Расходы на ребенка в кризис... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Расходы на ребенка в кризис...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько должен зарабатывать папа, пока мама в декрете?
10-30 тыс.руб.
11%
 11%  [ 3 ]
31-50 тыс.руб.
42%
 42%  [ 11 ]
больше 50 тыс.руб.
46%
 46%  [ 12 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение01 Дек, Вторник, 21:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
родик
Сей пост мне? Confused
Сертификаты родовые выдаются ВСЕМ! За кого они там в Питере бьются то? Rolling Eyes любой гражданин РФ имеет право выбирать сам лечебное заведение ни зависимо не от чего, при условии наличия страхового полиса.В Москве роженица может подписать контракт с врачем который будет её наблюдать перед родами и рожать она будет так же у этого врача, контракт такой год назад стоил 65000. В него входит, наблюдение, роды, отдельная палата типа номера люкс в гостинице 3 звезды, присутствие любого родственника на родах с условием сдачи всех необходимых анализов этим родственником, по-моему все.
Не знаю как там с ремонтом в рассказовском роддоме, а вот во 2-ом тамбовском совсем бяда, единственное отличие за 15 лет это стеклопакеты, остальное ни чего не изменилось. И на счёт тепла, я рожала в декабре, хорошо, что в платной палате лежала и персонал из жопы вывернулся но нашли нам обозреватель, а в простых палатах девченки замерзали нафиг и деток одевали в тёплые одежки привезенные из дома.
=)ну-наблюдалася-жена-в-питере-тож-бесплатно=))правда-у-обычного-врача=)ну-так-то-при-наличии-бабла-можно-не-ток-народы,но-и-на-покупку=холодильника-не-40т.р.а-40т.евро-тратить=)))тож-за-40т.евро-холодильник-канешь-лучше-будет-чем-за-40т.р=)тут-уж-каж-сам-выбирает=)по-деньгам-и-мозгам=))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение02 Дек, Среда, 01:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
вот во 2-ом тамбовском совсем бяда, единственное отличие за 15 лет это стеклопакеты, остальное ни чего не изменилось. И на счёт тепла, я рожала в декабре, хорошо, что в платной палате лежала и персонал из жопы вывернулся но нашли нам обозреватель, а в простых палатах девченки замерзали нафиг и деток одевали в тёплые одежки привезенные из дома.

Я тоже во втором рожала, в марте, было очень тепло в палате даже жарко, детей до памперсов раздевали, лежала на 2 этаже. С палатой мне очень повезло, была бесплатная на двоих, как оказалось с моей знакомой. Насчет ремонта согласна, там ужас, особенно душ и туалет.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Lizzy писал(а):
Я тоже бесплатно рожала, и отнюдь не от нехватки денег, а по своим личным соображениям.

У меня тоже деньги на роды были, но не пригодились, врача я заранее выбрать не смогла, решила на месте, если будут убивать денег предложу Laughing начитавшись ужасов в инете чего только не ожидаешь, на самом деле оказывается все не так

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Lizzy писал(а):
как 8 врачей держат рожаницу, которая зажимает ноги и пытается залезть под кровать, с криками я не хочу рожать, ммааааамммаааа

При мне одна по полу каталась и орала, напугала меня сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение02 Дек, Среда, 02:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешите, количество ограничено Very Happy


2015-12-02 в 2.07.55.png
 Описание:
 Размер файла:  33.05 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

 2015-12-02 в 2.07.55.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misanthrope
Труъ


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 664
Откуда: не отсюда

Сообщение08 Дек, Вторник, 14:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как раньше рожали в деревнях на сеновале по 10-13 ребят в семье и жили на натур хозяйстве без памперсков и с камененнымии игрушками?
_________________
Просыпаюсь без разрешения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение08 Дек, Вторник, 20:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti
К сожалению, и я попала под эту акцию))) Родила в 9 утра и до 6 вечера лежала в предродовой, палаты готовили.У меня волосы от увиденного вставали, хотя сама ток родила. Лежу по телефону разговариваю, а тут как раз очень истеричная роженица: прокесарите меня и все, рожать не буду, ни кого к себе не подпускает, смотреться не даёт, орет. У меня даже Кондрашова тел выхватила и отк. Сказала ,а то подумают ,что мы её здесь убиваем.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1124


Сообщение20 Авг, Суббота, 10:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы все прошло нормально с клиентами, вам надо прикупить ящик медицинский https://medplant.ru/catalog/830/ при помощи данного ящика можно очень много уже вылечить. Фирма предлагает полный набор для скорой помощи на самом деле, так что если надумаете заказать они вам будут только рады с этим, переходите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Страница 10 из 10

 
Перейти: