Кто-нибудь дозвонился в МТС оператору за 2015 год? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь дозвонился в МТС оператору за 2015 год?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman27
Титулярный советник


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 94


Сообщение28 Ноя, Суббота, 00:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто-нибудь дозвонился в МТС оператору за 2015 год? Ответить с цитатой

Вопрос. Кто нибудь дозвонился в мтс оператору за 2015 год? Я уже 5 месяцев не могу дозвониться.
Ради интереса я подключил телефон к зарядке. Позвонил в мтс на громкой связи. Сначала пол часа долбило время ожидания может занять больше 10 минут. потом с 10 минут дошло до 1 минуты. А потом музыка играла бесконечно целых 19 часов пока не заглючило телефон от перегрева. Все это я записал на диктофон.
На почту отвечают мог линия загружена. Очень много обращается абонентов. Я у них спросил, а в 2014 году обращалось мало абонентов?
Мало того что невозможно дозвониться до них, так еще невозможно отключить пуш спам за который они снимают деньги.

_________________
No comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cluq
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 198
Откуда: п.Строитель

Сообщение28 Ноя, Суббота, 20:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-800-250-0890 Желательно звонить с номера другого оператора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman27
Титулярный советник


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 94


Сообщение28 Ноя, Суббота, 20:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cluq писал(а):
8-800-250-0890 Желательно звонить с номера другого оператора.

Пытался. Тоже самое + почему то сняло 23р за 17 минут с мегафона.

_________________
No comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg347
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 227
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Суббота, 21:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня звонил два раза по т 8-800-250-0890. Утром дозвонился примерно за 2 минуты, минут пять назад взяли трубку почти сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman27
Титулярный советник


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 94


Сообщение28 Ноя, Суббота, 21:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg347 писал(а):
Сегодня звонил два раза по т 8-800-250-0890. Утром дозвонился примерно за 2 минуты, минут пять назад взяли трубку почти сразу.

Тогда меня наверное внесли в черный список как самых назойливых и требовательных :-D
Но я реально не могу дозвониться.

_________________
No comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krowd
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 255
Откуда: да так оттуда

Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 09:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что мтс-меню ->мтс-клик->выключить неработает????
а что доступ к http://lk.ssl.mts.ru - то же с 2014 года закрыт???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Link.tmb
Адепт


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 364
Откуда: непомню о_О

Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 09:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: дозвониться в МТС Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Roman27 писал(а):
Вопрос. Кто нибудь дозвонился в мтс оператору за 2015 год? Я уже 5 месяцев не могу дозвониться.
Ради интереса я подключил телефон к зарядке. Позвонил в мтс на громкой связи. Сначала пол часа долбило время ожидания может занять больше 10 минут. потом с 10 минут дошло до 1 минуты. А потом музыка играла бесконечно целых 19 часов пока не заглючило телефон от перегрева. Все это я записал на диктофон.
На почту отвечают мог линия загружена. Очень много обращается абонентов. Я у них спросил, а в 2014 году обращалось мало абонентов?
Мало того что невозможно дозвониться до них, так еще невозможно отключить пуш спам за который они снимают деньги.


Сказочник хренов. Про максимальную длительность голосовой сессии в gsm сетях иди почитай, а потом сказки рассказывай про 19ти часовой вызов.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman27
Титулярный советник


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 94


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 00:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: дозвониться в МТС Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Link.tmb писал(а):
Roman27 писал(а):
Вопрос. Кто нибудь дозвонился в мтс оператору за 2015 год? Я уже 5 месяцев не могу дозвониться.
Ради интереса я подключил телефон к зарядке. Позвонил в мтс на громкой связи. Сначала пол часа долбило время ожидания может занять больше 10 минут. потом с 10 минут дошло до 1 минуты. А потом музыка играла бесконечно целых 19 часов пока не заглючило телефон от перегрева. Все это я записал на диктофон.
На почту отвечают мог линия загружена. Очень много обращается абонентов. Я у них спросил, а в 2014 году обращалось мало абонентов?
Мало того что невозможно дозвониться до них, так еще невозможно отключить пуш спам за который они снимают деньги.


Сказочник хренов. Про максимальную длительность голосовой сессии в gsm сетях иди почитай, а потом сказки рассказывай про 19ти часовой вызов.


Слышь, во первых у меня есть аудио запись! Во вторых, нех.й высказывать негативные утверждения есть у тебя нет доказательств или с тобой такого не было.

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:

krowd писал(а):
а что мтс-меню ->мтс-клик->выключить неработает????
а что доступ к http://lk.ssl.mts.ru - то же с 2014 года закрыт???

Я вас разочарую. В мтс одно обращение через мтс салон, через письменное и интернет обращение навязанные ими проблемы не решишь. Нужно еще раз 100 им позвонить.
потом еще оставить несколько жалоб через администрацию президента.
после того как соберется куча не решенных обращений, свободно можно подавать в суд и требовать моральное возмещение.
кстати в Москве я 1 раз выиграл когда мтс на меня повесили долг.

_________________
No comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krowd
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 255
Откуда: да так оттуда

Сообщение30 Ноя, Понедельник, 01:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman27
Чёйт мне кажется у кого-то проц перегрелся!!! Данные вопросы я решаю очень просто через личный кабинет в мтс, у мя есть мегафон и билайн, на некоторые симки приходится вешать подключение подписки от разных сервисов, потом всё просто отключается!! Так на билайне хамелион, на мтс мтс-клик, всё просто отключил через личный кабинет!!!! Никогда лично не обращался по проблемам по телефону в мтс, билайн, мегафон, всё решал и так!!! Недавно в ростелеком позвонил, по поводу инет (не у себя) так мне потом весь день звонили то с Москвы то Тамбов то Воронеж, беспокоились заработал инет или нет Laughing , хотя сам решил без их инженера!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение30 Ноя, Понедельник, 10:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не сходить в офис МТС и не решить проблемы?Да,очередь,но лучше очередь отстоять и решить проблемы,чем звонить целыми днями на бесплатный номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение30 Ноя, Понедельник, 12:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний раз звонил в мтс, когда еще интернет в тамбове тока зарождался.

все свободно решается через личный кабинет. только иногда может подвиснуть при отключении какой-нить услуги, при включении - сразу срабатывает.

и заходить необходимо через эксплорер виндовский - в нем сайт гарантировано стабильно работает.

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Link.tmb
Адепт


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 364
Откуда: непомню о_О

Сообщение30 Ноя, Понедельник, 18:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: дозвониться в МТС Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Roman27 писал(а):
Слышь, во первых у меня есть аудио запись! Во вторых, нех.й высказывать негативные утверждения есть у тебя нет доказательств или с тобой такого не было.


Уважаемый, слышькать будешь в другом месте. Тебе аргументированно указали на то, что ты, мягко говоря, фантазируешь. Если бы потрудился найти и изучить соответствующую литературу, то понял бы, что в сетях мобильных операторов связи, в силу их архитектуры и взаимодействия между собой различных контроллеров и точек обмена трафиком, продолжительность голосовой сессии ограничена 25-30 минутами.
Хотя, о чём это я, ты ж лучший компьютерный мастер, зачем тебе в смежные области вникать.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чувак Сетевой
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 42


Сообщение02 Дек, Среда, 07:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Способ успешного дозвона в справку МТС уже описан. 88002500890 и с номера другого оператора. От себя добавлю что надо еще учитывать как работает в это время интернет помощник. Если у мтс очередная "модернизация сайта" - звонить бестолку. В лучшем случае ответят что сделать ничего не можем, в худшем - музыка и отсчет минут до соединения вхолостую. Продолжительность одного звонка в мтс - 60 минут плюс/минус секунды. Больше часа длительность звонка только у Билайна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение02 Дек, Среда, 11:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Link.tmb писал(а):
Сказочник хренов. Про максимальную длительность голосовой сессии в gsm сетях иди почитай, а потом сказки рассказывай про 19ти часовой вызов.

Link.tmb писал(а):
Тебе аргументированно указали на то, что ты, мягко говоря, фантазируешь.

крутые аргументы Laughing

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosefy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 12


Сообщение02 Дек, Среда, 14:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак Сетевой писал(а):
Способ успешного дозвона в справку МТС уже описан. 88002500890 и с номера другого оператора. От себя добавлю что надо еще учитывать как работает в это время интернет помощник. Если у мтс очередная "модернизация сайта" - звонить бестолку. В лучшем случае ответят что сделать ничего не можем, в худшем - музыка и отсчет минут до соединения вхолостую. Продолжительность одного звонка в мтс - 60 минут плюс/минус секунды. Больше часа длительность звонка только у Билайна.

А что в МТС вообще работают операторы?? Вообще уже сто лет до них не могу дозвониться, ожидайте на линии... и так в течении 30 минут, потом связь обрывается, вообще уже работать не хотят!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka_M
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Дек, Четверг, 21:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня около 11 утра звонила с мегафона,ничего не сняли,ответили через 9 минут ожидания. Звонила еще пару месяцев назад вечером, за 6-7 минут ответили. Проблема большая только и вчера и сегодня с личным кабинетом. Не заходит и все тут! Evil or Very Mad вчера с +100 попытки еле зашла,сегодня вообще нет( а еще они обдираловка...но с ответами операторов вроде все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение16 Дек, Среда, 09:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера дозвонился за 2 минуты, отмечайте, что оцените работу оператора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение16 Дек, Среда, 13:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman27 писал(а):
Слышь, во первых у меня есть аудио запись!

Выкладывай, это будет хит!)))

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krokkrokov1
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 101
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Среда, 15:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот человека торкнуло 19 часов звонить оператору )))Да и вообще зачем все это надо делать.да еще и записавать на диктофон.Есть поговорка. Когда собаке делать нечего - она яйца лижет.Хотя может он музыку слушал которая играла не прерывно)))Вместо радиоприемника))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение23 Дек, Среда, 17:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokkrokov1
А чего ещё в с. Хитрово, Рассказовского района делать?

Забейте на вопросы ламера. тему фтопку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: