частный детский садик в тамбове! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

частный детский садик в тамбове!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение24 Июн, Вторник, 16:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок
Что-то мне подсказывает, что педагогу быть уличенным во лжи несколько не красиво...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение24 Июн, Вторник, 18:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
Светлая писал(а):
А посему урок этики окончен
-дайте его лучше себе :x .Я только все никак не могу понять,какими мотивами Вы руководствуетесь, когда пишите все эти вещи???ВАм то ,как человеку постороннему, это зачем?
О своих мотивах я уже писала неоднократно.раскройте и Вы свои карты всем нам?
1.Вот уж право, либо Вы в самом деле та самая воспитательница,о коей пишете, либо близкая родственница.
2.Либо опять же хотите что ли этому саду стать конкурентом?Но тогда уж это и в самом деле не этично-пользоваться такими методами...


Честно говоря, уже скучно обсуждать тему. Ну что ж как говорится каждый каждому учитель. Видимо это ваш урок.

Воспитателем я не работала никогда. По образованию я психолог. Про знакомую мою могу ответить, что это моя бывшая сотрудница. Обычный хороший человек. Как вы поступили с этим человеком пусть останется на вашей совести. Вопросы НЕ ПРИЕМА на работу решаются проще, вы звоните человеку и всего лишь отказываетесь от его услуг, а не прячетесь от него, как это сделаи вы. В общем то хорошо, что не взяли ее. Человек нашел работу по своей квалификации, она хороший руководитель среднего звена.

По второму пункту все делается проще, когда надо убрать конкурента. В вашем случае это проще простого. Бизнес ваш не легализован. Организован на съемной квартире, не имеет необходимых разрешений и лицензий на оказание образовательных услуг. Количество детей не соответсвует установленной норме площади помещений на одного воспитанника. Питание организовано в нарушение существующих нормативов. Про свежие йогурты будете специалистам Роспотребнадзора рассказывать. Достаточно четырех звонков и ваш бизнес прикажет долго жить (роспотребнадзор, управление образование, прокуратура и налоговая инспекция). Так, что мне нет никакого дела до вашего бизнеса. Хотят платить родители деньги человеку, который даже не имеет соответсвующего образования (дошкольного) и нанимает воспитателей за копейки пусть платят.
А вообще вы странно себя ведете. Вам бы извинится перед форумчанами и аккуратно замять тему, а вы наоборот ее активизируете. Ну, что хозяин-барин. Rolling Eyes Деловая репутация дорогого стоит. Намного дороже, чем вы думаете.

Кстати в отношении вашего сада можно проще сделать. Откройте его как филиал любого государственного сада и будет вам счастье. Это сразу решит вопрос правовой основы бизнеса. А лучше даже оформить его как детский санаторий или оздоровительный центр дошкольного воспитания.
Только не нужно мне на мой пост отвечать. В отношении вас у меня уже сложилось определенное мнение. Не взрослая совершенно у вас позиция, хотя дело вы делаете серьезное, нельзя с такой легкостью подходить к своей работе, если она связана с жизнью и здоровьем чужих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 20:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы еще про этот сад добавить.

Полтора года назад устраивала своих двоих детей. В этот сад мы не подходили ни по возрасту (набирали до 4 лет), ни по деньгам (2 тыс. неделя получалось на одного).

Но поскольку была многодетной уже, а многодетным положены скидки в садах любых форм собственности, позвонила туда узнать.

Мне очень конкретно и четко сказали, что никаких скидок у них нет, так как они не частное дошкольное образовательное учреждение, а предприниматели.

И это я гуляла с детками на площадке и видела, как ребенок плакал по папе и как его не утешали - точно как в простом саду. Может, устали, может, политика такая, но не надо про супер-любовь к детям рассказывать. У меня сердце сжималось на этого ребетенка смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение24 Июн, Вторник, 21:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А объективно судить о работе сада могут только те, кто непосредственно водит туда уже по 1,5-2 года детей

а давайте опустим все "незаслуженные" нападки на ваш садик, на все те "вымышленные" нарушения, якобы совершенные вами. Приведите сюда тех, кто водит в ваш садик за 2тр в неделю детей (полагаю компьютер у них есть, а уж инета сейчас как грязи в любов проявлении) и пусть они расскажут посетителям, про то что все нападки на ваш садик - это гнусная инсинуация, и что лучше не бывает. А иначе антипиар у вас знатный получился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение24 Июн, Вторник, 21:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
А вообще вы странно себя ведете. Вам бы извинится перед форумчанами и аккуратно замять тему, а вы наоборот ее активизируете
эт точно...очень странно....
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 23:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:33, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 23:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:34, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 23:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:34, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Среда, 00:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:35, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Среда, 00:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
А Вы если няню будете нанимать, тоже скидку попросите???????или она Вам наоборот оплату накинет за 2-3-4 детей? скорее последнее

в случае с няней, конечно, ей будет "скидка":
арифметика следующая (цифры условные, не придирайтесь, пожалуйста, к ним):
няня для одного ребенка 3 000 условных денежных единиц в месяц
няня для двоих детей - допустим 5 000 условных денежных единиц в месяц
няня для троих детей - допустим 6 000 условных денежных единиц в месяц
вот вам, например, и скидка: возможно няня для троих детей будет обходиться как как две няни для двух детей разных родителей...
я думаю, wife такую "арифметику" скидок имела в виду....

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Июн, Среда, 00:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
. кто захочет выяснить и знает меня в лицо - да хотя бы придите в сад и посмотрите,кто есть кто на самом деле. Дело то выеденного яйца не стоит.

ок.

1. ФИО руководителя, на основании чего действует сад (лицензия, предпринимательство...).
2. контактный телефон и точный адрес

солнечный цветок писал(а):
Скоро,примерно через месяц,у садика будет свой сайт,вот там вы и сможете ,я думаю,пообщаться в форуме и почитать в гостевой отзывы всех "живых" родителей,задать все вопросы и разрешить все сомнения.

Да уж, если на этом форуме вы такой балаган устроили, то на своем сайте...


солнечный цветок писал(а):
Незнаю,что там за ерунда с телефонами...Я сегодня спросила и мне сказали, что в сад на предмет устроить ребенка никто не звонил...и мне тоже

А что будете делать, если я возьму распечатку от оператора связи с вашим номером телефона?


В общем мне тоже надоел этот балаган.
Я просил человека позвонить по вашему номеру - позвонили. По вашему номеру некто рассказывал о саде и о приеме с середины июля. Мне этих фактов вашей прямой связи с "садиком" достаточно.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Среда, 01:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:35, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Среда, 01:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:37, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Среда, 02:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:36, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Среда, 07:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):


pablo писал(а):
А что будете делать, если я возьму распечатку от оператора связи с вашим номером телефона?


1.Вы не имеете права этого делать .

2.А если сделаете- то это будет незаконно с вашей стороны и я буду вынуждена подать на Вас в суд на Вас за разглашение личных сведений и конфиденциальной информации.


По моему этим все сказано!!!!! Вы знаете что там будет номер интересующий Pablo и поэтому начинаете тут законом козырять!!!! Мне конечно все равно я в эту тему забрел абсолютно случайно, но авторитетные люди форума (а это люди имеющие большое количество сообщений на своем счету и которых многие знают) высказывают, то что это обман со стороны Солнечный Цветок. Кстати Pablo то Вам может выкатить встречный иск о Вашем вранье на форуме и поверьте он отсюда сможет увести свидетелей очень много!!!!! По моему Паш нужно делать вечный бан и прибивать тему!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Среда, 07:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

pablo писал(а):
А что будете делать, если я возьму распечатку от оператора связи с вашим номером телефона?


1.Вы не имеете права этого делать .

почему это не имеет? очень даже имеет право потребовать распечатку всех звонков, как поступивших, так и набранных со своего абоненского номера. Имено это и имел в виду Pablo. Никакой уголовщины Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение25 Июн, Среда, 07:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
1.Вы не имеете права этого делать .

имеет.
полную детализацию по своему номеру телефона имеет право получать любой абонент.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение25 Июн, Среда, 08:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
детям , как всегда у нас в госучреждении,не достанется ни-че-го Evil or Very Mad только холодные комнаты,винегрет три раза в день с синей картошкой и котлетой из хлеба,болезни инфекционные, да море шкафов с 3-мя игрушками еще советской эпохи...Да воспитатель с образованием,который привык на родителей смотреть свысока и чтоб "я только глянула на ребенка-и его уже не видно и не слышно..,и чтоб все по струнке ходили!"-слова одной воспитательницы из гос садика.Да,и откаты Вам еще устраивать ....ибо всегда найдете,"что не так".Да вы же выхолостите любую идею нормальную....

Ну по совмастительству я еще и председатель управляющего совета прогимназии "Радуга". По этой причине весьма хорошо знаком с материальным обеспечением, питанием, состояием помещений прогимазии, уровнем образования педагогов.
Ни одного из ваших замечаний там не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Среда, 10:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
А Вы если няню будете нанимать, тоже скидку попросите???????

А при чем здесь попросите, если льгота гарантирована законом? С няней отношения договорные, а с садами - четко оговоренные.

Другое дело, я вполне себе отдавала отчет в том, что упр-ие образования такую льготу не пропустит: оплачивать 70% от род. платы в вашем садике они бы не взялись, наверняка предложили бы места в обычном. Ведь садик все равно получает полную стоимость содержания ребенка - 30% я плачу, 70% - государство.

Но было мне любопытно, простите уж, как частные садики реагируют на многодетных.

А по поводу обычных садов - да, проблем там много, я своих уже дома держу, но в каждом саду есть воспитатели, которые работают за копейки на полную силу и умеют любить детей. Это не на 100% от оплаты зависит, а больше от качеств человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Среда, 10:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:36, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 3 из 9

 
Перейти: