Прокат автомобилей в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прокат автомобилей в Тамбове?

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение10 Мар, Понедельник, 08:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прокат автомобилей в Тамбове? Ответить с цитатой

ВСЕМ ЗДРАСТВУЙТЕ! меня вот что интересует! приезжаю в тамбов примерно на месяц, хотела бы взять авто в прокат. но не могу найти нигде инфо. есть ли вообще такая услуга в тамбове, и если да то сколько стоит. :D
_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Понедельник, 10:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=10995
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=6621

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение14 Мар, Пятница, 08:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ссылки. почитала. не понравилось. а если мне на месяц нужна? да и интересует меня автомат. и цены я скажу для российской машины прям заоблачные. может реално в какой-ть город , к-рый рядом поехать и взять там? Shocked
_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение14 Мар, Пятница, 12:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia
а где ты дешевле найдешь?
http://www.prokatauto.ru/calculator/

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение15 Мар, Суббота, 11:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim
можно не дешевле. но иномарка

_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение15 Мар, Суббота, 11:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia

Как вариант взять машинку с водителем? :D

и если серьезно, наприме по обьявления многие ищут работу с авто, может попробовать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение15 Мар, Суббота, 12:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея давно витает в воздухе.
Народ, сколько вы готовы заплатить в сутки за:

Логан ?
Символ ?
Меган ?
Вольво S40 ?
Вольво S60 ?

Машинки с кондиционером, бензина полный бак и возврат с полным баком. Пробег не более 200км/сутки. Страховка КАСКО , ОСАГО без ограничений. Все остальное за доп оплату.

Чем готовы подтвердить свою ответственность ?
(например у буржуев - на Вашей кредитке блокируется некая сумма, например в размере суммы страховки КАСКО, если Вы разобьете машину в хлам - то владелец ничего не потеряет, просто купит новую машина на деньги страховой компании. А если все хорошо, то по возвращении автомобиля деньги снова будут свободны. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение15 Мар, Суббота, 12:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.prokatauto.ru/extend/references/notices/
Прикольно, почитайте отзывы о работе проката автомобилей.

Для себя узнал много нового, с чем можно столкнуться при организации такой услуги.

Машинки там правда все простенькие.
Даже Логан ломается гораздо реже. НО, тут есть очень большое НО ...
машинки надежные или не надежные в руках ВЛАДЕЛЬЦЕВ, а когда к машине относятся как к чужой, переезды перепрыгивают - то выдержать такую эксплуатацию смогут только Логан и старая Вольво XC70.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
21099
Постоянный клиент


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 457
Откуда: тамбов

Сообщение15 Мар, Суббота, 15:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava

логан-1300 руб/сутки,
меган-2000 руб/сутки-за эти деньги ещё реально взять на прокат...

_________________
RUNNER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение18 Мар, Вторник, 06:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP
вы свои услуги предлагаете? или просто по объявлениям? если свои, то ск-ко и какая машина?

_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение18 Мар, Вторник, 06:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
я что-то не понимаю, у кого, что блокируется на кредитки. вообще-то схема проста на машину оформляется full coverage(полная страховка,не знаю как правильно называется в россии) и не важно чья вина, страховка покрывает все, так что человек к-рый снимает ничего не платит, кроме суммы за аренду и штрафа(если его вина).

_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение18 Мар, Вторник, 06:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21099
нифига у вас цены? а мне на месяц нужно. вы считаете будет большой спрос за такие деньги?

_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение18 Мар, Вторник, 08:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia
нормальные европейские цены
незабудь, что у нас авто в 1,5 раза дороже, чем в Европе и страховка от 5 до 10% стоимости в год

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение18 Мар, Вторник, 11:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia писал(а):
Slava
я что-то не понимаю, у кого, что блокируется на кредитки. вообще-то схема проста на машину оформляется full coverage(полная страховка,не знаю как правильно называется в россии) и не важно чья вина, страховка покрывает все, так что человек к-рый снимает ничего не платит, кроме суммы за аренду и штрафа(если его вина).

Ну вот как раз сумму штрафа и планирутся блокировать на кредитке, а то как потом её взыскивать ?

Для примера возмем:
новая машина - 500т.руб
страховка КАСКО на эту машину - 50т.руб
страховка ОСАГО на эту машину - 5т.руб
страховка ДОСАГО на эту машину - 5т.руб
страховка ЖИЗНИ на эту машину - 5т.руб
------------
Итого - 65т.руб


Предполагаем, что вы взяли совершенно новую машину и улетели на ней в овраг. Вы получите 500т.руб за причинение вреда здоровью.
А я получу МАКСИМУМ 500т.р за утрату автомобиля и еще пару месяцев геморроя по списанию этой машины, покупке новой, и потерю прибыли пока у меня не будет машины. Стоимость страховок ни кто не вернет.

А у нас еще не так развит этот бизнес, чтобы разбрасываться деньгами. Точнее совсем не развит Smile

Поэтому, если есть желание покататься - оставляете залог и катаетесь. Если все хорошо, то по возвращении автомобиля деньги возвращаются.

А понятие "блокировать" деньги на кредитке - это для того, чтобы не возится с наличкой. Если вам удобнее оставить залог наличкой - пожалуйста.

Насколько мне известно, в Европейских странах так и делают. Все по кредитке. Вы даже можете и не знать, зачем у вас спрашивают кредитку при выдаче автомобиля в аренду, ведь денег на ней не убавляется. Еще плюс, банки тщательнее проверяют личность клиента при выдаче карты, поэтому этой информации можно больше доверять (хотя конечно и поддельные карты не редкость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Вторник, 13:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Короче, когда можно будет взять авто в прокат? SmileSmileSmile правда, цены желательно уменьшить Confused

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение18 Мар, Вторник, 14:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Slava
Короче, когда можно будет взять авто в прокат? SmileSmileSmile правда, цены желательно уменьшить Confused

Думаю месяца через полтора-два. Сначала будут Логаны и Символы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
21099
Постоянный клиент


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 457
Откуда: тамбов

Сообщение18 Мар, Вторник, 15:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia писал(а):
21099
нифига у вас цены? а мне на месяц нужно. вы считаете будет большой спрос за такие деньги?


а для супердевушки- 200 руб./сутки есть майбах. По крайне мере его душевно-больной хозяин его так называет!

_________________
RUNNER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение18 Мар, Вторник, 16:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21099
для супер-супер-супер девушки есть еще и моя Ламбо))

ЗЫ в США фокус стоит 38 уе в день... магнум 80уе в день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktyc
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 462
Откуда: nova

Сообщение19 Мар, Среда, 00:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в сша понтиак г6 будет 30 уе в день стоить. а мустанг 40. а еще мне девочки из интерпрайса завтраки покупают и глазки строят.

а по поводу рент-авто в тамбове я уже пытался разузнать. мне надо автомат коробку. когда такой вариант будет?

_________________
http://www.flickr.com/photos/kurashev_a/ фотки. мои. тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение19 Мар, Среда, 02:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaktyc писал(а):
а по поводу рент-авто в тамбове я уже пытался разузнать. мне надо автомат коробку. когда такой вариант будет?

Символ 16V с автоматом будет наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: