Натяжной потолок: glance style или КОЛОРИТ ЭЛЬ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Натяжной потолок: glance style или КОЛОРИТ ЭЛЬ?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение19 Ноя, Четверг, 22:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колорит -это полная ж...па. Evil or Very Mad
Косячники еще те...Назначают на опред.время ,а сами могут придти через несколько часов...Грязь оставляют после себя,как свиньи. Проверяйте их работу тщательно,косячат только так.
Администрация-надутые павлины,не умеющие общаться с клиентами по-поводу претензий... Crying or Very sad
Свои ошибки признают с большим трудом.
-10000 Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masterLehe
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 11


Сообщение25 Ноя, Среда, 14:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лига Мастеров Тамбов писал(а):


2. На втором объекте в общей сумме тянулись почти месяц!!! Коттедж.
Каждый раз приезжает новая бригада. Одни забагетят, другие натянут, третьи вставки вставят... Всем каждый раз объясняешь все заново. Куда какие полотна, вставки, люстры и т.п.
В двух комнатах накосячили с размерами полотен - переделывали, в других двух неправильно повесили люстры, еще в двух ободрали уже открашенные стены, а в третьей уделали все стены кирпичной пылью от сверления! При этом на всех объектах есть мой пылесос и им можно воспользоваться!

3. Сегодня довели до точки сборки просто - заказывали монтаж в квартире с частично покрытыми стенами декоративной штукатуркой, и частично уже загрунтованными под обои.
Приехали монтажники. Здрасьте-здрасьте.
Говорю - парни, вот пылесос (мой), все сверления только с пылесосом. Ушли вниз совещаться с офисом. Звонят из офиса и заявляют, что с пылесосом не сверлят! Звоню директору Александру, тот поясняет, что своих пылесосов у них не было, нет и не будет, и с нашими они тоже работать не будут, т.к. долго по времени работать с пылесосом и экономически, видите ли, не выгодно. Пояснить конкретно - в чем заключается технологическая сложность сверления с пылесосом, вызывающая увеличение времени на монтаж, он не смог.
В итоге разрываем договор и забираем деньги...

Если кратко подытожить, то Колорит - классические колхозники жадные до денег, без какого-либо нормального инструмента, ни шпателей, ни нивелиров приличных, ни пылесосов... Текучка монтажников. Менеджмента адекватного нет, на качество и подход к клиенту по-барабану...

По п.2-согласен полное безобразие. Теперь по пылесосу. О его использовании монтажниками надо договариваться заранее при замере (или держать самому), а лучше всего при планировани декоративной отделке стен(фактурная штукатурка, покраска и т.д.) договариться о предварительном монтаже стенового багета!!!
P.S. По Колориту- народу наверное всё ещё нравится играть в Спортлото Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemoi
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 660


Сообщение25 Ноя, Среда, 17:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

договариться о предварительном монтаже стенового багета!!!
100% верно!

_________________
Натяжные потолки, окна и двери ПВХ,входные и межкомнатные двери,напольные покрытия,жалюзи,рольставни,автоматические ворота,дверная фурнитура. http://remonttex.ru/
8(9027)20-40-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergei_Man
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 17


Сообщение28 Ноя, Суббота, 06:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
димус068 писал(а):
Себе делал и друзьям после меня делали из glance style..все довольны...могу номер в л.с прислать(т.к лишняя переплата через фирму ни к чему)


скиньте в лс номерок


и мне тоже скинь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 12:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне если не сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vorontics
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.06.2019
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение21 Июн, Пятница, 08:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые потолки в мягких и светлых тонах.
Белые натяжные потолки, относятся к разряду универсальных.С помощью белого подвесного потолка можно визуально расширить границы помещения.

[url][/url]

_________________
Собственное то, что твое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: