ПОЗОР ЭХУ!!!!!!!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ПОЗОР ЭХУ!!!!!!!!!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение11 Мар, Вторник, 16:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ПОЗОР ЭХУ!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Позор, как можно такой ролик рекламный в эфир пускать. Речь о рекламе реал-сервиса, где есть фраза:"Ну не русскую же машину покупать ..." Почему вы рекламу конкретно против наших марок ведёте, НЕ СТЫДНО А??? ПОЗОР. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borz
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 178
Откуда: Здесь и живу...

Сообщение11 Мар, Вторник, 16:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли это они ролик делали Wink
Но, то, что пропустили в эфир - лажа.
Многие наши СМИ страдают неумением отказаться от некачественной рекламы из-за жадности.
И забавно то, что даже не понимают, что говенной рекламой портят свой имидж, потому как слушатель ассоциирует плохую рекламу, прежде всего с самой радиостанцией.
Да чето там говорить, Володе Пересадько на это глубоко плевать, ибо станция не его. Засрал эту - переключится на другую...

_________________
Omnia mea mecum porto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение11 Мар, Вторник, 17:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто девушку ужинает - тот её и танцует!!!!!!!!!!!!
А вообще "Олимпу" лишь бы денег сорвать,да администрацию пропиарить в лице Эльвиры Бухановой! Razz
ГАЗ - 21 навсегда!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение11 Мар, Вторник, 17:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадимка писал(а):
администрацию пропиарить в лице Эльвиры Бухановой!

А она в администрации работает? Кем?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел Черный
Враг народа


Репутация: 544    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 3159
Откуда: не помню, старый я

Сообщение11 Мар, Вторник, 17:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak
А что Вы имеете против "Реал-сервиса"? Слава абсалютно прав.... нафиг нужен российский чермет, когда за те же деньги можно приобрести иномарку?

_________________
Если Вам нечего больше иметь, имейте хотя бы совесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение11 Мар, Вторник, 17:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Черный писал(а):
Spartak
А что Вы имеете против "Реал-сервиса"? Слава абсалютно прав.... нафиг нужен российский чермет, когда за те же деньги можно приобрести иномарку?

Не в этой теме об этом.
А вы Праш всётаки за бабло готовы страну продать, я был прав, вам на на насрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение11 Мар, Вторник, 18:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы продажные журналисты. Мы зарабатываем на всем, что подвернется и на всех... А вы не знали?
Думали, журналистика - это хобби медийных барыг?

..Но вот рекламными роликами я не занимаюсь) Но, пожалуй, и это смогу.

а вот госслужбу не смогу - два раза в одну реку не плюнуть... Хотя, если будут достойно платить, почему нет?

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение11 Мар, Вторник, 18:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Да, мы продажные журналисты. Мы зарабатываем на всем, что подвернется и на всех... А вы не знали?
Думали, журналистика - это хобби медийных барыг?

..Но вот рекламными роликами я не занимаюсь) Но, пожалуй, и это смогу.

а вот госслужбу не смогу - два раза в одну реку не плюнуть... Хотя, если будут достойно платить, почему нет?

Т,Е вы вы считает, что это нормально, при рекламмировании иномарок, опускать (замечу в пряму ) другого производителя?
Это не реклама, это даже на жёлтую джинсу с натяжкой катит.
Свинство в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение11 Мар, Вторник, 18:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak
Пусть этим занимется антимонопольное управление. Позвоните туда. Они оголтелые. Знают законы, умеют их применить.

В другом случае получается обсуждение рекламного продукта. Думаю, мне будет не совсем корректно высказываться о нем.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение11 Мар, Вторник, 19:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит журналистская этика вам не знакома. Понятно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение11 Мар, Вторник, 20:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak
причем здесь журналистская этика? Журналистика регулируется Законом О СМИ.

В вашем примере речь идет о рекламном ролике. Это действие Закона О рекламе.

Поясните, мне непонятно.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение11 Мар, Вторник, 20:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak, а что позволяет тебе считать, что Эльвира Буханова знала, какую рекламу поставят на "Эхе" рядом (или во время) с ее программой?
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение11 Мар, Вторник, 20:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Spartak, а что позволяет тебе считать, что Эльвира Буханова знала, какую рекламу поставят на "Эхе" рядом (или во время) с ее программой?

Да я не лично к ней, просто обидно, нормальная станция, но такой ролик запустить, эт вааще. Еслиб фраза былаб: "За эти деньги - это лучший выбор", то вопросов никаких, но при чём здесь упоминание "русская машина"? Я считаю это свинством, вот и всё.
А Эльвиру я не просил втягиаться в этот разговор, просто когда создавал тему, хотел чтоб внимание на этот ролик обратили, мне кажется это как минимум не этично вводить такое сравнение в рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение11 Мар, Вторник, 20:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Spartak
причем здесь журналистская этика? Журналистика регулируется Законом О СМИ.

В вашем примере речь идет о рекламном ролике. Это действие Закона О рекламе.

Поясните, мне непонятно.

Понятно, то какую рекламу запускает станция вам всё равно (вам, не лично вам, а всем журналистам эха), я думаю, что качество рекламы на канале это одно из сторон канала, а так как идёт такя джинса, то это просто навдит на мысли...
А разными законами махать, это самый лёгкий способ отмазаться, типа это не моя компитенция и т.д. Обидно блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение11 Мар, Вторник, 20:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):

Еслиб фраза былаб: "За эти деньги - это лучший выбор", то вопросов никаких...


аха... вот именно такой фразы и не может быть! Поскольку слова "лучший", "самый", да вообще любое слово, подчеркивающее превосходство данного продукта над всеми другими в рекламе использовать нельзя.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение11 Мар, Вторник, 20:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Spartak писал(а):

Еслиб фраза былаб: "За эти деньги - это лучший выбор", то вопросов никаких...


аха... вот именно такой фразы и не может быть! Поскольку слова "лучший", "самый", да вообще любое слово, подчеркивающее превосходство данного продукта над всеми другими в рекламе использовать нельзя.

Ага, а значит использовать унитяжительный призыв - можно. Так выходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение11 Мар, Вторник, 20:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):

...какую рекламу запускает станция вам всё равно (вам, не лично вам, а всем журналистам эха),

А разными законами махать, это самый лёгкий способ отмазаться, типа это не моя компитенция и т.д. Обидно блин.


если честно, то все равно....)))

а машу законами, чтоб Вы поняли, что это две абсолютно разные сферы деятельности. Понимаете?

кстати, а Вас не напрягает то, что в обед на федеральном Эхе рассказывают про всяческие таблетки и эликсиры для укрепления мужской потенции? )))

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение11 Мар, Вторник, 20:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):

Ага, а значит использовать унитяжительный призыв - можно. Так выходит?


Понимаете, это необходимо доказать, что реклама данного продукта "унижает" другие продукты этой категории. Чтобы доказать, на полном серьезе собирается экспертная комиссия. И доказывает, либо опровергает... То, как Вы вопринимаете, сравнивают с мнением других людей, экспертными заключениями и т.п.

Другой вариант. Какой н-ть продавец наших тачек подает в суд на рекламу и указывает, что его продажи упали после выхода рекламы и тем самым она нанесла ущерб его деятельности.

Опять же - а при чем тут канал распространения, то есть Эхо? СМИ распространяет то, что не противоречит законодательству о СМИ, о рекламе, экстремизме и проч.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение11 Мар, Вторник, 20:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
кстати, а Вас не напрягает то, что в обед на федеральном Эхе рассказывают про всяческие таблетки и эликсиры для укрепления мужской потенции? )))

Laughing Напрягает, но там есть восхваление одной конторы, а не говорят про конкретную фирму, что она г... в отличии от ролика реала.

_________________
Сомневаться полезно, сомневаясь, мы приходим к исследованию; исследуя, постигаем истину. (c)
Аристотель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение11 Мар, Вторник, 20:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Spartak писал(а):

Ага, а значит использовать унитяжительный призыв - можно. Так выходит?


Понимаете, это необходимо доказать, что реклама данного продукта "унижает" другие продукты этой категории. Чтобы доказать, на полном серьезе собирается экспертная комиссия. И доказывает, либо опровергает... То, как Вы вопринимаете, сравнивают с мнением других людей, экспертными заключениями и т.п.

Другой вариант. Какой н-ть продавец наших тачек подает в суд на рекламу и указывает, что его продажи упали после выхода рекламы и тем самым она нанесла ущерб его деятельности.

Опять же - а при чем тут канал распространения, то есть Эхо? СМИ распространяет то, что не противоречит законодательству о СМИ, о рекламе, экстремизме и проч.

не, я иногда прям так и хочу вернуться к советскому варианту, чтоб вас цензурировали Laughing Ну её богу, неужели не стыдно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: