Срочно!!! Пожалуйста помогите найти хорошего офтальмолога. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Срочно!!! Пожалуйста помогите найти хорошего офтальмолога.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olesya-13
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 62


Сообщение09 Авг, Воскресенье, 21:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Срочно!!! Пожалуйста помогите найти хорошего офтальмолога. Ответить с цитатой

Пожалуйста помогите найти хорошего офтальмолога. Очень надо проверить зрение ребенку(подростку).
Спасибо за ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдгар Пох
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 722


Сообщение10 Авг, Понедельник, 10:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в МАРТе Елена Анатольевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olesya-13
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 62


Сообщение11 Авг, Вторник, 07:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдгар Пох писал(а):
в МАРТе Елена Анатольевна

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана111
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 119


Сообщение11 Авг, Вторник, 22:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже огромная просьба:подскажите детского офтальмолога платного.
Только, пожалуйста, укажите адрес, хотя бы название улицы медицинского центраl, а , если можно, и телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor K.
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Авг, Среда, 11:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Разве МНТК больше не котируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана111
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 119


Сообщение12 Авг, Среда, 22:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите мне тоже. Очень нужен детский офтальмолог. Скоро приеду в Тамбов в отпуск.Город плохо знаю, поэтому указывайте местонахождение мед. центра. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Авг, Четверг, 05:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor K. писал(а):
Разве МНТК больше не котируется?


на Рылеева 80 все проще и дешевле
в детской областной глазной

зачем вам платные? думаете они как то по другому проверят зрение?

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдгар Пох
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 722


Сообщение17 Авг, Понедельник, 20:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Igor K."]Разве МНТК больше не котируется?[/quote]
развод на деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самый главный
Титулярный советник


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Четверг, 22:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот насчет платного/бесплатного не согласна! Когда 3 года назад, мой ребенок, будучи в третьем классе пожаловался на "размазанность" в глазах, глядя на доску в школе, мы отправились во 2-ю полик-ку. Ввиду ремонта окулист принимал в другом кабинете. Из-за недостаточности места, она проверила зрение моего ребенка не по положенной строке ( не помню уж какой), а более мелкими буквами, но с близкого расстояния. Ребенок все назвал. На что "чудо" врач сообщил, что ребенок врет об ухудшении зрения и просто не хочет учиться. Мы поверили врачу...Затем сама стала наблюдать за ней и просила что то прочитать и поняла, что она правда не видит. На этот раз в полик-ку уже наотрез отксзался идти ребенок. Нашли окулиста. Платного. Наблюдаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонад
Восточный льстец


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2361


Сообщение19 Сен, Суббота, 19:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый главный писал(а):
Нашли окулиста. Платного. Наблюдаемся.

можно узнать где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение20 Сен, Воскресенье, 00:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бесплатный окулист который не поверил в мои жалобы жизнь испортил
_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение07 Ноя, Суббота, 10:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен хороший врач-офтальмолог для взрослого человека. Проблема - плохое зрение, близорукость, степень разная на каждый глаз (большой разрыв). К этому добавляется возрастная дальнозоркость (не вижу теперь толком ни далеко, ни близко). Проблема с подбором очков и линз (кружится голова). Цель визита: качественная коррекция зрения с помощью очков и линз, а также поддерживающая терапия, если таковая возможна.
МНТК - пройденный этап. Ничего, кроме операции они мне ни разу ещё не предложили.
Хочу обратиться в областную больницу на Рылеева. С направлениями долго, а потому хочу платно. Список врачей, оказывающих платные услуги, есть на официальном сайте
http://oftb.tmbreg.ru/
раздел "услуги" - "врачи, оказывающие платные услуги"

Была бы очень признательна за информацию о том, кого из них выбрать. Может кто наблюдался и остался доволен.

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Восточный льстец


Репутация: 544    

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2650
Откуда: С той стороны небытия!

Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 00:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна писал(а):
Ничего, кроме операции они мне ни разу ещё не предложили.

Вы считаете если вам рекомендуют операцию, то это плохо? может все же это ваш вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение02 Дек, Среда, 15:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtGhost
Коррекция миопии - это не тот случай, когда операция обязательна. Дело выбора. Я выбираю не делать её.
Хотелось бы по теме ответ получить.

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Восточный льстец


Репутация: 544    

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2650
Откуда: С той стороны небытия!

Сообщение15 Янв, Пятница, 11:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна писал(а):
Коррекция миопии - это не тот случай, когда операция обязательна. Дело выбора. Я выбираю не делать её.
Хотелось бы по теме ответ получить.

Я себе сделал, чему очень рад, намного проще жить стало, я считаю что если есть возможность исправить проблемы их надо исправлять, а не мериться с этим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дуся
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 401


Сообщение17 Фев, Среда, 11:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtGhost писал(а):
Я себе сделал, чему очень рад, намного проще жить стало, я считаю что если есть возможность исправить проблемы их надо исправлять, а не мериться с этим!

Пожалуйста расскажите у кого и что делали, сколько обошлось по деньгам и какие результаты? Тоже есть проблемы, очень хочется облегчить себе жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igorik90
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение28 Мар, Вторник, 20:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (10 Апр, Понедельник, 09:54, 2017, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение29 Мар, Среда, 05:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igorik90-"спамер-археолог"? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Биляев Виктор
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 4


Сообщение17 Окт, Вторник, 17:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунев хороший офтальмолог, работает в автомобилисте. Личного номера у меня нет, но можно обратиться в регистратуру 75-64-02. Искал цены на сайте, там есть и подбор очков и контактных линз, все цены здесь http://автомобилист-здоровье.рф/tseny
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Окт, Вторник, 20:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микрохирургия глаза им. академика С.Н.Федорова
Специализированная больница
Адрес Россия, Тамбов, Рассказовское шоссе, 1
Телефон+7 4752 75‑61-57
Сайтmntk.ru
Открыто пн-пт 8:30–17:00

проще и дешевле не значит лучше.

Разница между обл глазной и МНТК в технологиях лет 20.

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: