Еще одна "честная" реклама, думал от уха - говорят, от Ланты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Еще одна "честная" реклама, думал от уха - говорят, от Ланты

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение11 Сен, Пятница, 13:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Еще одна "честная" реклама, думал от уха - говорят Ответить с цитатой

Собственно смотрим фото:

1 - Поправьте, если я не прав, но никакого гигабита я там не увидел.
2 - Название провайдера стыдливо не указано. Но, поскольку это явно не Ланта (привычки прятаться у неё точно нет), то:
3 - впервые в городе гагабит стала подключать таки Ланта, отдадим ей должное. Как и нужен ли он вообще - другой вопрос



IMG.jpg
 Описание:
Объявление
 Размер файла:  866.15 KB
 Просмотрено:  40 раз(а)

IMG.jpg




Последний раз редактировалось: segment (11 Сен, Пятница, 20:48, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение11 Сен, Пятница, 14:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТТК ещё весной спамила подъезды этой радостной новостью. Smile
segment писал(а):
впервые в городе гагабит стала подключать таки Ланта

Ланта такая Ланта. Very Happy

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrStasik
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 55


Сообщение11 Сен, Пятница, 14:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное Вас огорчу, но это и есть многоувожаемая компания ЛанТа. И я сомневаюсь что кто либо, в здравом уме, стал бы копировать их несуразицу про мгновенный доступ и мультимедийные зоны. И цены на интернет и оборудование тоже их.
_________________
Смех продливает жизнь,значит я буду жить вечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение11 Сен, Пятница, 15:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrStasik писал(а):
Я наверное Вас огорчу, но это и есть многоувожаемая компания ЛанТа. И я сомневаюсь что кто либо, в здравом уме, стал бы копировать их несуразицу про мгновенный доступ и мультимедийные зоны. И цены на интернет и оборудование тоже их.


Это объявление ланты????????? Shocked Shocked Shocked Shocked
Вот не ожидал....
Кстати, по телефону в обьяве несколько раз звонили - никто не ответил.
Ждем комментов от Васильева.
Что не отменяет двух вопросов:
почему прячемся и где тут гигабит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrStasik
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 55


Сообщение11 Сен, Пятница, 15:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно ещё вот что: "продавцы" многоувожаемой компании ЛанТа, постоянно говорят о гигабитной платформе, и судя по соседней ветке говорят о то что другие провайдеры используют витую пару не надлежащего качества, а сами при этом тянут абонентам 4-й жильную в.п., это как собственно по ней гигабит то завести? Оптика оптикой, но как говорится, в чужом глазу...
_________________
Смех продливает жизнь,значит я буду жить вечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DangerSpirit
От 200 и выше...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 248
Откуда: от туда .......

Сообщение11 Сен, Пятница, 15:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая гигабитная сеть ??? О чем Вы ! Просто на свичах 3528 есть на тыльной стороне корпуса два порта 1Gb вот и продают эту услугу как "Гигабитная сеть "
Но есть и правда ,в том что реально на свич приходит магистральный гигабит, смотря как формулировать этот пиар ход. Smile
Это как со скоростью на тарифе , ДО 100 мегабит , т.е. если у вас тариф до 100 мегабит , а реально скорость 5 мегабит это ведь ДО...Smile)



DES-3528_Back.jpg
 Описание:
 Размер файла:  50.71 KB
 Просмотрено:  36 раз(а)

DES-3528_Back.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exp
От 200 и выше...


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 264


Сообщение11 Сен, Пятница, 16:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа лантовцы, а
Цитата:
Мгновенный доступ к сети благодаря технологии DHCP
это как? Т.е. статик мгновенного доступа не дает? Или разве дхцп у вас не было, когда соединение с инетом поднималось через PPPoE? Very Happy
Да, ещё. Гарантированные 100 мбит куда? До любой точки Земли? Или же на остальных тарифах вы не можете гарантировать 100 мбит/с даже в пределах собственной сети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Сен, Пятница, 16:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща опять сцепяца Дима с Сашей )
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение11 Сен, Пятница, 21:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве это Ланта? Неужели ещё один минус ей в карму? Smile
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение11 Сен, Пятница, 21:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Разве это Ланта? Неужели ещё один минус ей в карму? Smile

Звонкая монета на р/с Ланты от новых абонентов поправит любую карму! Wink Laughing Laughing Laughing

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrStasik
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 55


Сообщение11 Сен, Пятница, 21:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Разве это Ланта? Неужели ещё один минус ей в карму? Smile
Ни у кого таких тарифов и по таким ценам нет.
_________________
Смех продливает жизнь,значит я буду жить вечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение12 Сен, Суббота, 17:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все Петр виноват! Laughing
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6767730#6767730

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение12 Сен, Суббота, 18:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь подъезд засрали этими листовками Ланты. А следом Ростелеком подтянулся и увеличил срач Evil or Very Mad
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение12 Сен, Суббота, 21:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody писал(а):
Это все Петр виноват! Laughing
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6767730#6767730


На языке закона подобные объявления вообще-то называются "завуалированный обман потребителя", и, мягко говоря, не приветствуются. Провайдер прячет свое имя, потому что знает, что пошёл на нарушение закона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение12 Сен, Суббота, 22:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
Вы всё "обман", "враньё"...
а в чем обман-то?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tambovito
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 78


Сообщение12 Сен, Суббота, 23:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засрали все подъезды уже с этим объявлением, жизни ни какой Confused Яйца оторвать кто придумал эту шляпу Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 08:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
segment
Вы всё "обман", "враньё"...
а в чем обман-то?


Александр, с памятью у Вас плохо. Читать, походу, тоже срочно разучились. Уже дважды токо в этой теме прозвучало:

segment писал(а):
где тут гигабит?


Плюс , как оказывается, этот же вопрос Вам задавали в Вашей теме - по поводу такого же объявления, токо от другого менеджера.

И не потому ли в обьявлении отсутствует название провайдера, что Вы сами прекрасно знаете о своем обмане? Типа если чего - личная инициатива агента, а Ланта белая и пушистая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 09:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
где тут гигабит?

Гигабитная платформа, т.е. к каждому дому подходит оптический канал скоростью не менее 1 Гбит/c, что дает нам возможность предлагать нашим клиентам подключение по оптике на скорости до 1Гбит/c в пределах локальной сети и интернет до 500Мбит/c.

более подробная информация есть на нашем сайте: http://www.lanta-net.ru/internet/optika-v-kvartiru/

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:

Re: Еще одна "честная" реклама, думал от уха - говорят

segment писал(а):

1 - Поправьте, если я не прав, но никакого гигабита я там не увидел.

segment писал(а):

3 - впервые в городе гагабит стала подключать таки Ланта, отдадим ей должное.

Вы сами себе тут разве не ответили на свой "конкретный" вопрос?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

mrStasik писал(а):
сами при этом тянут абонентам 4-й жильную в.п., это как собственно по ней гигабит то завести?

Правильно - никак. Поэтому клиентам, на тарифах свыше 100 Мбит/с мы прокладываем оптику.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Воскресенье, 10:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tambovito.Ru писал(а):
Засрали все подъезды уже с этим объявлением

А у них коробки для этого предлагаются. А по сути вопроса раньше такой агрессивной рекламы не наблюдалось, наверное на всех всего уже не хватает, и рынок доступа к интернету близок к насыщению. Цены надо снижать а не скорость наращивать. ))

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение13 Сен, Воскресенье, 10:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
segment писал(а):
где тут гигабит?

Гигабитная платформа, т.е. к каждому дому подходит оптический канал скоростью не менее 1 Гбит/c, что дает нам возможность предлагать нашим клиентам подключение по оптике на скорости до 1Гбит/c в пределах локальной сети и интернет до 500Мбит/c.

более подробная информация есть на нашем сайте: http://www.lanta-net.ru/internet/optika-v-kvartiru/


На сайте инфа может и есть, а вот в объявлении в предлагаемых тарифах никаким гигабитом в квартиру и не пахнет. А гигабит именно на дом (на общий коммутатор) с субмагистрального узла приходит у всех провайдеров. Топология стандартная. Потому "Гигабитная платформа" - полная чушь. Разводилово лохов.

Александр Васильев писал(а):
segment писал(а):
]
1 - Поправьте, если я не прав, но никакого гигабита я там не увидел.

segment писал(а):

3 - впервые в городе гагабит стала подключать таки Ланта, отдадим ей должное.

Вы сами себе тут разве не ответили на свой "конкретный" вопрос?

Где и на что я ответил? Гигабит-то вы в квартиру начали подавать первыми, но там другая технология и другие тарифы - никакого отношения к этой объяве не имеющие. Я вообще не ожидал, что это Ваша реклама. Названия провайдера в объявлении нет (почему?), на звонки никто не ответил. Мне даже в голову не пришло, что Ланта может до такого докатится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: