Идеи украшения детской комнаты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Идеи украшения детской комнаты


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melisa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 9


Сообщение27 Янв, Пятница, 14:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Идеи украшения детской комнаты Ответить с цитатой

Художественное оформление детской комнаты – процесс творческий и увлекательный. При рассмотрении различных художественных идей, обратите свое внимание на DIY проекты (do it yourself – сделай сам), где оформление потребует от вас создание декора своими руками. Таким образом, вы сможете выразить свою любовь к ребенку при помощи создания картин, различных поделок, вышивки, аппликаций.
Фото примеры http://www.dizain-moego-doma.ru/2016/02/idei-ukrashenija-detskoj-komnaty.html



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  89.59 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Андреева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 15


Сообщение27 Янв, Пятница, 17:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой рисунок может слишком быстро надоесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 9


Сообщение27 Янв, Пятница, 18:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Андреева писал(а):
Такой рисунок может слишком быстро надоесть

Юлия, вы рассуждаете с точки зрения взрослого человека, для которого наверное больше приемлема спокойная обстановка, а для детей товары сейчас выпускаются в основном все яркие и пестрые. К тому же это фото - один из примеров, можно выбрать другое оформление стен, варианты есть разные. Главное подходить к этому с душой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиаЛетта
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 17


Сообщение28 Янв, Суббота, 19:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас потолок 3Д Звёздное небо в детской, надоело, теперь ходим на небо и облака переделать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 9


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 12:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиаЛетта писал(а):
У нас потолок 3Д Звёздное небо

ВиаЛетта, потолок Звёздное небо конечно интересный, но находиться ребенку, да и не только ребенку, даже взрослому, постоянно под темным потолком не желательно, все таки цвета имеют воздействие на эмоциональное состояние человека, лучше окружать себя светлыми вселяющими оптимизм и хорошее настроение красками, а темные цвета все-таки "давят", тем более сверху. Вот голубое небо с облаками то, что надо! Smile
Обратите внимание на правильное освещение в детской комнате http://www.dizain-moego-doma.ru/2016/02/pravilnoe-osveshhenie-v-detskoj-komnate.html


Последний раз редактировалось: Melisa (04 Фев, Суббота, 12:56, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaptyura
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 11


Сообщение31 Янв, Вторник, 13:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас фотообои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalianand
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 65
Откуда: Москва

Сообщение14 Фев, Вторник, 15:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится когда вот так рисуют! И обычные обои надоедают. А тут для ребенка и что-то яркое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bristoll
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 13.10.2018
Сообщения: 7


Сообщение03 Ноя, Суббота, 16:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если не знаете, как красиво украсить детскую комнату, тогда пробуйте фотообои от https://uwalls.com.ua/fotooboi-detskie , ну там выбор невероятный. Я для себя выбрала минимум 10 вариантов, теперь будем с малышами решать
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: