Микрорайон МАЛИНОВКА - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Микрорайон МАЛИНОВКА


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stroitel
Постоянный клиент


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 463


Сообщение10 Авг, Понедельник, 13:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Микрорайон МАЛИНОВКА Ответить с цитатой

http://www.msktambov.ru/news/gorodskie-vlasti-podgotovili-proekt-zastrojki-mikrorajona-malinovka-dlya-veteranov-boevyh-dejstvij/

Делимся, обсуждаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение10 Авг, Понедельник, 13:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На этой территории разметили 1000 земельных участков по 7,5 соток каждый

Цитата:
Так, например, в самом центре микрорайона появится площадь с фонтаном, торговым центром, магазинами, фельдшерским пунктом, банком, почтой и кафе

А школа где строить будут ?? И детский садик.
А вот Банк это зачет конечно, вопрос в том - банк то сам об этом знает ??

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение10 Авг, Понедельник, 14:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stroitel

Новый Тамбов, 20 ноя 2014 18:20 -- оччень свежая новость Smile Тут есть уже тема: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131250&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: