Мобильные мошенники - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мобильные мошенники


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman27
Титулярный советник


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 94


Сообщение18 Дек, Пятница, 19:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мобильные мошенники Ответить с цитатой

Сегодня мне на мой номер телефона звонили 3 раза мошенники типа хотят купить книгу с авито за 200р почтой в другой город. За пересылку готовы оплатить 500р и к этому 1000р если я сейчас пойду и получу деньги которые они мне пришлют. Спросили подключен ли у меня мобильный банк. Предложили съездить к ближайшему банкомату.
Звонил не русский.
Номер с которого звонили +79030015635
Поисковик выдает такую информацию
DEF-префикс - 903
Мобильный оператор: ОАО "Вымпел-Коммуникации"
Город/регион/область: Москва

Все точно так же как пишут люди:
Мошенники звонят по объявлению с Авито под видом покупателя, хотят оплатить покупку через он-лайн Сбербанк, спрашивают пароль, который приходит в смс-ке с целью зайти в ваш личный кабинет в Сбербанке и получить доступ к вашим деньгам.

_________________
No comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение26 Дек, Суббота, 11:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумал тема об операторах сотовой связи. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение26 Дек, Суббота, 12:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil
в тексте есть слово "мобильный" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: