среда, 14:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, как и обещала пишу отзыв.
Начну с хорошего
Маска с клюквой "Красавица болотная" - пока номер один в списке. Действительно чуть осветляет, хорошо разглаживает и чистит лицо. Не скажу прямо так вау-вау-вау эффект, но отличная рабочая лошадка. Ее куплю наверное в полноразмере, когда все свои маски израсходую))
Хотя маска активная должна быть, но прекрасно успокаивает раздраженную кожу, за счет чего не знаю)

Маска "Ведьмино зелье", ну-у-у, придираться буду. Жидкая зараза, наносить лучше кисточкой и лучше в парочку слоев. Не сушит, особого эффекта не заметила на своей коже, но она у меня сейчас без проблем. Глиняная несушащая маска - отличная находка для зимы. Все стандартно - чистит, чуть выравнивает, сужает поры.

Твердый шампунь "Золото марокко". Шампунь с эфирным маслом жасмина. Настоящим таким индольным запахом, иногда переходящим в котиков. Учтите при заказе, многие жасмин не любят, но после на волосах и при запах послабее.
Плюсы - хорошо промывает до скрипа. Придает блеск, объем.
Минусы - крашеные волосы, особенно блондинистые очень сильно сушит, особенно поврежденные концы, до состояния "солома натуральная"
Этим грешат все твердые шампуни, абсолютно. Мало-мальски не сушили шампуни "Кафе красоты". Причем у корней, где волосы не окрашены, они живые и блестящие. Поэтому ничего по поводу шампуня плохого сказать не могу. Для некрашенных волос - очень хорошо, достаточно мягкий, придает блеск и объем. Для осветленных лучше использовать с хорошим бальзамом. имеет место быть, но концы желательно обработать.

И наконец, полный аутсайдер Бальзам для волос "Золотое руно"
Какой эффект - да, никакой, вообще, что мазал, что радио слушал. Пробовала и малое количество и большое, и на концы и на корни, и растирать и размазывать))) и держать долго. Ни-че-го. Ни смягчения, ни распутывания, ни заявленного блеска. Но и это еще не все. Он сушит волосы, реально сушит, даже после мытья мягким шампунем и замечательно высушил мою соломку до состояния "не продрать". Вердикт - не берите. Абсолютно провальный продукт.
Или я чего-то в нем не поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение17 Сен, Четверг, 00:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Юля, спасибо за объективный отзыв


yulka писал(а):
И наконец, полный аутсайдер Бальзам для волос "Золотое руно"
Какой эффект - да, никакой, вообще, что мазал, что радио слушал. Пробовала и малое количество и большое, и на концы и на корни, и растирать и размазывать))) и держать долго. Ни-че-го. Ни смягчения, ни распутывания, ни заявленного блеска. Но и это еще не все. Он сушит волосы, реально сушит, даже после мытья мягким шампунем и замечательно высушил мою соломку до состояния "не продрать". Вердикт - не берите. Абсолютно провальный продукт.
Или я чего-то в нем не поняла.

я бальзам не брала, взяла маску Драгоценная амла. Но пока никак руки до нее не дойдут попробовать. Отпишусь тоже потом
Мне кстати мустаевский бальзам с брокколи понравился, попробуй)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Сен, Четверг, 09:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Этим грешат все твердые шампуни, абсолютно.

А как же Леди Годива, Юль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Сен, Четверг, 11:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
Ален, ну Годива может быть) Еще Лашевский кокосовый, чтоли тот который не шайбами а на разрез. Но все-равно при регулярном использовании подсушивают, лучше чередовать.
Это раньше мне все хорошо было, а сейчас я блондинко, поэтому осторожничаю, не все подходит.
Мое мнение, все твердые шампуни хороши для неповрежденных волос, а вот для поврежденных лучше подобрать жидкий.
Или еще вариант, намыливать не волосы, а руки, а потом пену наносить на волосы, сушит меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Мирослава писал(а):
Мне кстати мустаевский бальзам с брокколи понравился, попробуй)

Оль, ага, нацелилась на него)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Сен, Четверг, 11:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
а сейчас я блондинко

Срочно менять аву!)))
Я перемены твоего имиджа по ней отслеживаю.)))

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

yulka писал(а):
"Кафе красоты"

Тебе маска для волос их должна подойти. И просто кокосовое масло.
И Ревивор белорусский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Сен, Четверг, 11:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
Ага, Ален, ревивор очень хорош. Еще Эльсев розовая маска. Кафе кравсоты надо попробовать.
Aly331 писал(а):
Срочно менять аву!)))

меня вчера Ванек опознал по ней. Говорит - это мама. Значит хорошая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение17 Сен, Четверг, 13:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Юль, а МТМ-вские бальзамы не пробовала?
Я очень долго пользовалась только ими. И когда к парикмахеру прихожу на подровнять и срезать сеченые концы (это к слову бывает редко Embarassed), мне всегда хвалят, что сеченых почти нет и резать жалко Smile

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Aly331 писал(а):

yulka писал(а):
"Кафе красоты"

Тебе маска для волос их должна подойти.

это вы про какую маску, девочки?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Сен, Четверг, 14:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тоже хочу отзыв оставить. Очень понравилась маска для лица "Сила моря" Плотная, черная, грязевая маска, с приятным цитрусовым ароматом. Наносится и распределяется легко. Вначале может немного щипать. После смывания лицо может быть чуть красноватым, но это быстро проходит. Лицо от нее чистое, гладкое, мягкое, крем ложится и впитывается прекрасно, но, главное, эта маска замечательно убирает покраснения и свежие постакне, при чем эффект от нее заметнее на утро после процедуры. Короче, очень она мне понравилась.

Вторая маска - знаменитое "Ведьмино зелье". Тоже неплохая. Довольно жидкая, запах приятный. Лицо после нее тоже гладкое и мягкое, очищает, но чего-то в ней не хватает. Первая мне больше понравилась. Лицо ни та, ни другая не сушат. Крем после маски ложится отлично.

Еще брала миньки взбитого масла для тела "Миндальные сливки" и крем-масла для тела "Домашнее спа". У сливок аромат просто умопомрачительный для тех что любит аромат миндаля. Я от этого запаха в восторге. По факту это очень густой белый масляный крем. Применение немного замороченное, наносить его надо на влажную кожу, затем промакивать полотенцем. Увлажняет хорошо, т.к. в составе масла. Как подойдут к концу мои масла для тела и плитки, закажу полную версию.

Крем-масло для тела "Домашнее спа" пахнет сладенько-приятно, не очень сильный аромат. Хороший баттер для тела, увлажняет и питает как надо, ну и впитывается естественно не быстро.

Вот как-то так. В целом мне понравилась эта косметика, все подошло, разочарование нет, это главное. Маски для лица, как я погляжу, у них замечательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Сен, Пятница, 13:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Оставила заказик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение18 Сен, Пятница, 21:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
Мирослава
Оставила заказик.

спасибо)

kca999 писал(а):
Вторая маска - знаменитое "Ведьмино зелье". Тоже неплохая. Довольно жидкая

yulka писал(а):
Маска "Ведьмино зелье", ну-у-у, придираться буду. Жидкая зараза, наносить лучше кисточкой и лучше в парочку слоев.

девочки, а вы в холодильнике храните?
у меня вроде не сильно жидкая, т.е. конечно, например, Сочная клубника погуще, но и ведьмино зелье тоже в один слой нормально так лицо покрывает

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Девочки, новые отзывы на продукты:

Крем для лица "Черемуха-лемонграсс"

Черемуха "вяжет" не только рот, но и кожу! Впервые испытала такие ощущения! МЕГАматирование жирной кожи и натуральный состав...
http://irecommend.ru/content/cheremukha-vyazhet-ne-tolko-rot-no-i-kozhu-vpervye-ispytala-takie-oshchushcheniya-megamatiro


Твердый шампунь "Суданская роза"

Я нашла идеальный твердый шампунь...
http://irecommend.ru/content/ya-nashla-idealnyi-tverdyi-shampun


Антицеллюлитный сахарный скраб «Апельсины-витамины»

I ЭТАП в борьбе за красивую и гладкую кожу. Избавляемся от целлюлита и готовимся к эпиляции вместе с сахарным скрабом "Апельсины-витамины"
http://irecommend.ru/content/i-etap-v-borbe-za-krasivuyu-i-gladkuyu-kozhu-izbavlyaemsya-ot-tsellyulita-i-gotovimsya-k-epi

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Понедельник, 15:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):


kca999 писал(а):
Вторая маска - знаменитое "Ведьмино зелье". Тоже неплохая. Довольно жидкая

yulka писал(а):
Маска "Ведьмино зелье", ну-у-у, придираться буду. Жидкая зараза, наносить лучше кисточкой и лучше в парочку слоев.

девочки, а вы в холодильнике храните?
у меня вроде не сильно жидкая, т.е. конечно, например, Сочная клубника погуще, но и ведьмино зелье тоже в один слой нормально так лицо покрывает

Я, честно говоря, не в холодильнике храню Embarassed (хотя на маске это указано). Просто не люблю холодные маски на лицо наносить. Я храню в одном дальнем, темном углу в тумбочке в ванной, у меня там никогда не бывает сильно жарко или влажно. И кстати, маска эта всегда при нанесении прохладная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Страница 3 из 28

 
Перейти: