Фитнес - набираем группы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фитнес - набираем группы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВОльга
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 7


Сообщение11 Окт, Воскресенье, 14:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Фитнес - набираем группы Ответить с цитатой

Здравствуйте, милые дамы. Приглашаем всех желающих на занятия фитнесом, йогой, стрейчингом, восточными танцами, боди стайл, стрип-пластикой и многое другое. Также есть танцевальная программа для детей 6-9 лет. Приходите, у нас весело! Каждая найдет занятия по душе Smile. Находимся мы по адресу: ул. Мичуринская, д. 137а, ТЦ Континент, цокольный этаж (бывший кинотеатр Юность), ФЦ Олимпик. А узнать поподробнее и записаться можно по телефону (4752) 21 65 67. Кстати, наши девочки-тренера специально для вас выложили видео со своих тренировок. Посмотреть их можно в нашей группе ВКонтакте https://m.vk.com/club91997660, присоединяйтесь! Ждем вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладуня
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 28


Сообщение11 Окт, Воскресенье, 18:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то нигде вашего расписания не нашла.Где можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОльга
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 7


Сообщение12 Окт, Понедельник, 14:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание занятий можно посмотреть здесь https://m.vk.com/docs?oid=-91997660
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладуня
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 28


Сообщение13 Окт, Вторник, 08:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.В дневное время планируете что-то проводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОльга
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 7


Сообщение15 Окт, Четверг, 16:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сладуня писал(а):
Спасибо.В дневное время планируете что-то проводить?

Дневные занятия возможны, если наберется группа. Вы можете оставить свои пожелания (какие именно направления вас интересуют и время, в которое хотели бы посещать) администраторам по телефону 8-902-7-21-65-67.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина С
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 3


Сообщение22 Окт, Четверг, 21:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весеняя Оля
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 11


Сообщение04 Ноя, Среда, 23:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я приду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение11 Ноя, Среда, 18:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОльга писал(а):
Приглашаем всех желающих на занятия фитнесом, йогой

а в расписании нет йоги....

_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: