Мошенники или красота по Тамбовски - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мошенники или красота по Тамбовски

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 15:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Белла
А получение чужих персональных данных? Они сразу же обращаются по имени, а не социнженерией выуживают её.
Не оформляйте дисконтные карты,анкеты ,не размещайте обьявления о продаже ,анкеты для устройства на работу. Все это мы сами добровольно размещаем.........

Ну ничё, революция покажет у кого зубки лишние. Smile


Вот только революции нам не хватает. Или Вы из тех кто работать не хочет,а силы отнять имеет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение31 Янв, Воскресенье, 16:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Белла писал(а):

Вот только революции нам не хватает. Или Вы из тех кто работать не хочет,а силы отнять имеет?!


Я вот лично из тех кто работать хочет и работает, но за то что бы всю эту шайку кремлёвскую разогнать.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение11 Фев, Четверг, 14:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из салона Beauty style напротив Гранда никому не звонили? мне теперь оттуда названивают, выиграла бесплатную спа-процедуру Very Happy тоже теперь продукцию втюхивать будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iuda
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 543


Сообщение17 Фев, Среда, 20:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
мне сегодня звонили) а вообще кто-нибудь туда ходил? в чем прикол-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StihiЯ
Тысяча пройдена


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 1002


Сообщение18 Фев, Четверг, 22:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже сегодня звонили!!! Сказали, что заполняла анкету в Лэтуале (кстати, в этом году так и было) меняла карту), а она участвовала в акции и я выиграла СПА уход!
Приглашают в свой салон.
Узнать о своём "чудо выигрыше" мне было безумно приятно, но после того как телефонный разговор закончился благоразумие вернулось ко мне . ))) Ведь бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке.
Позвонила на горячую линию Лэтуаль и там подтвердили, что да эти люди мошенники и сеть магазинов подобные акции не проводила!

Хотела выразить благодарность тем кто создаёт подобные темы здесь, тем кто отписывается в них, делится своим опытом (удачным и не очень).

----
исправлено администрацией сайта.
салон, указанный в первоначальном отзыве поменял владельцев (проверяется выпиской из ЕГРЮЛ) и методы привлечения клиентов.

_________________
Если у тебя проблема, попробуй её решить. Не можешь её решить , тогда не делай из этого проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Фев, Пятница, 10:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iuda писал(а):
мне сегодня звонили) а вообще кто-нибудь туда ходил? в чем прикол-то?

прикол в том, что вы уходите оттуда с косметикой за 70 тысяч рублей. т.е. кредитом за 70 тысяч.
эти мошенники используют разные способы вымогания денег у простаков. от простого подмешивания в чай-кофе психотропных препаратов до нлп.
кстати, существенный эффект от их чудо кремов объясняется тем, что туда подмешивают технические клеи. естественно, намажьте себе лицо клеем - оно сразу подтянется. только сами понимаете, что будет с лицом от пары таких процедур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение19 Фев, Пятница, 11:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iuda писал(а):
а вообще кто-нибудь туда ходил?

судя по развернутому посту выше, снегурочка была. Very Happy

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение19 Фев, Пятница, 12:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
намажьте себе лицо клеем - оно сразу подтянется. только сами понимаете, что будет с лицом от пары таких процедур


куда подтянется? Very Happy Very Happy Very Happy какие странные представления о свойствах клея...

тут главное спать не лечь, а то так и ходи потом с подушкой... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Фев, Пятница, 12:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
я не имею ввиду клей момент. может быть даже немного неправильно написала про клей. но смысл в том, что добавляют какие-то сильнодействующие вещества, по свойству сходные с клеем. и от них морщины разглаживаются. но очень очень вредны для кожи

Добавлено спустя 1 час 20 минут 26 секунд:

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
судя по развернутому посту выше, снегурочка была.

это, наверное, была самая остроумная шутка за всю вашу жизнь.
нет, я не отдаю бездумно деньги куда попало, в том числе и на привозную посуду, которую можно заказать самим в 2 раза дешевле по интернету Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение19 Фев, Пятница, 15:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
это, наверное, была самая остроумная шутка за всю вашу жизнь.

а где тогда + в репу? Twisted Evil
снегурочка писал(а):
нет, я не отдаю бездумно деньги куда попало, в том числе и на привозную посуду, которую можно заказать самим в 2 раза дешевле по интернету
Это намек? Вы не купите в интернете Moneta или Ballarini даже на 10% дешевле Very Happy
_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Фев, Пятница, 15:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
а где тогда + в репу?

в репу дала)
ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Это намек? Вы не купите в интернете Moneta или Ballarini даже на 10% дешевле

неа, это было тупо в лоб) эти названия фирм мне ваааще ни о чем не говорят. и платить за какой-то бренд в 2 раза дороже я не собираюсь. Жарить котлеты на сковороде за 4 тысячи? да ну на
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение19 Фев, Пятница, 15:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Жарить котлеты на сковороде за 4 тысячи? да ну на

согласен полностью! ))) кста, это с интернета такие цены? Laughing Laughing Laughing

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Фев, Пятница, 15:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР
я с потолка сказала. но уверена, что можно и сковородку за 10 тысяч найти.
в этой стране дураков всегда полно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение19 Фев, Пятница, 16:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
Опять не могу не согласиться. Wink
Не поверите, есть дураки, отваливающие за жоповозку 6 лямов ( Shocked ), хотя вполне достаточно гранты или ларгуса. Wink

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение21 Фев, Воскресенье, 16:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
Devushka Bonda писал(а):
кто сливает номера?

номера свивают магазины, где заводите дисконтные карты. Когда я спросила, откуда у них мой номер (мне три раза из Дешели звонили), сказали, что оформляла в каком-то магазине дисконтную карту. Причем у них же не только номера, но и все персональные данные практически: ФИО, дата рождения
во-во, так же в других организациях подсовывают договор о персональных данных, где прописывается, что вы даете согласие на распространение в том числе третьим лицам... приходится перепечатывать договор или отказываться от его подписи
_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филлиповна
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 61


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 19:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здесь хотя бы косметику,которой можно пользоваться или какие-то процедуры реальные проводят. А мне не посчастливилось купить в подарок "крем", который оказался непригодным для применения вообще Twisted Evil Шарашкина контора,которая ни чека не дала,не извинилась и продолжает своими бадами и " чудо кремами" торговать Evil or Very Mad Отдала крем в лабораторию,жду результатов.Обходите стороной такие магазины ( я покупала на Интернационой угол Пролетарской в доме через дорогу от Детской стоматологии, но что-то подобное на Носовской видела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OneTry321
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 3


Сообщение25 Фев, Четверг, 09:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть какая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vbuk
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 1


Сообщение07 Июн, Вторник, 11:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти косметические мошенники совсем обнаглели. Помогите их остановить! Подпишите петицию!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1035885006504946&id=100002503703996
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikanmi
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 28


Сообщение07 Июн, Вторник, 11:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне начали наяривать после того как я на Авито объявление разместила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение07 Июн, Вторник, 18:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ситуация вообще прозрачная, я размещаю на авито объявления, имя моё, а телефон мужа. Начинаются звонки, после каждой публикации. Т.е. 100% с авито, т.к. в анкетах и других подобных вещах телефон свой указываю. Сегодня опять звонили, теперь они как то по другому называются, но смысл тот же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: