частный детский садик в тамбове! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

частный детский садик в тамбове!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июн, Четверг, 23:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Раздражает фамильярность и ерничество.
Боюсь,Вам, в силу Вашей воспитанности , этого не понять.

И не надо меня обсуждать)))
Есть люди,которые только мне могут и хотят спокойно доверить ребенка.И ни и меня не обсуждают, ни я их.И не нуждаюсь в этом.

amundson писал(а):
только только все вышли на спокойный разговор и обсуждение садика

Последние несколько дней обсуждаем только кроликов.
Почему Вы не написали:"обсуждение кроликов вынесено в отдельную тему?" Wink


amundson
И заметьте - ругаться начала не я:
taiGa писал(а):
Светка, ну че дельное? дельное то, что нецензура ерундой голову забивать!

я себе такого не позволяю.
Мы не подружки закадычные.Мы даже не знакомы и я не знаю Вашего,taiGa,имени.
Да я и с подругами себе тоже не позволяю такое общение.


amundson писал(а):
мне кажется мало кто захочет работать за скидку в кафе (магазине, садике, ...)

это Вам так кажется.менталитет у всех разный.я бы сейчас с удовольствием поработала ( а уход за детьми -это,представьте себе,моя РАБОТА! ) за пару машин с глиной и песком или за скидку в магазине стройматериалов...и прочее.

Даже по радио -посмотрите -есть бюро добрых услуг.И оно работает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение18 Июн, Четверг, 23:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
Мы даже не знакомы и я не знаю Вашего,taiGa,имени.

уууу, вот это да!

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение18 Июн, Четверг, 23:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
Почему Вы не написали:"обсуждение кроликов вынесено в отдельную тему?"
потому что во-первых, обсуждают разведение кроликов в детском саду, а во-вторых, автор темы прекрасно сам справляется с массовой "правкой" сообщений в данной теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июн, Четверг, 23:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
автор темы прекрасно сам справляется с массовой "правкой" сообщений в данной теме

вот видите, как я Вам помогаю Wink

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Пятница, 15:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson, есть предложение удалить весь этот бред!!! Rolling Eyes Это уже не тема. Sad
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Пятница, 16:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - только за)))
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение20 Июн, Суббота, 09:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
amundson писал(а):
автор темы прекрасно сам справляется с массовой "правкой" сообщений в данной теме

вот видите, как я Вам помогаю Wink
только за такую "помощь" предупреждения раздают Confused



Еленочка писал(а):
amundson, есть предложение удалить весь этот бред!!! Это уже не тема.
весь этот "бред" создала солнечный цветок, сначала написав нечто, ругаясь и обманывая форумчан, а потом удаляя свои посты
поэтому я придерживаюсь мнения pablo, высказанного год назад (только тему закрывать не буду):

pablo писал(а):
Тема закрыта. Пусть висит как порицание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение20 Июн, Суббота, 09:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
amundson, есть предложение удалить весь этот бред!!! Rolling Eyes Это уже не тема. Sad

а я тоже против! Кроме солнечного цветка здесь слова плохого никто не написал. Люди должны видеть в чьи руки они отдают или собираются отдавать детей, тем более за достаточно крупную сумму денег.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Суббота, 10:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
только за такую "помощь" предупреждения раздают

неужели Вы всерьез думаете, что эти предупреждения на что то в жизни людей влияют?я в изумлении.честно...


Очень даже хорошие руки Smile .заботливые ,ответственные и добрые.
И умные и адеквактные люди мне доверяют.несмотря ни на какие деньги, и несмотря на ваши оскорбления.потому что кроме того.чтобы читать ваши высказывания - у них еще есть и своя голова на плечах!
как раз я то ни слова плохого и не сказала!

а вот голословных обвинений -не видя сад.не водя детей, не зная меня - непонятно в чем - тут более чем достаточно. и не из моих уст!

и хамства хватает.
taiGa
Вы забыли свои слова?
тогда напоминаю:
taiGa писал(а):
Светка, ну че дельное? дельное то, что нецензура ерундой голову забивать!


taiGa
И еще Вы мне задолжали! Wink

засим ухожу из темы.лейте грязи сколько угодно ,раз у вас нет иных дел и развлечений!
живите в мире!

Добавлено спустя 39 секунд:

ЗЫ:
вот это наглость.а!!!!!!!!!!!!
taiGa писал(а):
Кроме солнечного цветка здесь слова плохого никто не написал


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

ЗЫ2: Вообще,милые дамы - все эти ваши посты напоминуют игру в Гестапо.
Видимо, в детстве недоиграли Wink
ну ну)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rinama
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 325
Откуда: Россия

Сообщение20 Июн, Суббота, 17:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):

Еленочка писал(а):
amundson, есть предложение удалить весь этот бред!!! Это уже не тема.


У меня сложилось впечатление, что Еленочка написала про кроликов.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

солнечный цветок писал(а):
Раздражает фамильярность и ерничество.


Согласна с солнечный цветок!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение20 Июн, Суббота, 22:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinama
ага и ваше лицемерие Laughing

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Суббота, 23:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Rinama

ага и ваше лицемерие

еще раз хамство!

как у вас,taiGa,вообще ,хватает наглости так откровенно хамить людям,которых вы в глаза не видели? которые зачастую старше,Вас,опытнее, умнее в конце концов???

и почему админ ВАС не банит? вот что интересно.хотя если заглянуть в вашу репу , и посмотреть все ваши сообщения (не только здесь, а вообще) -так дааавно пора !!!!!

есть над чем задуматься...

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 13:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добавлю свои пять копеек.

Есть в трудовом законодательстве положение, когда за один и тот же проступок дважды человека наказать нельзя. Мне кажется уже сто раз говорено и переговорено относительно темы начальних постов. Не следует постоянно человеку это в упрек ставить. Мы уже обсудили сам поступок и только ленивый не дал ему оценку. Обсудить поступок это одно, обсуждать личость человека иное. В этом конфликте я на стороне Светланы. Форум это место, где люди обмениваются мнениями, а не место для хамства.
taiGa вы девушка много на себя берете, не надорвитесь. А то, все Вам тут Светки, Ленки и Наташки. Любую мысль можно довести до абсурда, тем более чужую, что Вы тут с успехом и демонстрируете. Откройте частный детский сад и покажите образец ума и творческого таланта.
А мысль с кроликами классная Светлан, только опять же вет.заключение на них в папочку положите на всякий конфликтный случай. Я никогда не была против Вашего бизнеса, я просто, как человек "наученный проверками через день" знаю, что каждой бумаге есть свой срок. Удачи Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Воскресенье, 14:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
Smile и Вам Smile

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение21 Июн, Воскресенье, 17:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу Светлой, Эсмеральде и другим... не хотела писать об этом, т.к. модератор имеет право не отчитывать в своих действиях Cool
А вот пользователи (напоминаю) согласно правилам форума не имеют права обсуждать действия модератора (это относится к солнечный цветок, которая здесь критикует уже даже не модератора, а админа)

Причины объединения тем:
- по правилам форума (п. 2.1) нельзя создавать повторные темы, поэтому данные темы были объединены.
- кроме того, извините не понимаю, что в этом садике такого, чтобы на форуме про него было две персональные темы?

Светлая писал(а):
за один и тот же проступок дважды человека наказать нельзя
Согласна. Честно, думала, что вся эта ругань в этой теме будет в прошлом, поэтому и открывала тему. Солнечный цветок при этом знала о моих намерениях. Однако новый «проступок» - это исправление (удаление) всех своих постов в этой теме(что запрещено правилами форума). Отсюда и пошла новая перепалка.
В общем и целом считаю, что дело солнечного цветка очень хорошее и нужное, однако очень хочется пожелать ей выдержки и терпения!

Опять же еще в мае хотела написать, но не стала лишний раз подливать масла в огонь и спорить... Однако хочу все же отметить некоторое лукавство пользователя солнечный цветок:
солнечный цветок писал(а):
я ей сказала ,что лично мне это /открытие старой темы/ ну просто -напросто не нужно...
Ну даже и тут к сожалению наблюдаются передергивания слов, т.к. солнечный цветок на самом деле писала следующее:
Цитата:
так что если ты считаешь нужным и интересным тему открыть - пожалуйста. мне все равно.



Давайте в дальнейшем (при желании) обсуждать частный (домашний) садик(и), его/их достоинства, недостатки...
а "кто старое помянет, тому глаз вон"Laughing
Но это будет чуть позже, т.к. на данный момент тему закрываю
все вопросы и пожелания - в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение01 Дек, Среда, 10:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста, координаты точные частных детских садов,указанные здесь не верные уже(((. Или ,если кто-то знает, где найти хорошую няню.
_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение01 Дек, Среда, 12:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая, года два-три назад отдала свою дочку в частный садик за Танком. Эта квартира на 7 этаже. Хвалила ее (сама Довлюд там детишек наблюдает!) Laughing

Ну и что в итоге... дочка ее болела часто. А Довлюд... так ей можно позвонить и она и мою дочу будет наблюдать, но мне это дешевле обойдется.

Из этого сада они ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение01 Дек, Среда, 14:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
вам-это зачем? вы ведь все равно ребенка в хорошие условия не отдадите.даже если будете в золоте купаться.
нам с вами не по пути.

Прочитал и ужаснулся! Неужели еще кто-то захочет отдавать своих любимых детей в руки такого злобного истеричного существа?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение01 Дек, Среда, 14:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
такого злобного истеричного существа


у меня такое же впечатление сложилось.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Максим А.
я вам даже больше скажу

это
Максим А. писал(а):
злобного истеричного существа
ищет работу няни. Вот кто ее наймет, тому крупно повезет. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Среда, 20:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кому тут опять мое имя покоя не дает? Smile опять слухи... Сплетни... Прямо НТВ какое то-слухи,сенсации,расследования Smile то есть нет,не НТВ.а ОБС Smile Smile Smile насчет болела-не болела - НИ ОДИН ДЕТСКИЙ САД НЕ ГАРАНТИРУЕТ И НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ ЧТО ВАШ РЕБЕНОК НЕ БУДЕТ БОЛЕТЬ!независимо от того частный он, или нет.это было бы глупо и нелогично,так как зависит от совокупности многих факторов. По поводу своей злобности и истеричности Smile даже не комментирую. На всех не угодишь.кому то нужно Чтоб ребенок был в порядке,а кому то главное-чтобы няня или воспитатель терпели любое неуважение со стороны работодателя,и выполняли при этом любую прихоть родителя,часто на самом деле в ущерб ребенку.чтобы не перечили ни в чем.а что в это время происходит с ребенком,пока няня вам улыбается-вопрос десятый.я видела много запущенных детей,которых после таких горе-нянь уже не вытащить... Sad да,я не из таких.и считаю это своим достоинством.
Да,я обязательно стану злобным и истеричным существом,как только вы попытаетесь вытереть об меня ноги.и что? каждый из нас в этом случае становится таким же.за исключением мазохистов,к коим не отношусь.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: