Какими необычными функциями смартфона вы пользуетесь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какими необычными функциями смартфона вы пользуетесь?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuperMan
Тысяча пройдена


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение16 Авг, Воскресенье, 14:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какими необычными функциями смартфона вы пользуетесь? Ответить с цитатой

Всем привет!
В современных смартфонах чего только нет, а самое интересное пользуетесь ли вы этим? Какими необычными функциями смартфона вы пользуетесь и для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение16 Авг, Воскресенье, 15:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Звоню с него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение16 Авг, Воскресенье, 19:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperMan
Необычными не пользуюсь... Но вот, как вообще он мне помогает. Вынужден по многу гулять: в это время через Bluetooth наушники слушаю аудиоспектакли, попутно программа через GPS отслеживает мой путь (с отметками на карте), а приятный девичий голос мне каждые 5 минут сообщает сколько я прошёл и с какой скоростью, через 2 ГиС могу свериться насчёт магазинов или контор у меня на пути, в гиперах на смартфоне могу посмотреть каталог с акциями, а на калькуляторе проконтролировать сумму покупок. При этом принципиально не пользуюсь мобильным интернетом, но с помощью кучи бесплатных точек WiFi, это не проблема, по крайней мере в городе. Когда нужно снимаю фото или видео, которое удобно можно посмотреть дома на большом экране СмартТВ, без подключения проводами, а также без тех же проводов через Яндекс-диск - это всё на компе или планшете. Кстати, смартфон не использую для игр, так как в пути это не удобно (я из-за инвалидности не могу сидеть, а на ходу это не удобно), а вот для нормальных людей - это тоже занятие.... А ведь это далеко не всё... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение17 Авг, Понедельник, 16:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

определение региона абонента по номеру
запись звонков с синхронизацией в гугл-диске - любой звонок через 30 сек можно слушать на компе
печать со смартфона на любой активный свой принтер через интернет.
синхронизация рабочих файлов смартфон-ноутбук-персоналка
звонки с компьютера через смартфон программой 2гис
смартфон как пульт ДУ для компа, ноутбука и телевизора.
трекер передвижений через карты гугл - пишется история - и для руководства отчет и в субботу утром очень пригождается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение19 Авг, Среда, 09:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погоду смотрю и играю в игры общаюсь вконтакте с друзьями,инстаграмм листаю да много чего гугл карты вайфай ,местоположение и тп. Голосовым поиском типа окей гугл где мои трусы))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Авг, Среда, 19:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхо революции писал(а):
Голосовым поиском типа окей гугл где мои трусы))))))))))))))))))))))))))))))

и че, реально подсказывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение19 Авг, Среда, 23:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner
нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Четверг, 08:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb
нотки досады чувствуются, видимо, и правда пробовал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение20 Авг, Четверг, 09:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner
конечно пробовал




https://youtu.be/uuAsziza-hU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: