Сопли в сахаре... или ЕСТЬ ЛИ ДРУГОЕ ТАМБОВСКОЕ ТВ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сопли в сахаре... или ЕСТЬ ЛИ ДРУГОЕ ТАМБОВСКОЕ ТВ?

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение08 Мар, Суббота, 03:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сопли в сахаре... или ЕСТЬ ЛИ ДРУГОЕ ТАМБОВСКОЕ ТВ? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я в этой ветке форума первый раз, но зайдя не смог сдержаться и промолчать.
Прежде всего хочу признаться, что ТВ смотрю редко, а тамбовское еще реже. Но каждый раз попадая на наши тамбовские новости, программы и прочие авторские "проекты" у меня возникает устойчивое чувство какого-то заговора. На какой бы канал я не переключал - везде или администрация области в трудах, или Максим Юрич заботиться о горожанах (флажки, лампочки, детские площадки и прочие клумбы), или пенсионеры какие вПояс кланяются власти "за счастливое наше..." старение, или юнаты со всякими прочими народными ансамблями вытанцовывают... Это если повезло и программа "ПРО ГОРОД"... А если нет, то заказуха... Неприменно какой-нить магазин нахваливают... Смотришь и думаешь: "Может и нет проблем никаких в этом городе?"
У меня у одного такое чувство? Или у нас все ТВ теперь на коротком поводке и в строгом ошейнике. Вся деятельность разделена на 2 фазы: похвалить градо-областе-начальников (чтоб работалось) и заработать денег на рекламе в любом ее проявлении. Да... совсем забыл... еще что-нить для народа... что-нить нейтральное - например про каких нибудь самородков, искуствоведов, поэтов и прочих музыкантов до которых дела никому нет... но неприменным условием должно быть, чтоб самородок был "тамбовский"!!!! Чтоб гордость за область... чтоб прям переполняла!
НЕУЖЕЛИ НАРОД _ЭТО_ СМОТРИТ?... нет... не так...
НЕУЖЕЛИ НАРОД _ЭТО_ ХАВАЕТ?

Сразу оговорюсь, что это моё личное ощущение и никого конкретно я задеть не хотел. Просто хотелось бы услышать мнение профессионалов изнутри. С удовольствием признаю, что не прав если так оно и есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение08 Мар, Суббота, 10:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAndA писал(а):
ЕСТЬ ЛИ ДРУГОЕ ТАМБОВСКОЕ ТВ?

Ну, где-нибудь в Израиле, может, и есть. А так - кушай, что дают, и радуйся.

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение08 Мар, Суббота, 19:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAndA вот Вас в 4 утра вопрос озаботил)) наболело видимо))
_________________
А новостей на сегодня больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение08 Мар, Суббота, 21:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbrother_tmb
"Time not important...only life important" (c) "Fifth_Element" Wink
Просто давно хотел поднять эту тему, но только сейчас выдалась минутка все сформулировать. А "набалеволо" давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение08 Мар, Суббота, 21:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глядя на тамбовские произедения на олимпе, у меня лично возникают 2 мысли
а) какому дебилу это интересно
б) какой дебил считает, что это будет кому-то интересным
Может излишне грубо, но тоже давно "наболело"

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 215


Сообщение08 Мар, Суббота, 22:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что тамбовское ТВ это сопли и отстой и так понятно. А что подразумеваеться под "другое тамбовское ТВ"? Все последние новинки кино чтоб с утра до ночи? Или аналитически-обличителные сюжеты про наших местных власть придержащих? Shocked Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение08 Мар, Суббота, 23:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы предпочел:
Nata писал(а):
аналитически-обличителные сюжеты про наших местных власть придержащих


Но я не знаю специфики СМИ вообще и тамбовских СМИ в частности...
Есть ли кто-рибудь из профессионалов, кто сможет разъяснить мне есть ли ЗАГОВОР и откуда СОПЛИ?

_________________
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки" (c) Э. Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение08 Мар, Суббота, 23:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAndA
Поддерживаю весь пост..
Но больше вего убило то когда у нас автобусники забостовали специально щемил по каналам что бы узнать каковы результаты.. Так вот увидел только
PAndA писал(а):
дминистрация области в трудах, или Максим Юрич заботиться о горожанах (флажки, лампочки, детские площадки и прочие клумбы), или пенсионеры какие вПояс кланяются власти "за счастливое наше..."

а про автобусы ни слова, хотя народ в эти дни на работу попасть не мог.. но такое ощущение что журналисты и не знали что у нас такое происходит.. поэтому новостью дня становилась "посадка дерева Косенковым" и что важней этой новости у нас ничего нет..
Romiy писал(а):
Глядя на тамбовские произедения на олимпе, у меня лично возникают 2 мысли
а) какому дебилу это интересно
б) какой дебил считает, что это будет кому-то интересным

тоже посещали такие мысли..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 00:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Глядя на тамбовские произедения на олимпе,

На Олимпе смотрю только общение с Бухановой - хоть какое-то отсутствие официоза и затасканного "впереди Расеи всей".

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 00:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особо "восхищает" умение наших СМИ (ТВ в частности) умело использовать свои знания и умения на благо... НЕ НАС!
Автобусники - это песня!!!! До сих пор не понятно в чем проблема? Что их не устроило? Как решался вопрос? НИ-ЧЕ-ГО! Показали только Максимюрича на танке... брррррррррррр... на площади Ленина... Я думаю не показать это просто нельзя было... слишком явно...
Сколько раз мы слышали осенью, что на дороги потрачен миллиард, что все будет зашибись, что теперь то все "плохие дядьки", воровавшие миллионы и не дававшие гарантию на свои поделки, прогнаны и что наступит нам счастье!? Этим СМИ нас подчивало так, что тошнить начало...
Что мы имеем теперь? Все то же самое минус пресловутый миллиард! Какие у нас дороги? Никудышные! И где же наши доблестные СМИ? На концертах "Ивушки" и в домах престарелых???

P.S. Не вижу постов "местных"... Все посты собратьев с параллельных веток... Где вы, аборигены-профессионалы?

_________________
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки" (c) Э. Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 00:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
На Олимпе смотрю только общение с Бухановой - хоть какое-то отсутствие официоза и затасканного "впереди Расеи всей".

А здесь-то ты её ещё не забанил?

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 00:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
общение с Бухановой

только не натыкаясь на то, чем они обрамлены, их погядеть не удастся, а это порой такой жесткач, что в слезы или в смех пробивает - не до политических выкладок тамбовских самородков становится Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 00:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у Бухановой меня бесит ее респект в начале !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 00:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие начинающие журналисты используют интернет-сленг в реальной жизни. У хороших это проходит.
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 00:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
pablo писал(а):
На Олимпе смотрю только общение с Бухановой - хоть какое-то отсутствие официоза и затасканного "впереди Расеи всей".

А здесь-то ты её ещё не забанил?

А должен? Не банил.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Солотин
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 661


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 00:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAndA
В России уже несколько нет как закончилась свобода слова в том понимании, какое было, скажем, при Ельцине. Да и вообще мы уже не живем в свободной стране, сфера журналистика - лишь зеркало того, что происходит в жизни государства. Никто из профессионалов писать здесь не будет, потому что всем все и так понятно, но вслух высказываться смысла нет.

_________________
Мой блог www.solotin.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 00:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
А должен?

Наводишь у себя тут тишь и благодать, а в телевизоре хочешь видеть что-то другое.

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 11:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zed_68 писал(а):
PAndA писал(а):
Но каждый раз попадая на наши тамбовские новости, программы и прочие авторские "проекты" у меня возникает устойчивое чувство какого-то заговора. На какой бы канал я не переключал - везде или администрация области в трудах, или Максим Юрич заботиться о горожанах

А по общероссийским каналам разве не тоже самое?? Все как в лучшие советские времена, только что Путин в кадре ни с кем не целуетсяWink Так что тамбовское ТВ в этом смысле идет в ногу со временем...
Exclamation
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©



Последний раз редактировалось: Dez (01 Янв, Четверг, 20:22, 2009), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 12:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zеd_68 писал(а):
А по общероссийским каналам разве не тоже самое?? Все как в лучшие советские времена, только что Путин в кадре ни с кем не целуется Так что тамбовское ТВ в этом смысле идет в ногу со временем...

Согласен на 100%... но пока не знаю лучшего московского-общероссийского форума, чтобы написать туда! :D
Медленно, но уверенно мы идем к тоталитаризму! Убрали "против всех", нашли "приемника", СМИ карманные... неужели народ этого не видит?

_________________
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки" (c) Э. Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 215


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 17:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAndA писал(а):
Медленно, но уверенно мы идем к тоталитаризму! Убрали "против всех", нашли "приемника", СМИ карманные... неужели народ этого не видит?

Поведешь народ к борьбе за свои права? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: