Посоветуйте хорошую русскую баню! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошую русскую баню!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюхла
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 3


Сообщение15 Окт, Четверг, 15:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошую русскую баню! Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста хорошую дровяную русскую баню где можно нормально попариться, может частники где сдают в почасовую аренду баню или где то банные комплексы есть но только с русской баней на дровах или может есть где нибудь не далеко от города есть подобный комплекс) хочу семью сводить попариться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuMuK-PSY
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.03.2015
Сообщения: 36


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 01:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: посоветуйте хорошую русскую баню! Ответить с цитатой

Танюхла писал(а):
Посоветуйте пожалуйста хорошую дровяную русскую баню где можно нормально попариться, может частники где сдают в почасовую аренду баню или где то банные комплексы есть но только с русской баней на дровах или может есть где нибудь не далеко от города есть подобный комплекс) хочу семью сводить попариться)

На рассказовском шоссе перед кривым мостом есть хорошая баня. Топят дровами. Рядом с баней есть прудик, прям перед выходом. Был там зимой - очень понравилось! стоит вроде бы 700р/час .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barabas77
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 540
Откуда: Барабаш-Тамбов

Сообщение07 Ноя, Суббота, 22:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наберите в интернете: базы отдыха Тамбов .
как вариант : бани Тамбов
ответов будет больше

_________________
Это не по кому-то, это по нам звонит колокол!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 21:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам очень нравится баня "Баба Яга" (вернее - две бани). Уже несколько лет там паримся. Дровяные, выход в реку через дорогу. Это по старой Тулиновской дороге справа где-то километра через полтора после поворота на нее за Кривым мостом. Но это не совсем "русская" баня. Это по сути сауна. Настоящих русских бань вообще осталось крайне мало.
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostovolos
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 3


Сообщение10 Ноя, Вторник, 21:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Яга супер!Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fasolinka
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 4


Сообщение13 Ноя, Пятница, 15:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prostovolos писал(а):
Баба Яга супер!Поддерживаю!

Поддерживаю!!!!!

_________________
Хочешь быть лучше - херачь в зале)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.Alex80
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 7


Сообщение02 Фев, Вторник, 22:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,банька, да с веничками,красота.Народ,а вы какие веники предпочитаете? Я дубовые,самое оно для хорошей банькиhttp://medviki.com/%D0%9E_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B5_%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8 Ну а так их видов целая кучаWink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIZA85
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 8


Сообщение15 Окт, Суббота, 19:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую посоветовать не знаю, ну если есть здесь такие которые хотят сами построить, или построили уже баньку для себя, то могу порекомендовать хороший магазин с товароми для бани Very Happy http://rus-bondar.ru/laser/arenda-dekorativnyh-bochek.html широкий выбор аксессуаров, мебели, обливные устройства и многое другое, проще зайти и посмотреть, для любителей это рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крылов
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 35
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Четверг, 21:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу себе на даче баньку построить, это же вроде не очень дорогое мероприятие, если не большую. Чисто попарится, без излишеств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтоновЛис
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Пятница, 23:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. можно, если без излишеств. 4 на 4 метра, избушку с печкой, во тебе и баня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение21 Фев, Вторник, 16:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.Хочу посоветовать Вам интернет магазин печей для бани http://www.pechi67.ru Покупали тут .Остались очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: