Помогите определиться с районом проживания - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите определиться с районом проживания

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение13 Ноя, Пятница, 23:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):
А чей то на севере нет? Живу практиццки на Крайнем Севере вода есть в режиме нон-стоп.

Подтверждаю. Проблемы обычно на Чичерина бывают. В мкр Уютный таких проблем нет. Пока. Тьфу-тьфу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение15 Ноя, Воскресенье, 09:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):
У нас, значит, аномальная зона

У вас индивидуалка вообще то... Там где все центральное вечные жалобы на отопление и горячую воду.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 01:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да берите пензенская 11,13 или рабочая 4,5. Там и тихо и вся инфраструктура рядом. Я сама живу недалеко...на тулиновской. Теперь я поняла все плюсы этого райончика.Куча садов, школ, рядом поликлиники и больницы, скверы, стадион и с центром рядом. А самым приятным открытием для меня стал пляж в 20 минутах ходьбы через дачки. Всё лето там провела. И отопление всегда раньше всех без перебоев дают.Жителям каменного севера обо всём этом только мечтать. Ну набережная конечно тоже хороша но там прилично дороговато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 09:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
...на тулиновской.

когда там жила,всегда боялась идти расстояние от Б.Васильева до 9ти этажек около областного роддома

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 12:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
in riva al mare писал(а):
У нас, значит, аномальная зона

У вас индивидуалка вообще то... Там где все центральное вечные жалобы на отопление и горячую воду.

Всё нормально - я вот краны на радиаторах позакрывал, оставил один и не так уж жарко.

Добавлено спустя 40 секунд:

Это в Строителе

Добавлено спустя 38 секунд:

а горячая вода даже из холодного крана иногда идёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 14:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
а горячая вода даже из холодного крана иногда идёт



можно чай заваривать из-под крана, тоже хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение30 Ноя, Понедельник, 11:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
я вот краны на радиаторах позакрывал, оставил один и не так уж жарко.

да, а сосед форточку открыл, ему тоже хорошо. А заплатили вы одинаково.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение03 Дек, Четверг, 02:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
sosnovka1988 писал(а):
...на тулиновской.

когда там жила,всегда боялась идти расстояние от Б.Васильева до 9ти этажек около областного роддома
почему? Из страшного я там только вижу облезлый серый забор и помойку ну и пьяницы иногда валяются. Были случаи какие-то, расскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение03 Дек, Четверг, 08:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
почему? Из страшного я там только вижу облезлый серый забор и помойку ну и пьяницы иногда валяются. Были случаи какие-то, расскажите?

однажды черной-черной ночью. по черной-черной от темноты улице шла девочка. повернула в черный-черный переулок, а там

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение03 Дек, Четверг, 08:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
почему? Из страшного я там только вижу облезлый серый забор и помойку ну и пьяницы иногда валяются. Были случаи какие-то, расскажите?

знакомую избили и ограбили в кустах перед общагой медиков,там еще гаражи.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение03 Дек, Четверг, 09:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, правильно, в любом другом районе кроме севера, летка, киквидзе, строитель, полынки, тэц, мжк, динамо - где угодно, задолбали уже на севере покупать - не пройти не проехать уже от покупателей
_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина02
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 27


Сообщение03 Дек, Четверг, 11:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78 писал(а):
Проблемы обычно на Чичерина бывают.


моя сестра в районе чичерина живет, всю зиму в квартире температура не выше 17-18 градусов.
в подъезде, со слов ЖЭКа, трубы отопления "к обратке подключены" и плевать им на то, что в квартирах дети мерзнут!

а в октябре 3,5 недели горячей воды не было, также как и отопления...


Последний раз редактировалось: Екатерина02 (04 Дек, Пятница, 12:36, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение03 Дек, Четверг, 12:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина02 писал(а):
всю зиму в квартире температура не выше 17-18 градусов


я бы копыта откинула, для меня ниже 26 уже прохладно

Екатерина02 писал(а):
плевать им на то, что в квартирах дети мерзнут!


и че сидим? дети ваши нужны только вам, это понимать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина02
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 27


Сообщение03 Дек, Четверг, 13:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):

и че сидим? дети ваши нужны только вам, это понимать надо

а мы больше не сидим, мы переезжаем в другой район в дом с индивидуальным отоплением, потому как задолбались отапливаться электрическими обогревателями!

у меня детей нет, иначе я бы съехала с такой квартиры в первую же зиму, а вот остальным до лампочки, похоже...

дело не только в холоде, но и в том, что загадили и подъезд, и лифт, противно жить в таком здании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Четверг, 14:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина02 писал(а):
загадили и подъезд, и лифт, противно жить

Кто загадил?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение03 Дек, Четверг, 14:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина02 что за дом?номер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение03 Дек, Четверг, 17:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина02 писал(а):
дело не только в холоде, но и в том, что загадили и подъезд, и лифт, противно жить в таком здании


свиньи есть везде, читайте форум Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение03 Дек, Четверг, 23:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):
свиньи есть везде, читайте форум

на сей раз это не я Laughing

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина02
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 27


Сообщение04 Дек, Пятница, 12:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):

Кто загадил?
да сами жители и их гости, видимо! уж явно не я Smile по лифту везде жевачки, всё расписано, в углах подъезда и по лестнице мусор раскидан. ящики для почты взломаны. жуть...


dfyz писал(а):
на сей раз это не я Laughing
и не я, кто тогда? Cool


in riva al mare писал(а):
Екатерина02 писал(а):
дело не только в холоде, но и в том, что загадили и подъезд, и лифт, противно жить в таком здании


свиньи есть везде, читайте форум Smile
даже форум читать не надо, чтобы это понять, увы... в одном и том же доме прям как разные вселенные! один подъезд чистый, остальные уделаны до смерти.


dred
магистральная 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение12 Мар, Воскресенье, 16:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЭЦ самый перспиктивный!
_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: