Поделитесь отзывами о Магистральной 41 корпус 2-3 ! ? ! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поделитесь отзывами о Магистральной 41 корпус 2-3 ! ? !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali**_**
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 44


Сообщение30 Ноя, Среда, 12:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это они хитро на вас свалили, в договоре чётко написано, что после подписания акта приема-передачи. По сути незаконно. Выдача ключа не свидетельствуют о передаче объекта дду. Но поскольку они знаю, что все собственники хотят поскорее, то и на это согласны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина0836
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 6
Откуда: тамбов

Сообщение30 Ноя, Среда, 23:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali**_**
соседями будем у нас 182)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение01 Дек, Четверг, 01:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там был 29 числа лифт работал грузовой. огорчило конечно что он сверкает чистотой и с зеркало внутри. разобьют его в процессе переездов... ну а по поводу ключей. так всегда так. 20 лет назад тоже квартиру покупал по долевому участию. дом был сдан также в декабре. ключи получил в начале января. реально проживать можно было только с середины апреля. а коммуналка исчислялась с конца декабря
_________________
инженер-конструктор спк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali**_**
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 44


Сообщение01 Дек, Четверг, 08:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaroslaw8

По поводу лифта надо закрыть его теплофолом или пенофолом одно и то же. Так делали в других домах и подъездах на сабуровской.

Добавлено спустя 30 секунд:

Екатерина0836
У вас тоже 5й этаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение01 Дек, Четверг, 10:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali**_** писал(а):
jaroslaw8



Екатерина0836
У вас тоже 5й этаж?

Не. я выше, и вообще в 39(кор5), это я тут так заодно написал. Читаю соседнюю ветку. Дома ж рядом. Соответственно все проблемы и прочее будут одинаковые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali**_**
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 44


Сообщение01 Дек, Четверг, 11:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaroslaw8
Это я не вам вопрос писала, а Екатерине, я поняла что вы из другого корпуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина0836
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 6
Откуда: тамбов

Сообщение02 Дек, Пятница, 19:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali**_**
тоже на пятом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali**_**
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 44


Сообщение02 Дек, Пятница, 19:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина0836
О отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natachek
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 1


Сообщение07 Дек, Среда, 19:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, соседи!!!как обстоят дела с домом 41 корпус 3? На каком этапе строительства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕГИ-ТЕГИ***
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 113


Сообщение11 Дек, Воскресенье, 12:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natachek писал(а):
Уважаемые, соседи!!!как обстоят дела с домом 41 корпус 3? На каком этапе строительства?

Коробка построена,что-то внутри делается.
А вот во втором корпусе,в первом подъезде начали стеклить балконы на нижних этажах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga9532
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 16


Сообщение16 Дек, Пятница, 08:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет соседи! (корпус 2)
Ни кто не ездил, не слышал на какой стадии?
До Нового года на вряд ли получится ключи получить?
Так хочется в праздники приступить к ремонту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali**_**
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 44


Сообщение16 Дек, Пятница, 10:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите ещё до ремонта далеко, ключи отдадут и начнётся воды нет, электричества нет лифты не работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесёнок
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 02.08.2014
Сообщения: 225


Сообщение17 Дек, Суббота, 10:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali**_** писал(а):
Подождите ещё до ремонта далеко, ключи отдадут и начнётся воды нет, электричества нет лифты не работают
это откуда у вас такая инфа?не вводите людей в заблуждение,получали от этого застройщика квартиру,пришли в день получения ключей вода есть,любая,свет есть ,лифты работали,наследующий день взялись за ремонт,через 1,5 месяца въехали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali**_**
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 44


Сообщение17 Дек, Суббота, 20:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфа оттуда, почитайте про 39 корпуса от этого же застройщика, проблемы есть их не подключают и насколько из темы следует застройщик даже судился с администрацией города и проиграл. Так что если вам повезло тогда, рада за вас. Как будет сейчас покажет время. Однако все мы надеемся на лучшее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga9532
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 16


Сообщение19 Дек, Понедельник, 08:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были с мужем на выходных на квартире.
Третий подъезд 10 этаж.
Так вот, отопление есть, все сделано качественно (штукатурка, стяжка), подъезд сделан, балконы уже стеклить начали (в первом подъезде уже на нижних этажах застеклили). Надеюсь все будет хорошо и сдастся дом вовремя. По крайней мере пока о каких-то глобальных косяках говорить не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна бударина
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 34


Сообщение19 Дек, Понедельник, 19:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga9532
Хорошие новости! А к нам в гости заходили?как там наше жилище?)))) Тоже надо съездить в 3 подъезд на 10 этаж... а в выходные пропускают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga9532
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 16


Сообщение22 Дек, Четверг, 09:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, заходили!
Честно говоря не помню картину целиком, но у Вас одного окна нет (в дальней комнате справа от входа). Как мне объяснили там был какой-то туннель для подачи строительного материала. Но само окно заделано пленкой обычной.
А так отопление везде есть, в подъезде так совсем трубы горячее (рука не терпит).
Я думаю, что в сроки все сдастся! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Пропускают всех без проблем, без пропусков, без всего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali**_**
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 44


Сообщение22 Дек, Четверг, 13:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga9532
Это не туннель для подачи а пластиковый мусоропровод. У нас в квартире тоже нет одного окна, как раз там где он и был. В морозы работать никто не будет, а вот в -5 думаю ничего. В подъезде реально теплее чем в квартире, у нас батареи еле тёплые, но поскольку отопление идёт сверху вниз то на 10 этаже возможно и горячие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga9532
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 16


Сообщение22 Дек, Четверг, 15:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali**_**
может и мусоропровод, я особо не вдавалась в подробности)
В любом случае, когда мы заезжали, работа шла полным ходом, не смотря на холод и на выходной день)
Что касается отопления, то Вы правы, в квартире действительно не жарко, да и батареи чуть теплые. Но я думаю, что это связано с тем, что работают они не в полную мощность, потому что сейчас то жильцы не платят за отопление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali**_**
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 44


Сообщение22 Дек, Четверг, 16:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga9532
Согласна, смысл топить если окна пленкой затянуты.

Не совсем понятна мн формулировка в договоре ввести в эксплуатацию до 30 декабря, а ключи до 31 января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 7 из 10

 
Перейти: