Натуральная крымская косметика ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Натуральная крымская косметика ХВАСТЫ

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение07 Май, Четверг, 22:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Натуральная крымская косметика ХВАСТЫ Ответить с цитатой

Здесь мы делимся хвастами из закупки Натуральная крымская косметика.



В этой закупке Вы найдете товары производителей из Крыма. Все косметические средства вобрали в себя красоту и целебные свойства полуострова. В составе - эфирные масла, которые оказывают, в том числе, и лечебное воздействие на организм. Не зря такая косметика называется еще и аромакосметика - ведь ее невероятные ароматы оказывают положительное влияние и на психоэмоциональное состояние человека.

В настоящий момент в закупке представлена продукция НПФ "Царство Ароматов", мануфактуры "Дом Природы", Алуштинского эфиромасличного совхоз-завода под ТМ "Душистый мир", а также косметика на основе сакской грязи ТМ "Гея" (Сакской гидрогеологической режимно-эксплуатационной станции (ГГРЭС)).

Спасибо всем, кто поделился отзывом о закупке! Wink Вы помогли другим участникам СП сделать правильный выбор.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (02 Май, Понедельник, 18:23, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kul-albina
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 269


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Май, Вторник, 15:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Моему счастью нет предела. Огромнейшее при огромнейшее Олесенька спасибо тебе за открытие закупки этой фирмы. Мне папа из Крыма привёз Маску серии живые Маски с розой- очень сильно понравилось, сливки для лица очень классные, состав косметики это фирмы вот реально натуральный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Май, Вторник, 16:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kul-albina, рада радовать вас, Альбина)) сама с нетерпением жду, когда соберем минималку. столько хороших отзывов, хочется и маски попробовать, и бальзамы))

девочки, а сливки зачем нужны? это типа эмульсии, вместо крема?

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kul-albina
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 269


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Май, Вторник, 17:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Сливки это типа крем, только он очень лёгкий моментально впитывается.
У меня маска с розой "живые маски" там прямо чувствуется эфирное масло розы и кусочки самой розы, я от неё в восторге... Кожа после неё прямо чувствуется, что такая напитаннная, увлажнённая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Май, Вторник, 17:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kul-albina писал(а):
Сливки это типа крем, только он очень лёгкий моментально впитывается.


ой, я люблю такие легкие средства)) в корейской косметике на них подсела, теперь кремами пользуюсь мало))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Май, Вторник, 22:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Олесь, сливки у них функцию крема выполняют, действительно очень на корейские эмульсии похожи
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Июл, Понедельник, 14:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олесь, я тут ссылки на рекоменд пооставляю для себя, ладно)
А то потеряю
http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-tsarstvo-aromatov-blanc-bleu
http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-ukhoda-za-desnami-i-zubami-tsarstvo-aromatov-balzam-ulybka
http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-tsarstvo-aromatov-afrodita-dlya-chuvstvitelnoi-i-problemnoi-kozhi
http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-tsarstvo-aromatov-zhivye-maski-dlya-normalnoi-i-zhirnoi-kozhi-s-pastoi-7-tr
http://irecommend.ru/content/maska-skrab-tsarstvo-aromatov
http://irecommend.ru/content/aromaticheskaya-voda-tsarstvo-aromatov-nezhnost

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

http://irecommend.ru/content/mylo-ruchnoi-raboty-tsarstvo-aromatov-naturalnoe-krymskoe-mylo-tsarstvo-aromatov-lavandovyi-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Июл, Понедельник, 19:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять Юля замануху откопала Very Happy Опять всё хочется
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Июл, Понедельник, 21:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще думаю))))
Самой хочется всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Авг, Четверг, 23:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олесь, ну сама судьба велит)))
Джутовая мочалка + мыло "С грязью Сакского озера" Цена опт 156 р. Свободно 1 шт.
докинь мне тогда.

Мне свекровь привезла из Крыма пару кусочков мыла с сакской грязь. Это не мыло, это просто сказка. Очень хорошо чистит поры и не сушит вообще, только пару первых дней. кожа от него, как полированная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Сен, Среда, 17:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Вчера намазалась маской со спирулиной. На вид - зеленая, ну и запах не очень Laughing Наносила толстым слоем, кожа впитала не все - видно сказывается воздействие Плацентоля Wink Смылось хорошо, ощущения жирности или сухости не было, даже не стала крем наносить на ночь. Утром лицо было без лишнего сала - у меня бывает после некоторых масок ощущение, как блином вытерлась Laughing Здесь этого не было, что большой плюс для меня. Показалось, что кожа стала поровнее, понапитаннее. Опять же повторюсь - пользуюсь кремами Плацентоль, возможно комплексное воздействие. Вот, пока неопределенный такой отзыв, но скорее положительный. Олесе как всегда спасибо за суперскую организацию закупки и индивидуальный подход)

Теперь вот думаю лимончик потетсить - есть у меня с лета пигментные пятна на лице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Сен, Среда, 18:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера бальзам Улыбка пробовала: после двухразового применения рано пока ещё больших результатов ждать, но наутро неприятных ощущений в деснах не было, что несказанно обрадовало )). И на вкус очень приятный, я после чистки зубов на щетку капала несколько капель и массировала десны
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*mariNKA*
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 148


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Сен, Пятница, 21:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После прочтения отзывов( http://irecommend.ru/content/gidrolat-rozmarina-otlichno-spravlyaetsya-s-raznymi-vospaleniyami-i-lechit-kuperoz )мне тоже очень захотелось попробовать именно эту воду. И,как же мне она понравилась .Использую его вместо тоника.Но ни один тоник мне так не подходил.Раньше я пользовалась другими гидролатами,но этот понравился больше всех.Спасибо большое за закупку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение09 Сен, Среда, 11:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka, Катеринка, *mariNKA*, спасибо за отзывы, девочки!))

розмариновым гидролатом прям вдохновилась, закажу в новом выкупе)) Катя, кажется, советовала его с лавандовым мешать

я пока могу похвастать кардамоновой маской: http://www.aromaks.ru/collection/dlya-litsa/product/maska-dlya-litsa-kosmeticheskaya-genesis-cardamon. я подглядела ее в заказе участницы Panacea и впечатлилась описанием на сайте. маска жидковата, поэтому для нанесения по инструкции "толстым слоем" мне пришлось наносить ее дважды. один раз, а потом, когда немного подсохла, сверху второй. эффект мне понравился: мордаха после этой маски, как новая Very Happy в массе были заметны кусочки травки: видимо, это заявленная в составе паста петрушки

гелем петрушковым пользуется моя мама. тоже положительно о нем отзывается))

еще мы брали вот такое мыло: http://www.aromaks.ru/collection/mylo-2/product/rozovaya-serenada-mylo-kosmeticheskoe-dlya-suhoy-i-zreloy-kozhi. мыло мягкое, пены от него немного, но она плотная, хорошо смывает косметику, оставляет на коже приятные ощущения Smile очень надеюсь, что нам его в прайс добавят. я бы и другие виды попробовала

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Сен, Суббота, 11:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывала вот это http://www.aromaks.ru/collection/dlya-litsa/product/tonik-dlya-normalnoy-i-zhirnoy-kozhi-s-ekstraktom-romashki-i-efirnymi-maslami
Мое мнение - очень сильные эфирные масла. Мне пришлось снять крышку и немного поболтать флакон, чтобы чуть выветрилось ( но наверно не очень помогло). А так вполне очень приличный тоник. Протирала им просто лицо и после снятия макияжа ( чтобы было чище). Не сушит. После использования ощущаются эфирные масла, но они быстро выветриваются с лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Сен, Вторник, 14:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут продолжаю петь оды бальзаму "Улыбка". Реально помогает, всё воспаления десен прошли буквально с третьего применения. Главное не забывать регулярно пользоваться Very Happy Кстати для этих целей отлично подошла детская силиконовая щеточка-напальчник, очень удобно на неё бальзам накапать и десна массировать
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Сен, Суббота, 22:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, кто в прошлом выкупе сливки брал, отпишитесь, пжл, как впечатления?))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clera
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 410


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Сен, Воскресенье, 12:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что успела попробовать
1. Сливки питательные Blanc Bleu для рук с воском розы и маслом кокоса.
Пахнут сильно травами и эфирными маслами, но минут через 10-15 запах исчезает.
Я первый раз покупаю сливки, поэтому не привычно, что они такие жидкие и не сразу впитываются, но в отличие от крема не оставляют липкого слоя на руках. Мне кажется, они хорошо подойдут, чтобы на работе их использовать, т.к. на ночь хочется что-нибудь по "жирнее", да и после того как впитываются жирных следов не оставляют на документах)

2. "Календула"- сливки косметические для чувствительной и проблемной кожи использую вместе с гидролатом Бессмертника.
Такое сочетание мне понравилось. Применяю их после очищающих масок, пилинга, мне помогает снимать раздражение, покраснения. Сливки утром использую для шеи. Не привычно, что такая легкая консистенция, хочется по жирнее, но все крема, которые использовала для шеи вызывали раздражение (за исключения детского крема).
У меня не только проблемная кожа, но и "аллергическая", съем что-нибудь не то - и тут же все на лице и шеи. Пока использую сливки и гидролат, тьфу-тьфу не было рецидива. Жду осени.
Да, сливки пахнут сильно травами), но меня запах не напрягает.

3. гель петрушка. Не знаю как у других, но у меня после его нанесения начинают глаза "гореть" ( у мамы такой же эффект), но потом проходит и раздражение не вызывает.
Еще... вроде бы я аккуратно пользовалась, но у меня сломался "носик" тюбика, что не совсем приятно.
На счет эффекта... не знаю у меня отеков вроде бы и не было. Зато не скатывается и под косметику подходит.

4. "Миндальная" маска-скраб - мне понравилась, хорошо очищает кожу, выравнивает цвет лица, убирает шелушение кожи. Но наношу её на меньшее время (5-7минут), чем в инструкции, т.к. первый раз через 25 минут - лицо стало просто жутко красное, видно у меня кожа стала очень чувствительная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение28 Сен, Понедельник, 15:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся,я брала Крапива" - сливки косметические для нормальной и жирной кожи.
Первые дни было хорошее ощущение,легкие,приятные..а потом стали поры забиваться и после ночи лицо,как масляный блин((( Но у меня и кожа проблемная,чуть тяжелее крем и сразу все на лице появляется(( Может по сезону сейчас тяжеловат для меня,попробую еще зимой.

Свой заказ подтверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kul-albina
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 269


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Сен, Среда, 21:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую и я поделиться впечатлениями... Эту фирму впервые я попробовала когда папа из Крыма привёз мои долгожданные тюбики....
Маска С розой и яблоком... - очень сильно понравилась (моему восторгу нет предела). Кожа после неё вся такая напитанная как-будто только, что крем нанесли....
Сливки С календулой очень сильно понравились, воспаления убирает, но при этом не подсушивает, а наоборот увлажняет. Можно их использовать, как основу... Сливки с ромашкой тоже хорошие, но что-то меня не сильно впечатлили, после использования сливок к календулой....
Сливки косметические AntiAge http://www.aromaks.ru/collection/slivki-2/product/slivki-kosmeticheskie-dlya-uhoda-za-kozhey-tela-vyrabotka-kollagena использовала мама она от них была в восторге (причём испотльзовала их и на лицо). Пока попробовала эти сливки, но в перспективе планирую попробовать и остальные...
Бальзам для зубов "Улыбка" это снова продукт от фирмы "ЦА" который поразил (в хорошем смысле" у меня хоть и не сильно, но кровоточили дёсна, после использования, а использовала я всего 5 раз у меня прекратили кровоточить дёсна. 1 раз очень сильно болел зуб, но после чистки зубов с этим бальзамом моему удивлению не было предела у меня перестал болеть зуб...
Так же у меня есть гели для лица Алоес каланхоэ и Гель роза, но их я пока не успела толком попробовать...
Вобщем от косметики марки Царство Ароматов я в огромном восторге, ни одна фирма меня ни когда так не впечатляла своим качеством и натуральностью (в масках присутствуют кусочки фруктов, розы и т.д., а сливки пахнут травками).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: