Подарок супруге - нужен совет! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок супруге - нужен совет!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Авг, Суббота, 10:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарок супруге - нужен совет! Ответить с цитатой

Добрый день, милые барышни.
Очень прошу вашей помощи. Скоро будет годовщина свадьбы у нас с супругой - 10 лет. Хотелось бы подарить ей сертификат на поход в салон красоты. Отсюда вопрос - посоветуйте в какой салон красоты ее лучше отправить и продают ли там такие сертификаты? И еще - вы же женщины очень тонкие создания и мы мужчины не всегда можем вас понять, отсюда вопрос - не расценит ли она это как намек на то, что с ее внешностью что-то не так? Я так ни разу не считаю.
Еще я понимаю, что все женщины разные, что все очень индивидуально, что сложно что-то посоветовать точно, а посему прошу просто высказать свое мнение. На ответ - в тот в который она ходит, могу сказать, что она не ходит ни в какой.

_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение22 Авг, Суббота, 13:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diler
коллеге вот сюда http://maestro.gidtambov.ru/service дарили сертификат, причем не на конкретные процедуры, а просто с определенной суммой, а она уже сама выбирала, что сделать. Довольна была очень.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Авг, Суббота, 13:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан
спасибо большое

_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение22 Авг, Суббота, 13:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diler писал(а):
Хотелось бы подарить ей сертификат на поход в салон красоты.

Спасибо за совет! Как захочу поругаться со своей женой, непременно воспользуюсь!

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Авг, Суббота, 14:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
вообще надо быть мазохистом, что бы захотеть поругаться с женой

_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение22 Авг, Суббота, 16:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diler писал(а):
ЗЛОБЫЧ
вообще надо быть мазохистом, что бы захотеть поругаться с женой

Полностью согласен! А вот повод для ругани (сертификат на поход в салон красоты) лучше не придумаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Авг, Воскресенье, 22:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
А вот повод для ругани (сертификат на поход в салон красоты) лучше не придумаешь!

Ой,если бы мне муж подарил сертификат в салон красоты,да на такую сумму,да на 10 летие со дня свадьбы(мой хоть про день рождения пока не забывает), я бы скакала от счастья!!!
сама бы я вряд ли позволила потратить "живые деньги" из семейного бюджета на красоту,а так хочется. А сертификат - тут уж никуда не денешься, придется воспользоваться.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fleshka
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 62


Сообщение24 Авг, Понедельник, 08:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Отражении на Октябрьской, 11А (рядом с новым Детским Миром) можно взять сертификат на сумму. Всегда вежливо, комфортно, приятно. Подругам сертификаты дарила, оставались довольны))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение24 Авг, Понедельник, 11:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diler
Атмосфера. Наша "одаряемая" была довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение24 Авг, Понедельник, 20:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарили сертификат на 10тр в Планету СПА ,много разных процедур, хамам ,массажик .Сама бы себе не позволила такие траты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Авг, Среда, 10:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, милые барышни, вот спасибо за то, что высказали свое мнение. А то одни мужики пишут, а вопрос был все-таки к женщинам.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Еще небольшое уточнение, так как в связи с ответом Злобыча крепко задумался - вы дарили подругам - то есть девушка - девушке, или коллектив - девушке. А если это дарит мужчина - девушке (жене, подруге)?

_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение26 Авг, Среда, 16:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diler писал(а):
Еще небольшое уточнение, так как в связи с ответом Злобыча крепко задумался - вы дарили подругам - то есть девушка - девушке, или коллектив - девушке. А если это дарит мужчина - девушке (жене, подруге)?

между делом, что нельзя уточнить, что она хотела бы получить в подарок, ВАЖНО: между делом, мы с мужем недавно гуглили какая свадьба 10 лет, и там были варианты подарков, что дарят, посмеялись, и в процессе выяснилось, чего хочет муж, я об этом даже не подозревала Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение26 Авг, Среда, 18:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропал ТС, пропал..
Наверное, не нужны ему советы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение27 Авг, Четверг, 12:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diler писал(а):
А если это дарит мужчина - девушке (жене, подруге)?

не вижу в этом ничего особенного.
была бы рада подобному подарку от мужа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Авг, Четверг, 16:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Пропал ТС, пропал..

почему же пропал - тут я. А что вы посоветовали?
Всем кто высказал свое мнение - спасибо большое

_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maya&1
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 110


Сообщение27 Авг, Четверг, 17:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подарок супруге - нужен совет! Ответить с цитатой

Раз не ходит ни в какой салон, предлагаю купить абонемент на массаж. Но, посоветовать кого-то не могу, к сожалению. Посмотрите на форуме - наверняка есть подобная тема.
_________________
Только не надо играть в загадочность
И делать из жизни "Le vin triste".
Это все чепуха, да и Ваша порядочность -
Это тоже кокетливый фиговый лист.
А.Н. Вертинский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Авг, Четверг, 17:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне слишком тонкогранное предложение с сертификатом в салон...тут соглашусь со Злобычем..а так..если говорила сама может, удочки так сказать закидывала...то почему б и нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение27 Авг, Четверг, 18:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diler писал(а):
А.Б. писал(а):
Пропал ТС, пропал..

почему же пропал - тут я. А что вы посоветовали?

Да я человек простой, что могу посоветовать..Вы же не озвучили, на какую сумму подарок планируется..Будем исходить из того, что 10-ти летие- это "розовая" или "оловянная" свадьба. Вот и подарок должен быть соответствующий. Как пример: 11 роз(10 розовых и одна белая). Или, как вариант, что-нибудь из украшений( с розовым камнем)- серьги, перстень..Можно и то, и другое. Можно красивую оловянную шкатулку под украшения..
Как-то вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Авг, Пятница, 14:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Да я человек простой, что могу посоветовать..Вы же не озвучили, на какую сумму подарок планируется..

ну так и я просто человек и советы от простых людей приветствуются в первую очередь. Бюджет около 20-30 тысяч рублей.
Любопытно именно мнение о том, как женщины отнесутся, если им муж (мужчина, парень) подарит сертификат в салон красоты.
Белая Зависть писал(а):
По мне слишком тонкогранное предложение с сертификатом в салон

Спасибо за мнение
maya&1 писал(а):
купить абонемент на массаж

Спасибо, тоже об этом думал. НО ведь салоны отказывают и услуги массажа? Потому и хотелось сертификат на сумму, а там она сама выберет

_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gotako
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 50


Сообщение28 Авг, Пятница, 22:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diler
Мне кажется, что все зависит от женщины. Никто из нас не знает лучше Вашу жену, чем Вы сами. Я бы, например, с одной стороны, обрадовалась (и вовсе не нашла бы намека, что я настолько страшная, что уже только салон справится Very Happy ), с другой - это не вещь, которая останется надолго (и можно подружкам похвалится) да и сумма из семейного бюджета Sad . Но это мое личное. Так что в любом случае Вам решать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: