Крутой развод по ремонту бытовой техники - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Крутой развод по ремонту бытовой техники

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman27
Титулярный советник


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 94


Сообщение28 Ноя, Суббота, 22:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Крутой развод по ремонту бытовой техники Ответить с цитатой

DIMON168 писал(а):
есть мастера в Тамбове, волшебники просто!
размещают рекламу по всюду не жалея средств, указывая в рекламе стаж и ценник , ну вот что мозгов у них нет не говоря о знаниях . одним словом - коперфильды)))
ремонтируют то что работает, при чем по телефону постоянно просят кого то подсказать им что то, дальше только мошейничество и ни какой ловкости рук.
интересно, к кому вы обратились за ремонтом и как не попасть на деньги, как узнать мастер перед вами или "лепила" ?

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:

крутой спец Laughing


интересно, к кому вы обратились за ремонтом и как не попасть на деньги, как узнать мастер перед вами или "лепила" ?

Обращаюсь только к себе Laughing
Мастер перед Вами или столб? Задайте несколько технических вопросов заготовленных заранее. Ну например закон Ома. Как устроена система управления ПК или холодильника. Удельное сопротивление кабеля сечением 4 квадрата и длиной 2 метра Laughing
Вы не поверите, горе мастера эти вопросы приведут к зависанию, потом он будет несколько минут перезагружаться и выдаст (ыыы_ааа_ууу) мастера вызывали? Very Happy
Самый верный метод, это задать несколько вопросов по его сфере деятельности.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Кстати, сначала говорят бесплатная диагностика а потом берут деньги за эту бесплатную диагностику.
Куда мир катится... деградация.
Ученые удивляются тому как древние стоили пирамиды. выдумывают что мол на земле жили боги, инопланетяне и полосатые жирафы Very Happy
При этом не замечая что человечество уходит в каменный век откуда оно пришло. самоликвидация.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Почитал объявление и нехрена не понял. Такое ощущение что писал малограмотный который где то там что то видел и слегка запомнил. а дойдя до дома споткнулся, встал и в голове все перепуталось. Laughing

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:

Все хорошие специалисты работаю на дому, это 1.
Очень мало хороших специалистов в СЦ и в подвальных мастерских. если они там есть то вынуждены там работать потому что живут далеко и хорошие места заняты, это 2.
Как то в Рассказово зашел в обувную мастерскую недалеко от автовокзала. Спросил сколько будет стоить заменить подошвы. Мне сказали 1200р. Ну так как сама обувь было хорошая а подошвы лопнули, пришлось отдать. Я у них еще спросил, отдельно подошвы продают? На отрез отказались продавать.
Через 4 дня я пришел за обувь. Меня ошарашили новой ценой в 1890р Shocked
Я у них просил, а почему 1890? Вы же говорили 1200р! Ответили типа поставили мне подошвы другой модели а те закончились. Я у них спросил, а нельзя было сначала позвонить по телефону который я вам оставил? Промолчали.
Я сказал что заплачу 1200 как и договаривались. Они, мол нет, иначе не отдадут обувь. Я сказал хорошо. Носите на здоровье!
Через 3 часа мне звонят и предложили за 1400р. Я согласился и забрал.
Через 2 недели правая подошва начала отходить и пропускать воду Laughing
Пришлось самому снимать подошвы, клеить, прошивать. Но не довелось долго поносить. Эти подошвы быстро стерлись. Внутри подошвы оказались пустотелые.
Если бы вы знали как я готов был разорвать этих (СПЕЦИАЛИСТОВ)

_________________
No comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 22:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь хорошо, делай сам!
_________________
Не согласен - возражай,
Возражаешь - предлагай,
Предлагаешь - делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 22:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Крутой развод по ремонту бытовой техники Ответить с цитатой

Roman27 писал(а):

Я сказал что заплачу 1200 как и договаривались. Они, мол нет, иначе не отдадут обувь. Я сказал хорошо. Носите на здоровье!
Через 3 часа мне звонят и предложили за 1400р.
Если бы вы знали как я готов был разорвать этих (СПЕЦИАЛИСТОВ)


Хоть вы во многих темах воду льёте, но в данной ситуации я с вами согласен, за то что с вами не согласовали цену можно просто послать на йух, а коль отдавать отказывались ещё плюс по щам прописать.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman27
Титулярный советник


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 94


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 01:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Крутой развод по ремонту бытовой техники Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
Roman27 писал(а):

Я сказал что заплачу 1200 как и договаривались. Они, мол нет, иначе не отдадут обувь. Я сказал хорошо. Носите на здоровье!
Через 3 часа мне звонят и предложили за 1400р.
Если бы вы знали как я готов был разорвать этих (СПЕЦИАЛИСТОВ)


а коль отдавать отказывались ещё плюс по щам прописать.


Если Вы про проехать по лицу морды, честно потом не хочется давать деньги на лечение его лица морды. Да и смотря как дашь. Можно не рассчитать и насмерть.
Увы, был такой опыт. Пришлось доказывать что мне пришлось защищаться. Ну а он слег в больницу со сломанной рукой, носом и оглох на правое ухо. а все из за того что я перегородил ему дорогу скутером за то что тот бросил мусор из окна прямо в меня на ходу.
Всем советую боевое искусство Вин-Чунь. Безотказное оборона.

_________________
No comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 07:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman27 писал(а):
Ну а он слег в больницу со сломанной рукой, носом и оглох на правое ухо. а все из за того что я перегородил ему дорогу скутером за то что тот бросил мусор из окна прямо в меня на ходу.

вы по тротуару ехали?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnkdnk
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1546    

Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 632
Откуда: +++бов

Сообщение30 Ноя, Понедельник, 13:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman27 писал(а):
Почитал объявление и нехрена не понял. Такое ощущение что писал малограмотный который где то там что то видел и слегка запомнил. а дойдя до дома споткнулся, встал и в голове все перепуталось.


Во-во, я когда прочитал ваше объявление о поиске работы, у меня ровно такая же картина в голове нарисовалась.И как то так получается, что где бы вы не писали у вас ровно два посыла: 1) Все Мастера (не вы) - гавно и неумехи , 2) Вы кладезь ума,порядочности и благообразия.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 20:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Крутой развод по ремонту бытовой техники Ответить с цитатой

DIMON168 писал(а):
при чем по телефону постоянно просят кого то подсказать им что то


Вы таки будете смеяться, но в давние времена знал одну пару деятелей, которые весьма успешно чинили телевизоры (без шуток, реально чинили) по методу Рекса Стаута. Агенство Ниро Вульфа, если кто читал. Один был "мозгом" и из дома не выходил. Второй - руки (Арчи Гудвин). Обязательное условие - наличие телефона в доме у "потерпевшего".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: