Подарок супруге - нужен совет! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок супруге - нужен совет!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Babienko15
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 17


Сообщение28 Дек, Четверг, 15:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парфюм отличный подарок

Добавлено спустя 21 секунду:

или качесвенная косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Николаевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 12


Сообщение28 Дек, Четверг, 18:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мечтаю об одной люстре https://svetlakoff.ru/lightstar.html прошу мужа что б подарил мне. Я люблю получать и дарить что то полезное, зачем засорять квартиру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза96
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 11


Сообщение08 Янв, Понедельник, 20:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом году купила шарф и перчатки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Николаевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 12


Сообщение08 Янв, Понедельник, 21:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, да парфюм отличный подарок! главное оригинальные духи а не подделку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Алексеева
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 23


Сообщение10 Янв, Среда, 13:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да тут на самом деле идей очень много может быть и каждая сама по себе уникальна)) Правда порой есть смысл намекнуть мужу о желаемом подарке, а не ждать, что он всё-таки угадает. Вот я кофемашинку в подарок очень хотела от DeLonghi https://www.lecafeier.ru/kofemashiny/dom/delonghi/ и муж конечно-же согласился сделать такой подарок. Так что сейчас на пару балуем себя вкуснейшими напитками))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiks
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 17.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение17 Янв, Среда, 22:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня муж очень порадовал, подарил мне наручные часы https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-patek-philippe-model-mx3224/ от знаменитого производителя. Часы очень красивы и служат скорее украшением, чем аксессуаром для сверки времени. Такие часы он выбрал в каталоге интернет-магазина Имидж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муее
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 12


Сообщение20 Янв, Суббота, 15:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите у своей жены прямо чего она хочет. Моя мне заказала на 8-е марта куртку Lamberto Losani https://cashmere.ru/brands/lamberto-losani/, но я думаю ее уже купить, потому что сейчас проходит сезон скидок в магазине Кашемир и Шелк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swelg
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 1


Сообщение21 Янв, Воскресенье, 01:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

А я всегда любым подаркам всегда рада, главное чтобы они были и почаще Smile Хорошая идея подарка для женщины - посещение спа-салона или курс массажа, еще поход в салон красоты можно подарить. Часто я просто говорю мужу о том подарке, который бы хотела получить, иногда даже сама его и выбираю). Кстати подобрала себе уже на следующий подарок вот такие сапожки, ну а чуть позже можно будет их и шубкой дополнить Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна606
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 15


Сообщение24 Янв, Среда, 22:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кольцо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жене4ка
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Янв, Четверг, 20:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, салон красоты и Спа-процедуры это немного разные вещи. От этого ни одна женщина не откажется. Это и релаксация и польза для тела. Так что сертификат в СПА на мой взгляд хороший подарок для жены. Сама не каждая себе позволит. Многих жаба душит, а хочется Smile
_________________
Помощь в подготовке рефератов, курсовых, дипломных работ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antohka
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 40


Сообщение29 Янв, Понедельник, 04:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я всегда к выбору подарка отношусь очень серьезно. Хочется подарить то, что порадует и принесет пользу, а не лишь бы потратить деньги на всякие безделушки. Думаю, что хорошим подарком для всех, мужчин и женщин будут наручные часы. Я своей сестре подарил на день рождения наручные брендовые часы Michael Kors http://watchtown.ru/ . Очень симпатичные, изящные, хороший аксессуар и дополнение к общему стилю. Заказывал в интернет - магазине watchtown.ru . У них большой выбор, и цены доступные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorrybaby
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 11


Сообщение01 Фев, Четверг, 21:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украшения всегда кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Николаевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 12


Сообщение15 Фев, Четверг, 12:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

[quote="Babienko15"]Парфюм отличный подарок

Да, согласна с Вами! Вот, как по мне очень хорошие духи https://www.bon-elixir.ru/catalog/uniseks/escentric-molecules-escentric-02/ главное что оригинальные и не подделка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинаМак
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 23


Сообщение18 Фев, Воскресенье, 14:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю самое лучшее, это спросить у жены, что она сама хочет. Или дать денег, она сама себе купит подарок)) Мне муж подарил абонемент на занятия воздушной гимнастикой http://avenueartlab.com/project/aerial-silks/ я давно хотела заняться. Тем более скоро лето, надо себя держать в форме))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volkodav
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Вторник, 18:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сертификат - это фантик, ей его подарят на работе дарите увелирку, это беспроигрышный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 40


Сообщение05 Мар, Понедельник, 10:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колье небольшое или сережки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsAlina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 11


Сообщение09 Мар, Пятница, 04:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше украшение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 10


Сообщение21 Мар, Среда, 11:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне любые подарки нравятся - украшения, духи, посуда, одежда аксессуары, даже просто сувениры или деньги))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadyushka77
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 20.02.2018
Сообщения: 11


Сообщение16 Апр, Понедельник, 16:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне муж всегда дарит то что я прошу. Лучше так, чем какой то ненужный и бесполезный подарок. Вот на 8 марта подарил мне сумочку, хотя конечно я сама ее выбирала в интернете https://www.polashop.ru/katalog/sumki-zhenskie/kross-bodi/ , но с оформлением заказа и оплатой он сам копошился, что это удивительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Роева
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 20


Сообщение16 Апр, Понедельник, 22:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне муж всегда дарит цветы и деньги. А я уже потом сама покупаю, что мне нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: