Натуральная крымская косметика ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Натуральная крымская косметика ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Окт, Среда, 17:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Засчитайте мне переплату в закупку "восточных сладостей". Там скоро Тр платить.

Posted after 6 minutes 38 seconds:

Заказывала в первом выкупе бальзам "Улыбка". Мне понравился. Использую же в течение 2 недель ежедневно, капаю 4-5 капель на зубную щетку после чистки зубов и еще раз чищу - массирую с бальзамом, не споласкиваю. Были мелкие неприятности во рту ( воспалилась десна и поцарапала небо) и все прошло за несколько дней. От зубного камня не избавлюсь ( это наверно и не предусмотрено ), но для профилактики очень даже ничего. Бальзаму зачет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение14 Окт, Среда, 17:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня, спасибо за отзыв!)) от зубного камня хороши японские отбеливающие пасты из закупки http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=192298. это проверено на себе, и еще несколько УЗ положительно отзывались о них. сейчас одна из этих паст есть в пристрое в ЦВЗ: http://pokupki-tambov.ru/goodscard/65846
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение22 Окт, Четверг, 17:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а чего отзывов нет?)) никто скидку не хочет? Very Happy

я попробовала в этом выкупе сливки вот такие: http://www.aromaks.ru/collection/slivki/product/slivki-dlya-litsa-s-maslami-mango-i-shi-4-seasons-care

Сливки для лица с маслами манго и ши "4 Seasons Care"

они оказались довольно густыми и жирными. по консистенции жиже крема, но гуще, чем у корейцев эмульсии, например. после использования кожа приятно пахнет, ощущение хорошей напитанности. я думаю, на осенне-зимний период это будет отличный вариант. летом в них было бы "жарко", конечно

и мыло 100% буду в новом выкупе брать. очень понравилось мыло с розой из предыдущих покупок

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kul-albina
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 269


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Ноя, Вторник, 19:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Я поделюсь отзывом!
В прошлом выкупе мне пришли маски для лица из серии "Живые маски" с розой (отзывом на неё я уже делилась, это у меня второй тюбик), но повторюсь,что я от неё просто в восторге и на зиму я считаю людям у которых есть склонность к сухости обязательно нужно её приобрести.
Масла Лимонная, от неё я в таком же восторге кожу она не сушит, кожу очищает и слегка отбеливает...
"Долина Роз - вода ароматическая для сухой и нормальной кожи" тоже понравилась, использую вместо тоника или когда нужно освежить кожу( т.к. в помещениях воздух сухой и кожи необходимо увлажнение) распылитель очень хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение24 Ноя, Вторник, 19:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kul-albina, спасибо за отзыв!)) приходите с ним в конкурс Very Happy
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*mariNKA*
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 148


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 21:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется ещё летом заказывала Аромабальзам косметический с назальным спреем 10 мл-При насморке и гайморите.Так вот ,использовали его по полной программе.У моей дочери аденоиды,и по этому нос у нас слабое место,обычно промываем его солёной водой.Но в связи с праздничными днями и выступлениями, немного запустили насморк.Она постоянно шмыгала и говорила в нос . Начали использовать аромабальзам,и уже дня через 2 все было в норме,но для закрепления результата покапали его ещё дня 3.Вначале дочь отказывалась его брызгать,по причине жжения(бальзам содержит эфирные масла эвкалипта, мяты, чайного дерева).А потом привыкла и стала брызгать сама без напоминания,что для неё не свойственно.Мне понравился состав.как я уже писала он содержит эфирные масла эвкалипта, мяты, чайного дерева и масло подсолнечных семян,из-за распылителя удобен в использовании.Так что ,кто не боится жжения,очень хорошее натуральное средство.Почти кончился.Пришла заказать ещё 2шт,и не удержалась от отзыва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение25 Мар, Пятница, 17:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ber_nina писал(а):
В какой закупке продается ГУБОЗАКАТЫВАТЕЛЬНАЯ МАШИНКА? Мне пора купить!!!


Нина, у нас это был бы хитовый товар! Laughing

Добавлено спустя 6 часов 15 минут:

занесло меня сегодня на irecommend.ru)) нарыла нам новинки в текущий выкуп

Восковые кремы для рук http://www.aromaks.ru/collection/voskovye-kremy ОТЗЫВЫ РАЗ, ДВА, ТРИ


Мыло http://www.aromaks.ru/collection/mylo-3 ОТЗЫВЫ ТУТ. себе брала в прошлых выкупах, мыло и правда отличное


Увлажняющие сливки для лица и кожи вокруг глаз Choco Cream http://www.aromaks.ru/collection/slivki/product/uvlazhnyayuschie-slivki-dlya-litsa-i-kozhi-vokrug-glaz-choco-cream ОТЗЫВЫ ТУТ. себе точно буду брать)) пишут, что обладательницам жирной и/или проблемной кожи использовать с осторожностью и лучше только для кожи вокруг глаз


Кремы от производителя Пантика http://www.aromaks.ru/collection/krem/proizvoditel/pantika ОТЗЫВЫ ТУТ. буду тестить акульный)) присоединяйтесь))


еще нечто интересное - Убтаны для лица и для волос http://www.aromaks.ru/collection/ubtany-2 и http://www.aromaks.ru/collection/maski-1434024713/product/ubtan-maska-dlya-svetlyh-volos-pitanie-i-blesk. отзывов пока не видела, но состав потрясный!



СТОП на следующей неделе. жду актуальный прайс от поставщика

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Апр, Воскресенье, 00:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не оставить отзыв))
Брала шампунь для нормальных и жирных волос http://www.aromaks.ru/collection/shampuni/product/shampun-svezhest-dlya-normalnyh-i-zhirnyh-volos очень понравился по густоте, приятному запаху(свежесть+мята) и что,немаловажно - он великолепно пенится.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Апр, Вторник, 10:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, мне улитка понравилась. Наверное, рано еще что-то говорить об эффекте, но все же: крем с коллагеном улитки "Плантика", 30 мл. На вид бюджетная коробочка, простая баночка, прекрасный натуральный состав. Запах еще тот) Текстура у крема очень интересная - в коробочке выглядит плотным, при заборе на пальцах чувствуется что легкий, наносишь на лицо - впитывается очень быстро. Создается ощущение легкого онемения, похожее было при использовании клюквенной серии Плацентоля. Надеюсь, и действие окажется похожим)) Для моей склонной к жирности коже подошло - лицо после применения нежирное, утром тоже нормально. Пока все радует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Апр, Вторник, 11:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka, Оля, спасибо за отзыв и участие в закупке!)) здорово, что крем, пусть недолгий срок, но пока радует тебя))

мой "акулий" такой же простенький во всех отношениях, но если ничего не поменяется в худшую сторону, я смогу сказать, что это лучший питательный крем, который у меня когда-либо был))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение26 Апр, Вторник, 11:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся,а про Крем для век Петрушка есть отзывы?? У меня отеки от любого крема появляются ровно через неделю((Уже не знаю что и пробовать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Апр, Вторник, 11:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн, есть, только по теме поискать нужно (хвасты не вынесла пока). его наши девчонки хвалили, Катеринка, по-моему. мы сами им дома пользовались. мама моя верхнюю часть века, которая непосредственно под бровью, им хорошо "подтянула". мне пока подтягивать особо нечего, но по себе могу сказать, что темные круги и мешки под глазами (если есть) убирает хорошо
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Апр, Вторник, 12:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "сильные" мешки убираю Блеферогелем ( утащила у папы). Прочитала случайно про него в каком-то женском журнале. Испытано. Результат есть, даже, если на ночь пью воду. Утром никаких мешков. Мама не видела меня несколько недель, даже заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: