Расходы на ребенка в кризис... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Расходы на ребенка в кризис...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько должен зарабатывать папа, пока мама в декрете?
10-30 тыс.руб.
11%
 11%  [ 3 ]
31-50 тыс.руб.
42%
 42%  [ 11 ]
больше 50 тыс.руб.
46%
 46%  [ 12 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 11:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот у нас на фронте случай был...
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 11:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
родик
У меня муж родился и вырос в Ленске, говорит это были лучшие годы его жизни и очень жаждет вернуться жить на север, но я не соглашаясь, я тепло люблю Very Happy
ну ленск-ент далеко не нарьян-мар=))курорт практически=))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

да и молодость-ент всегда золотое время=) там как то и без бабла норм все обходилося=)но щас на север-ток в отпуск=)нех там ловить=)

_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 12:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
Тебе есть чо по теме сказать? Нет? До свидания.

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 12:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Тебе есть чо по теме сказать? Нет? До свидания.

до свиданья, заходи еще Cool

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 12:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
пообещали машину на 18 лет подарить,

))) вы хорошенько подумайте нужна ли она ей, проблем может быть много, а толку мало. Это ответственность серьезная.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 12:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понты дороже.
_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 12:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
))) вы хорошенько подумайте нужна ли она ей, проблем может быть много, а толку мало. Это ответственность серьезная.


айфон оппонента нужно было крыть. мы, дескать, тоже не лаптем щи хлебаем Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 12:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тролли разного сбежались Laughing

Подводя итог хочу сказать, ребенка можно вырастить и с доходом в 10-ку, вопрос лишь в том, хотите ли вы его так растить.

Ыйо писал(а):
до свиданья

Аривидерчи Лева

Ыйо писал(а):
заходи еще

Да нет спасибо, кормите тут друг друга сами Wink

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 13:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Все тролли разного сбежались Laughing

Подводя итог хочу сказать, ребенка можно вырастить и с доходом в 10-ку, вопрос лишь в том, хотите ли вы его так растить.

Ыйо писал(а):
до свиданья

Аривидерчи Лева

Ыйо писал(а):
заходи еще

Да нет спасибо, кормите тут друг друга сами Wink
дети -ент радость=)если родаки не бухают и морды не бьют,то у него будет хорошее детство и с небольшим доходом=)бедность она в головах-первым делом то=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 14:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик
Ну у каждого свой взгляд на данный вопрос. Я бы, заранее зная что подвергаю своего ребёнка расти в нищете, рожать бы не стала, а так то конечно дело каждого и счастливым тоже можно быть перебеваясь с хлеба на воду, но я бы такого счастья своему ребёнку не пожелала.

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 14:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
бедность она в головах

золотые слова, знаю людей и по 500 тыс зарабатывают, думаете им хватает? Только злее становяца, свобода мыслей и действий исчезает, страх появляется достаток сей потерять )

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 14:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
золотые слова, знаю людей и по 500 тыс зарабатывают, думаете им хватает? Только злее становяца, свобода мыслей и действий исчезает, страх появляется достаток сей потерять )

Цитата:
Вот вы говорите, царь, царь... А вы думаете, Марья Васильевна, нам, царям, легко? Да ничего подобного! Обывательские разговорчики

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 14:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
родик
Ну у каждого свой взгляд на данный вопрос. Я бы, заранее зная что подвергаю своего ребёнка расти в нищете, рожать бы не стала, а так то конечно дело каждого и счастливым тоже можно быть перебеваясь с хлеба на воду, но я бы такого счастья своему ребёнку не пожелала.
=)моя младшая сестра родилася в 89году=)а позже и нищета подоспела=))канеш можно было нас как тот папаша порезать,но родители у меня всеж гуманнее были-дали право нам в нищете выжить=)ххх=)ниче страшного=)а у всех и квартиры и машины и у брата даж ипотека=)все как у всех и ни кто убогим не стал=)а аборт-ент дело такое=)в нищете не родил,а в богастве потом уже могет и не получитса=)ну опять же-на ент увсех свой взгляд=)кто то и в вырезании собственных детей блаж видит,а кто то нет=)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Pronin писал(а):
родик писал(а):
бедность она в головах

золотые слова, знаю людей и по 500 тыс зарабатывают, думаете им хватает? Только злее становяца, свобода мыслей и действий исчезает, страх появляется достаток сей потерять )
=))в московии была у меня девочка=)муж у нее в банке упахивалса за 300т.р.=)а она со мной время проводила=)и часто тратили именно его деньги=)от и дела=))))ххх=)кто ж виноват шо жена красива молодая а он все время работает=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 14:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль конечно, что люди не слышат, что им говорят, а слышат лишь то, что слышать хотят...
родик
Спрошу так...ситуация такая, у тебя нет работы, живёшь ты на пособие по безработице, жена по вечерам в школе моет полы...стал бы ты в такой жизненной ситуации планировано заводить ребёнка?

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 14:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99% людей вокруг - не планированно, а оттого что порвался презерватив.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

в кавычки надо было поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 15:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Жаль конечно, что люди не слышат, что им говорят, а слышат лишь то, что слышать хотят...
родик
Спрошу так...ситуация такая, у тебя нет работы, живёшь ты на пособие по безработице, жена по вечерам в школе моет полы...стал бы ты в такой жизненной ситуации планировано заводить ребёнка?
отвечу так-в моей жизни не один ребенок по плану не завелса=)так что о том в какой ситуации я бы смог планово завести ребенка,я не знаю=)дети переломали кучу моих жизненных планов при появлении=)но я оптимист и нивижу в ентом ничего плохого=)подумаешь=)зато с ними-весело=)они забавные=)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Сергей Владимирович писал(а):
99% людей вокруг - не планированно, а оттого что порвался презерватив.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

в кавычки надо было поставить.
=)))))вот это-истиная правда=))я тож не знаю таких кто б планировал=))тут дело такое=)залетели а потом уже начинаетса=)кто то рожает нисатря ни на шо=)а кто то на аборт=)порой даж не изза достатка,а просто-ненагулялася типа=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 15:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик
Я не спрашивала о том что у вас есть и как в вашей жизни произошло, я спросила как бы вы поступили в подобной ситуации. Что за дебилизм разводить воду, конкретный вопрос, конкретный ответ...да, мне все равно чем я буду кормить ребёнка, как нибудь перекантуемся, нет, потому что самим бы прокормиться. Все!!!
Про не запланированную беременность я тоже не спрашивала.

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 15:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идите кормите уже.

Добавлено спустя 30 секунд:

развели канифолию

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

матери-героины

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 15:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кормите сами себя

Добавлено спустя 23 секунды:

интернет-интернет, отпусти покормить

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 15:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пипец тут собрались все многодетные мамаши, семеро по лавкам

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

меряются сиськами кто как кормить собралася.


Последний раз редактировалось: Сергей Владимирович (16 Ноя, Понедельник, 15:28, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 4 из 10

 
Перейти: