Антибиотики и беременность - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Антибиотики и беременность

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata_Lia
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 48


Сообщение10 Ноя, Вторник, 16:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
йодомарин и поливитамины никогда не назначают на таком раннем сроке и вообще раньше 12 недель
Щас вы тут насоветуете
Вообще за такими вещами не на форум надо приходить, а у воача спрашивать

Мне тоже йодомарин или йодид назначали во втором-третьем триместре.
А вот фолиевую кислоту нужно и во время планирования и при беременности пить.

А по поводу сомнений девушки с азитромицином. Врач же сказал можно планировать, планируйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frardarn
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 8


Сообщение10 Дек, Четверг, 12:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это совсем не удивительно, что многие предостерегаются и стараются перестраховаться. часто бывает , что врачи выписывают препараты, которые по сути противопоказаны беременным . Мне очень помогают вот эти статьи http://cc-t1.ru/stati/info.html с описанием препаратор. Всегда перечитываю о всех свойствах лекарств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovalena2014
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 01:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Закрыто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SusiYa
Титулярный советник


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 56


Сообщение26 Дек, Среда, 21:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем известно, что антибиотики не только во время беременности но и на этапе зачатия просто запрещены. Но из каждого правила есть своё исключение. Когда можно и нельзя на eko-blog.ru найдете. Естественно, если есть возможность лучше избежать приёма антибиотиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Йорш
Мало говорю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 10.04.2018
Сообщения: 21


Сообщение28 Янв, Понедельник, 00:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это точно, нужно лечиться только народными средствами, а не лекарствами в аптеках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение26 Фев, Среда, 04:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что всегда и во всем нужно консультироваться с своим доктором и своему доктору доверять, или же его сменить. У меня не было никаких проблем и болезней во время беременности, всё протекало достаточно спокойною. Единственное но, я на последних месяцах заказала у ребят себе компрессионные колготки https://www.netran.ru/category/kolgotki-relaxsan/ - так как этот вопрос меня беспокоил. Кстати, беременяшки, у них действует доставка по всей России, можно иметь ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячокмаленький
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 63
Откуда: город

Сообщение01 Мар, Воскресенье, 17:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что правильно будет просто обратится за помощью к хорошем специалистам и послушать что они будут говорить. Я не пожалела что свою беременность доверила врачам с клиники АльтраВита ведь благодаря им я смогла выносить и родить прекрасного сыночка, хотя в нашей ЖК мне не давали никаких гарантий. Так что ищите варианты и консультируйтесь.
_________________
Люблю его уже много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: