Срочно!!! Пожалуйста помогите найти хорошего офтальмолога. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Срочно!!! Пожалуйста помогите найти хорошего офтальмолога.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AIS
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 5


Сообщение01 Ноя, Среда, 16:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Микрохирургия глаза им. академика С.Н.Федорова - И НИ КУДА БОЛЬШЕ!
На личном опыте. Тоже раньше хотела экономить на глазах! Но только эта экономия потом дороже выходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Ноя, Среда, 22:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AIS писал(а):
Микрохирургия глаза им. академика С.Н.Федорова - И НИ КУДА БОЛЬШЕ!
На личном опыте. Тоже раньше хотела экономить на глазах! Но только эта экономия потом дороже выходит!

Да, на шарах экономить не стоит.
Шары - они дороже.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIS
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 5


Сообщение02 Ноя, Четверг, 11:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Да, на шарах экономить не стоит.
Шары - они дороже.

Это точно! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oglaged
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 30.11.2022
Сообщения: 5


Сообщение30 Ноя, Среда, 11:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Сейчас очень много частных клиник, но не везде можно найти хороших и квалифицированных специалистов своей области. Для решения проблем с глазами у моего отца, а у него недавно диагностировали глаукомы, мы обратились в клинику «Эксимер» в Питере - https://spb.excimerclinic.ru/glaucoma/treatment/. У него был не простой случай, выяснилось при обследовании, что развивается глаукома вместе с катарактой( Нам назначили назначить ультразвуковую факоэмульсификацию катаракты с имплантацией интраокулярной линзы. После этой операции все пришло в норму, пока его ничего не беспокоит, слава богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: