Санки-коляска для детей.Нужны или нет? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Санки-коляска для детей.Нужны или нет?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

нужная вещь в хозяйстве ?
да,конечно
55%
 55%  [ 5 ]
нет,обойтись можно летней коляской
44%
 44%  [ 4 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Подаркин
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 9


Сообщение01 Дек, Пятница, 15:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Санки-коляска для детей.Нужны или нет? Ответить с цитатой

Катание на санках – любимое исконно русское занятие всех детей. Теперь, с появлением санок-колясок, это развлечение стало доступно даже таким малышам, которые еще не умеют сидеть. Более того, современные санки-коляски – это не только развлечение для малышей, но и удобная, необходимая и просто незаменимая вещь для родителей! Легкие, маневренные санки-коляски на широких полозьях с легкостью проедут там, где застрянет самая лучшая коляска! А санки-коляска с колесами проедут по участкам дороги без снега.

Современные санки-коляски выпускаются с откидывающимися спинками, это очень удобно, если ребенок уснет во время прогулки, есть санки-коляски с полностью лежачим положением спинки, эти санки идеально подойдут для совсем небольших деток, которые еще и сидеть-то толком не умеют. Санки-коляски превосходно защищают от ветра и мокрого снега, так как сейчас их делают из плотных непродуваемых водоотталкивающих тканей, оснащены большим прозрачным козырьком, и теплым чехлом для ног.

При этом санки-коляски очень надежны, так как имеют металлический каркас и являются морозоустойчивым изделием, также как и обычные санки (не сравнить с обычными колясками, где присутствуют много пластиковых деталей).

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Так это выглядит,модель НИКА 7-2



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  59.82 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подаркин
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 9


Сообщение03 Дек, Воскресенье, 18:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89004950661
89641307822
https://vk.com/tambov2018

_________________
Если хотите мне позвонить
89004950661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возвращение Казимира
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 64
Откуда: Село Кочетовка

Сообщение04 Дек, Понедельник, 00:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5700руб. за санки?!?!? Которые только на один сезон. Потом малыш вырастет и будет ножками ходить и на саночках с горки кататься. Смысла в них никакого. Без снега на них стыдно гулять, уж лучше на коляске. А по снегу сойдет и подешевле вариант с одной парой маленьких колесиков в конце полозьев рублей от 1000 до 1700.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ann_tamb
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 156


Сообщение04 Дек, Понедельник, 11:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья купили в Усадьбе санки, у которых 4 колеса делаются, всего за 2100. В санках как коляска мне кажется смысла нет. Нет такого количества снега, чтобы невозможно было проехать на обычной коляске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение05 Дек, Вторник, 00:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снега нет,все оттирают так,что порой простой снегокат полдороги на себе прешь

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Подаркин писал(а):
А санки-коляска с колесами проедут по участкам дороги без снега.

а как проползет мама по этим участкам или за 5700 к ним лыжи для мам прилагаются?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подаркин
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 9


Сообщение17 Дек, Воскресенье, 16:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это понятно погода пока такая,есть не только по 5т.р,есть и за 2,читайте внимательно
_________________
Если хотите мне позвонить
89004950661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подаркин
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 9


Сообщение21 Дек, Четверг, 11:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снег выпал,пора закупаться сегодня на распродаже Ника розовые со снежинками
3700

_________________
Если хотите мне позвонить
89004950661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение22 Дек, Пятница, 07:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подаркин писал(а):
ну это понятно погода пока такая,есть не только по 5т.р,есть и за 2,читайте внимательно

читаю и не вижу ссылку на "доску" правила для всех едины

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подаркин
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 9


Сообщение22 Янв, Понедельник, 21:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
читаю и не вижу ссылку на "доску" [/quote]
пожалуйста http://doska.tamboff.ru/baby-goods/carriage/135844-prodam-novyie-sanki-kolyaska-umka-3-1

_________________
Если хотите мне позвонить
89004950661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подаркин
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 9


Сообщение04 Фев, Воскресенье, 12:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink как погода? будет ли ещё снег этой зимой?
_________________
Если хотите мне позвонить
89004950661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: