Юридическая помощь. Быстро и качественно! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Юридическая помощь. Быстро и качественно!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxdeg
Разговариваю


Репутация: -46    

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 34


Сообщение05 Окт, Понедельник, 12:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Юридическая помощь. Быстро и качественно! Ответить с цитатой

Добрый день!

Предлагаю Вам услуги частного юриста как для юридических так и для физических лиц!

Для физических лиц предлагаю юридическую помощь по гражданским, семейным, трудовым, административным спорам. Представительство в судах различной инстанции, Составление претензий, заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, исковые заявления в суд, оформление документов любой сложности.

Вам не обязательно будет приходить ко мне в офис, я сам приду к Вам в любое удобное для Вас место. Доверив мне свою проблему Вы будете уверены в качестве и быстроте ее решения.

Если Вы юридическое лицо, то Вы можете спросить: «Зачем заключать договор со мной, если можно взять юриста в штат?», поэтому давайте рассмотрим все преимущества и недостатки найма юриста в штат, что поможет принять правильное решение.

Если юрист имеет опыт работы не менее трех лет, имеет хороший стаж и репутацию, то его средняя зарплата на рынке труда составляет от 25 000 рублей. Конечно, Вы может найти специалиста, который будет работать за меньший оклад. Но тогда будьте готовы к тому, что он имеет узкопрофильный стаж работы, только что закончил университет и только готовится шагнуть на первую ступень карьерной лестницы. К преимуществам найма штатного юриста относят то, что он должен будет выполнять дополнительные обязанности, не предусмотренные должностной инструкцией, что может сэкономить на заказе дополнительных услуг. Но помните, что пройдет год и каждый уважающий себя юрист попросит повышения. Если Вы откажете – то он уйдет. Кроме того, содержание штатного юриста влечет за собой дополнительные расходы на больничные, отпускные, отчисления в Пенсионный Фонд России и ФСС РФ, а также на обустройство для него рабочего места или даже кабинета.

Если же Вы работаете со мной, то всегда уверены в качестве работы. Так же абонемент на обслуживание значительно ниже денежного содержания штатного юриста и составляет до 15 000 в месяц, так же индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкую систему скидок. Я не буду просить повышения и не захочу уйти в отпуск или уволиться. Это взаимовыгодное сотрудничество. Кроме того, я не разглашаю коммерческие тайны, так как дорожу своими клиентами и своей репутацией.

Осуществляю выезд к клиенту в офис или же иное удобное для Вас место.

И помните, мы всегда сможем договориться!

С уважением,

частный юрист Дегтярев Максим Львович
тел.:89622333463
lawyer_degtyarev@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: