Подарок супруге - нужен совет! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок супруге - нужен совет!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iraeng123
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 6


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 17:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнитики с Вашими фотографиями

http://doska.tamboff.ru/homeware/souvenir/114164-prodam-magnitiki-s-vashimi-fotografiyami
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячокмаленький
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 63
Откуда: город

Сообщение03 Дек, Четверг, 23:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто спросить не вариант, у меня муж часто спрашивает, ну не прямо, а так Laughing
_________________
Люблю его уже много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenny13
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 7
Откуда: курск

Сообщение08 Дек, Вторник, 19:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К выбору подарка следует всегда подходить с душой, потому что нет ничего приятнее, чем видеть неподдельную радость и восторг близких нам людей от нашего подарка. Тем более, если этот близкий и родной человек, любимая жена. Конечно же, подарок жене должен отличаться от презентов на другие праздники. И подарить его надо так, чтобы дух захватывало от выраженной любви и нежности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляЯло
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 20:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подарок супруге - нужен совет! Ответить с цитатой

diler писал(а):
Добрый день, милые барышни.
Очень прошу вашей помощи. Скоро будет годовщина свадьбы у нас с супругой - 10 лет. Хотелось бы подарить ей сертификат на поход в салон красоты. Отсюда вопрос - посоветуйте в какой салон красоты ее лучше отправить и продают ли там такие сертификаты? И еще - вы же женщины очень тонкие создания и мы мужчины не всегда можем вас понять, отсюда вопрос - не расценит ли она это как намек на то, что с ее внешностью что-то не так? Я так ни разу не считаю.
Еще я понимаю, что все женщины разные, что все очень индивидуально, что сложно что-то посоветовать точно, а посему прошу просто высказать свое мнение. На ответ - в тот в который она ходит, могу сказать, что она не ходит ни в какой.

Может и расценит, мы же не знаем вашу супругу, решит, что это намек с вашей стороны. А вот если вы ее считаете привлекательной подарите фотосессию, как мне подарил муж на день рождение, сказал самая красивая женщина должна запечатлеть себя на память. Он мне заказал выездного фотографа - фотки вышли замечательные, память останется и детям и будущим внукам. А еще на годовщину можно подарит видеоролик с семейными фотографиями, тоже не забываемая память. А салон красоты женщина должна посещать не только по великим праздникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение15 Дек, Вторник, 20:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подарок супруге - нужен совет! Ответить с цитатой

ОляЯло писал(а):
...заказал выездного фотографа

Прямо из самой Москвы ехал? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение24 Дек, Четверг, 16:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margary писал(а):
А мне кажется, для женщины всегда уместный подарок - сумка. Лично я бы была рада такому подарку, ведь сумок много не бывает. Кстати, может пригодится кому-то, знаю что хорошие брендовые сумки можно купить на , доставка бесплатная.

клетчатая такая ... мечта оккупанта Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Fleshka писал(а):
В Отражении на Октябрьской, 11А (рядом с новым Детским Миром) можно взять сертификат на сумму. Всегда вежливо, комфортно, приятно. Подругам сертификаты дарила, оставались довольны))

ароматный берёзовый веничек... парилочка... горячий чай... (прохладное пиво). и нафик никакой салон не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rihana
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 15
Откуда: Иркутск

Сообщение24 Дек, Четверг, 18:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне главное что бы подарок был неожиданным)) И с любовью) Я радуюсь даже маленьким подарочкам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LagunaBlu
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 6


Сообщение26 Дек, Суббота, 18:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы обрадовалась такому подарку, как сертификат. А на счет намека, что страшная. Так вы, наверное, не прожили бы вместе 10 лет, если бы это было так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korana
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 3


Сообщение09 Янв, Суббота, 16:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12345
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение09 Янв, Суббота, 22:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=_f40_P2g9Ho
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feechka
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 8


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 20:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить новый смартфон или планшет, что-то для дома из техники, украшение, что-то из одежды. Посмотрите на JD, там сейчас как раз распродажа большая со скидками, мне там хочется все купить!) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msdaria
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 1


Сообщение04 Фев, Четверг, 11:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

насчет салонов красоты не подскажу, а вот красивые нарядные платья, чтобы выйти вечером в свет - то что надо. женственные варианты, например http://gukajalie.com/. хотя опять - надо намеками выяснить что же по душе будет получить жене Smile
_________________
сайт модной и стильной одежды из Киргизии http://gukajalie.com/ оптом и в розницу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata_kotova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Пятница, 15:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшие женские подарки - это цветы и драгоценности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nancy88
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 6


Сообщение05 Мар, Суббота, 15:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет подарить дом в Испании http://www.dompick.ru/ ? Вот это уже был бы достойный уровень!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося Бурлакову
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 44


Сообщение05 Мар, Суббота, 23:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy88 писал(а):
А как на счет подарить дом в Испании http://www.dompick.ru/ ? Вот это уже был бы достойный уровень!)

Вы готовы подарить?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

msdaria
платья из Киргизии-это круть!

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

iraeng123 писал(а):
Магнитики с Вашими фотографиями

а магнитики куда прилеплять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Мар, Суббота, 23:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося Буракова, или -на холодильник в доме в Испании, или пришить к киргизскому платью.. Laughing
Задолбали уже эти рекламщики..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося Бурлакову
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 44


Сообщение06 Мар, Воскресенье, 19:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
А здесь вообще живые люди есть или одни рекламщики заглядывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение06 Мар, Воскресенье, 21:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося Буракова, ну почему? Есть и обычные люди, не только рекламщики. Рекламщики активизируются под выходные или праздники. Раньше их "банили" , а сейчас модераторы как-то упускают это дело..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talkina
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 6


Сообщение07 Апр, Четверг, 01:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мужем подарки не вещественные деаем)) дарим прогулки, впечатления и приключения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna02
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 14


Сообщение08 Апр, Пятница, 22:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 3 из 9

 
Перейти: