Детский логопедический массаж. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детский логопедический массаж.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Директор87
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 37


Сообщение03 Ноя, Вторник, 15:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детский логопедический массаж. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мамочки и папочки, чьи детки никак не хотят заговорить или говорят очень неразборчиво. Предлагаю точечный логопедический массаж по немецкой методике. Очень уверенный результат в комплексе с логопедическими упражнениями. Конечно причин неразговорчивости масса. Есть и такие, что не хотят поддаваться стандартному подходу. Давайте попытаемся вместе. Если заинтересовались, звоните т. 8-900-492-39-25 Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мух
Знаток "дза"


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1747
Откуда: ОТТУДА

Сообщение04 Ноя, Среда, 17:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем заключается массаж, что за точки и где? На что они воздействуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Директор87
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 37


Сообщение04 Ноя, Среда, 23:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точки находятся на лице. Каждая комбинация точек через мускулатуру речевого аппарата воздействует на отделы мозга , отвечающие за речь. Нажатия не болезненные, здесь важно место воздействия и удерживание в течение некоторого времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madlet
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 160


Сообщение05 Ноя, Четверг, 09:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор87
В личку могли бы отписаться? (Время, место, цены)

_________________
Чужого мне не надо... Но свое я возьму - чье бы оно ни было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиктАрина
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 97


Сообщение05 Ноя, Четверг, 16:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор87 писал(а):
Точки находятся на лице. Каждая комбинация точек через мускулатуру речевого аппарата воздействует на отделы мозга , отвечающие за речь. Нажатия не болезненные, здесь важно место воздействия и удерживание в течение некоторого времени.

Уж больно на Войта-терапию похоже... Где обучались если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Директор87
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 37


Сообщение05 Ноя, Четверг, 17:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обучалась в Москве у Войта-специалистов, однако Войта-терапия направлена на восстановление двигательной активности. Здесь задействуется только речевой аппарат и мимические мышцы. Немного пересекается с остеопатией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение05 Ноя, Четверг, 17:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madlet писал(а):
В личку могли бы отписаться? (Время, место, цены)

и мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша2006
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 4


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 20:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно ищу такой массаж. А вы на дом приезжаете? Сколько по времени длится сеанс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Директор87
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 37


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 21:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжаю на дом. Сеанс длится минут 20, если добавить моторику, 30 минут. Вы наверное уже делали такой массаж!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миша2006
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 4


Сообщение10 Ноя, Вторник, 08:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы делали но не в Тамбове. Здесь детям только зонды в рот пихают, а у нас от этого только рвотный рефлекс и никакого результата. Ребенка к такому логопеду не могу затащить. Но всем разное подходит. Давайте Директор с вами знакомиться.

Добавлено спустя 6 минут:

Директор87

Все, увидела телефон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Директор87
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 37


Сообщение19 Ноя, Четверг, 18:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто у меня занимался, напишите свои отзывы пожалуйста. Я думаю, что некоторые не решаются, потому что мало об этом знают.
Мамочки, кому действительно нужна помощь, а не поправить шипящие буквы, не стесняйтесь, звоните. Чтобы помочь своему ребенку заговорить, надо пробовать многое. Я знаю это из собственного опыта. Современная медицина предлагает кучу различных методик, но в Тамбове предлагают по прежнему все лечить только электрофорезом и таблетками. Комплексный подход это важно. Не надо ждать, что все само собой исправится. ПРОБУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! разное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миша2006
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 4


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 18:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор87

Мы попробовали один курс у Ольги , а до этого в центре в Москве. Ольга хороший специалист. Делает также, как дорогие специалисты, но гораздо дешевле и с выездом на дом. А еще она нашла общий язык с моим ребенком и мы с удовольствием занимались. Мы будем повторять обязательно, т.к. начинаем наконец говорить короткими предложениями, а не отдельными словами. Достижение!!!!!!!!!!!! В 5-то лет.!!!!!! Занятия с логопедом-дефектологом добавим и я верю дело пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana Lanskaya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 113


Сообщение03 Дек, Четверг, 12:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня заинтересовал ваш метод)) напишите цену, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Директор87
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 37


Сообщение03 Дек, Четверг, 15:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana Lanskaya

Я в личку прислала вам информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соник
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 220


Сообщение24 Дек, Четверг, 16:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите пож цену и адрес
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светаморшанск
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 52


Сообщение24 Дек, Четверг, 17:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София.tmb
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 342


Сообщение08 Янв, Пятница, 21:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне тоже цену в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада С.
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 627


Сообщение09 Янв, Суббота, 20:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор87
Просто как логопед занимаетесь с детьми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Директор87
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 37


Сообщение09 Янв, Суббота, 21:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада С.

Нет, девочки. Логопедические занятия я не использую.
Напоминаю, что точки, которые я делаю, в первую очередь необходимы деткам с речевыми проблемами. Если ребенку ставят задержку речи или еще какие-нибудь "интересные" диагнозы, которые у нас так любят неврологи, тогда это вам должно быть интересно. Эта методика направлена на отделы мозга, отвечающие за речь, которые по разным причинам нестандартно работают.
Найти хорошего логопеда-это важно, но далеко не все проблемы можно исправить упражнениями.
Звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natusik!
Исписал 500 страниц


Репутация: 729    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 922


Сообщение14 Фев, Воскресенье, 07:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, напишите стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: