частный детский садик в тамбове! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

частный детский садик в тамбове!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июн, Понедельник, 19:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:37, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июн, Понедельник, 19:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:38, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение23 Июн, Понедельник, 20:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дая и так вроде не темная.

Цитата:
Цитата:
"Любое образование, называющее себя детским садом, должно иметь лицензию. А чтобы иметь лицензию, нужно получить разрешение Роспотребнадзора, санэпидемстанции, пожарных. Маленькой группе, работающей в условиях арендованной квартиры или на квартире какой-то семьи, это не под силу. Но потребность в таких группах большая. И практика — в настоящее время нелегитимная — тоже существует. Мы создали творческую группу из юристов, экономистов, педагогов, которая должна попытаться решить проблему легализации таких групп в рамках существующего нормативного поля.

Другие регионы, насколько мне известно, тоже стоят перед подобными проблемами. Возможно, где-то найдут правовое решение раньше нас.

_________________Няня-технологии


В Красноярске мамы и местное агентство по образованию создают семейные детские сады

А организационно-правовой форму у него нет кроме как оформления документов на предпринимательство и оформление услуг няни. Ладно, чего спорить. Смысла не вижу. Тем более не люблю, когда люди немотивированно агрессивны. Удачи вам и вашему саду.

А что касается моей знакомой все что не делается к лучшему, человек трудоустроен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 00:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:38, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение24 Июн, Вторник, 09:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
Светлая писал(а):
Цитата:
А организационно-правовой форму у него нет кроме как оформления документов на предпринимательство и оформление услуг няни.

-Кстати, это тем не менее тоже законно, как бы Вам не хотелось обратного.

солнечный цветок, может тогда тему надо переименовать, чтобы не вводить народ в заблуждение:
"услуги няни" Wink
или "услуги няни в виде домашнего садика"
если уж это на самом деле не "частный детский сад"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение24 Июн, Вторник, 12:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
солнечный цветок, может тогда тему надо переименовать, чтобы не вводить народ в заблуждение:
"услуги няни" Wink
или "услуги няни в виде домашнего садика"
если уж это на самом деле не "частный детский сад"....


Да нет, отчего же. Мы с удовольствием будем потреблять дальше, как человек расхваливает свой бизнес. Даже поучаствуем в этом. Правда морально-этическая сторона тут выглядит не очень. Человек сам пишит про свой бизнес прикидываясь родителем. Ну, когда надо отрекламировать свой бизнес, то все средства хороши. Верно? Уважаемый Солнечный цветок (в миру С.Н.) не нужно думать, что народ у нас на форуме пальцем деланный. Ни сколько не сомневаюсь, что дело вы свое знаете, что детки, находящиеся в вашем саду в тепле и заботе. Просто поступили сейчас вы не чистоплотно. Здесь на форуме полно народу, продвигающий свой бизнес. И Слава и Дима Гнатюк и многие другие. Только люди забивают тему и не боятся услышать критику. С моей то стороны критики и не было никакой. Простое желание спросить что да как. Потому что объективно, дело то вы хорошее делаете и дай Бог процветание вашему бизнесу.
Но вы вроде детей воспитываете, типа ложь это плохо. А поступок ваш (выдавать себя за родителя и расхваливать свой бизнес) в общем-то не красивый. Как сказал мне наш общий знакомый на мое возмущение, что некоторые на форуме из других дураков делают : "Это бизнес, детка" . Smile))) А посему урок этики окончен. Теперь, когда вы от лица родителей будете себя расхваливать, добавьте к заслугам владелицы сада еще и ее честность. Лично мне жаль, что так получилось. Лучше бы я не знала, что вы обманываете форум. Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение24 Июн, Вторник, 13:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок получает предупреждение от меня лично за использование образа потребителя услуги, в то время, как она непосредственно связана с эти садиком.

В будущем, если решите что-то писать о садике - пишите как есть, кто вы, как с вами связаться - это даст большую выгоду, чем такие "прятки". Вас все равно "вычислили".

Рекомендую посмотреть как это делают:
1. пользователь Slava - директор автосалона Реал-сервис. В Авторазделе есть тема про салон (http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=7684), где он вполне официально отвечает на вопросы.
2. Дмитрий Гнатюк - управляющий блинной Солнцепек. Тема про них аналогична: http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=21233

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение24 Июн, Вторник, 13:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
+1

на рекламу это смахивало с самого начала...
еще в середине марта писали:

amundson писал(а):
Gene писал(а):

со стороны на рекламу тянет


и мне тоже так показалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Сообщение24 Июн, Вторник, 13:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого тут! Эркюль Пуаро отдыхает.
То есть Солнечный цветок, вы и есть та самая заведующая, телефон которой вы мне дали в личке? Которая не любит любопытствующих и берет только детей тех родителей, с кем нашла общий язык? На полном серьезе допускала мысль отдать к вам своего ребенка, но теперь увы, не смогу найти с вами общий язык. Поистине детский сад какой-то!
Антирекламу вы провели мощную, самое лучшее, что теперь можно сделать - это попросить модераторов удалить всю тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 14:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:39, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 14:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:39, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение24 Июн, Вторник, 14:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок, мы говорим не о том, хороший или плохой садик ваш.
А о том, что вы обманули посетителей форума, сказав, что вы лишь мама ребенка из сада.

То, что вы делаете вид, что не понимаете, почему ваш поступок плох - не делает вам чести вдвойне.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 15:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:40, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 15:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:39, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 15:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:40, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение24 Июн, Вторник, 15:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок вы хотите, что бы я тут публично назвал ваше имя и фамилию? номер мобильного телефона, который есть у меня и по которому детей принимают в частный детский садик на июль месяц?

Я не понимаю, о чем мы спорим. Вам позвонили на мобильный - вы сказали, что принимаете детей в садик со второй половины июля. Какие еще у меня могут быть сомнения, что вы не просто мама ребенка из этого садика?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 15:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:41, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 15:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
Случайно просматривая форум, забрел сюда и хочу сказать, чтосолнечный цветок судя по поведению второй Спартак из темы Авто и мото практически! Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение24 Июн, Вторник, 16:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
Случайно просматривая форум, забрел сюда и хочу сказать, чтосолнечный цветок судя по поведению второй Спартак из темы Авто и мото практически!

Да уж ....

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение24 Июн, Вторник, 16:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
То, что вы делаете вид, что не понимаете, почему ваш поступок плох - не делает вам чести вдвойне.

Я не зря ей предупреждение давал за ложь. А ты не поверил мне и предупреждение снял. Уж я то в людях разбираюсь...

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 2 из 9

 
Перейти: