Помогите определиться с выбором гинеколога в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите определиться с выбором гинеколога в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлич
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 8


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 12:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помогите определиться с выбором гинеколога в Тамбове Ответить с цитатой

Девочи, подскажите пожалуйста к кому пойти на консультацию после замершей бер-ти? Хочется попасть к квалифицированному, ответственному и грамотному специалисту. Столкнулась с халатным отношением, безответственностью со стороны врача. Боюсь повторения. Хочется доверять своему лечащему доктору и быть уверенной в результате. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. Кто сталкивался с подобным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра 777
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 52
Откуда: Север

Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 15:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я это пережила. Сама ищу такого квалифицированного специалиста.Найдешь поделись, не забудь! Скажу так в платных их сложно найти, денег очень много уйдет, а толку нет. в ЖК теряю время и нервы. Из 2-ой ЖК советуют Татарникову, Гурьеву. Очереди огромные. Для начала сама сдай анализы на весь комплекс половых инфекций метод ПЦР( в медлабе очень хорошо делают, все расшифровки дают). Если с этим все хорошо, сходи к эндокринологу на консультацию, возможно придется сдать анализы на половые гормоны и щитовидной железы. Узи гинекологию конечно.С результами к СПЕЦИАЛИСТУ. Для самоуспокоения я еще сдавала коагулограмму( протробин, фибриноген,АЧТВ, волчаночный антикоагулянт).Фибриноген у меня немного повышен, кровь густая( это тоже может быть причиной замершей беременности) Удачи! Пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлич
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 8


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 15:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за такой подробный совет. Со мной произошло такое горе 19 ноября, сейчас лежу в больнице. Нахожусь в таком отчаинии, хочется разобраться почему это произошло и найти причину, чтобы впредь такого не случилось. Нашла положительные отзывы о врачах в 3 ЖК Попова, Кучеренко и Игнатюк, но сама у них не была. Незнаю как теперь определиться с выбором и довериться доктору((((

Добавлено спустя 1 час 29 минут 9 секунд:

Подскажи еще какие конкретно нужно сдать половые гармоны и гармоны щитовидной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 152


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 19:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлич писал(а):
Спасибо огромное за такой подробный совет. Со мной произошло такое горе 19 ноября, сейчас лежу в больнице. Нахожусь в таком отчаинии, хочется разобраться почему это произошло и найти причину, чтобы впредь такого не случилось. Нашла положительные отзывы о врачах в 3 ЖК Попова, Кучеренко и Игнатюк, но сама у них не была. Незнаю как теперь определиться с выбором и довериться доктору((((

Добавлено спустя 1 час 29 минут 9 секунд:

Подскажи еще какие конкретно нужно сдать половые гармоны и гармоны щитовидной?


В 3 ЖК Попова - сильный специалист(сама у неё наблюдаюсь), ещё Толстова заведующая отделением - у нас с ней был конфликт по административной части, в этом направлении она себя проявила просто отвратительно, но как о враче о ней многие девочки отзываются очень положительно и говорят, что действительно лечение у неё имеет свой положительный эффект...

_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harmful68
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 9


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 10:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топольская Ирина Владимировна. Заведующая гинекологией в областной больнице. Самый лучший специалист по вопросам, касающихся гинекологии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sv
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 230


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 10:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлич, не переживайте! С нашей экологией подобное случается у каждой 3-ей, особенно на маленьком сроке и если беременность первая. В 3ЖК Попова очень внимательная, но у нее очень много пациентов, поэтому, если не относитесь к ней, то может не взять. Кучеренко тоже нравиться - очень внимательная, деликатная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 152


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 17:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3й ЖК в стационарном отделении есть специалист точно не помню как её зовут, кажется Татьяна Ивановна - её фото висит на первом этаже корпуса 3й ЖК на доске "почета" - наставников...Она "очень крутая" как специалист, в палате девочку ложили вот она рассказывала, что в 30 лет при диагнозе бесплодие Татьяна ИВановна её взяла в себе под наблюдение и она потом 2х мальчиков родила... К ней попасть как говорили "не реально" ...

На первый взгляд она очень эксцентричная(грубовата, ни каких тебе там соплей), на второй взгляд не сталкивалась с ней...

_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya707
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 144


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 19:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра 777 писал(а):
Привет, я это пережила. Сама ищу такого квалифицированного специалиста.Найдешь поделись, не забудь! Скажу так в платных их сложно найти, денег очень много уйдет, а толку нет. в ЖК теряю время и нервы. Из 2-ой ЖК советуют Татарникову, Гурьеву. Очереди огромные. Для начала сама сдай анализы на весь комплекс половых инфекций метод ПЦР( в медлабе очень хорошо делают, все расшифровки дают). .
А сколько стоит сейчас ПЦР сдать, хотя бы приблизительно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра 777
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 52
Откуда: Север

Сообщение24 Ноя, Вторник, 09:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлич, гормоны пока рано сдавать, слишком мало времени прошло. Самые основные щитовидка - ТТГ, Т4свобод. Половые прогестерон, тестостерон,ДГА-S,эстрадиол и другие. Врач тебе назначит, они сдаются в определенные дни цикла. Скажи тебе выскабливание в 3 делали? После выписки отправляют наблюдаться в ЖК, а некоторым сразу назначают гормональные ОК (мне регулон), чтобы месячные следующие вовремя пришли и якобы эндометрий восстановился. на 6 месяцев!!! Поэтому с врачами консультируйся по поводу анализов, а то только деньги выбросишь зря.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Летом сдавала комплекс ПЦР (13 инфекций) за 1850рублей

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Согласна в 3 ЖК врачи хорошие, мне с этим во 2ЖК не очень повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлич
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 8


Сообщение24 Ноя, Вторник, 09:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Александра 777"]Юлич, гормоны пока рано сдавать, слишком мало времени прошло. Самые основные щитовидка - ТТГ, Т4свобод. Половые прогестерон, тестостерон,ДГА-S,эстрадиол и другие. Врач тебе назначит, они сдаются в определенные дни цикла. Скажи тебе выскабливание в 3 делали? После выписки отправляют наблюдаться в ЖК, а некоторым сразу назначают гормональные ОК (мне регулон), чтобы месячные следующие вовремя пришли и якобы эндометрий восстановился. на 6 месяцев!!! Поэтому с врачами консультируйся по поводу анализов, а то только деньги выбросишь зря.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Мне выскабливание делали в ЦРБ, когда мне следует пойти ко врачу на прием первый раз после выписки из больницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра 777
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 52
Откуда: Север

Сообщение24 Ноя, Вторник, 13:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поточнее узнай в больнице, тебе до выписки должны сделать узи и осмотреть гинеколог. Я обратилась в течение 2 недель, первую менструацию после операции ждала 40 дней(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: