Обучение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обучение

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yanet
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 2


Сообщение29 Май, Вторник, 10:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostina писал(а):
Высшее образование – это знания, а не корочка.


Так оно было бы в идеальном мире, в нашем же, где господствует бюрократия, не всё так однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin_Simonov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 7


Сообщение29 Июн, Пятница, 17:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё вам очень сильно повезло, если кроме корочки у вас есть возможность получить актуализированные знания по своей специальности с приличным разъяснением того, как это дело на протяжении всей последующей жизни использовать и наращивать дальше. А то обычно есть у преподавателя программа давности так 10-ти летней и он по отлаженной схеме работает. В этом плане лучше уже купить, как тут http://www.diplomik.net/ и не морочить себе голову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanka67
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 13


Сообщение02 Дек, Воскресенье, 18:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так просто иди поступай на высшее на заочное или же на дистанционное обучение. Или же ты хочешь на дневное ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение20 Дек, Пятница, 13:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится, век живи, век учись. Где пройти курсы повышения квалификации для медицинских работников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение20 Дек, Пятница, 13:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже дважды проходил. Один раз направляли по месту, второй раз прошёл дистанционно, это намного удобней https://coko1.ru/ вот на этом сайте можете посмотреть расценки , ознакомиться с направлениями и программой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseona
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 29


Сообщение30 Янв, Четверг, 11:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Вами, дистанционные курсы - это очень удобно. Не нужно никуда ехать, отлучаться от работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение30 Янв, Четверг, 13:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niksa писал(а):
Как говорится, век живи, век учись. Где пройти курсы повышения квалификации для медицинских работников?


Я промониторила много учебных заведений по поводу курсов для медицинских работников, больше всего мне понравилась программа обучения в академии "СНТА" https://www.snta.ru/obuchenie/medicina/ . И там возможно пройти курсы на дистанционной основе, что очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulioooo
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 42


Сообщение26 Фев, Среда, 18:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу отправиться заграницу работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение21 Мар, Суббота, 20:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет заграничного обучение? Оно же сейчас самое востребованное. Могу даже порекомендовать вам хорошее бюро переводов, где можно будет сделать перевод всех документов при переезде и поступлении https://www.lingvoservice.ru/passport .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: