Обращение ко всем адвокатам и юристам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обращение ко всем адвокатам и юристам


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romullll
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2012


Сообщение29 Дек, Вторник, 16:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обращение ко всем адвокатам и юристам Ответить с цитатой

Предлагаю к каждому новому году вносить денежные средства на подарки детям сиротам, конечно, кто сколько может.
безусловно на расчетный счет и конечно покупки игрушек и других необходимых вещей для детских домов и конечно с подтверждением всех затрат.
детский дом выбирать в случайном порядке.
для этого откроем отдельный счет, который будет доступен в открытом доступе.
все поступления будут также отражаться и здесь для чистоты.

_________________
Адвокат, юридическая помощь!
Бесплатные консультации!
Телефон: 277 - 377
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veshiy
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 79


Сообщение29 Фев, Понедельник, 15:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на всякий случай..Я к криминалу никакого отношения не имею.Только заява в полицию была на вас от меня,года 2 назад вот и все мои действия.Хотел поблагодарить,а меня в чём то обвинить хотят))я то тут причём?тема для меня закрыта,адьё

Последний раз редактировалось: veshiy (01 Мар, Вторник, 11:50, 2016), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romullll
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2012


Сообщение29 Фев, Понедельник, 17:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veshiy
добрый вечер, всмысле? кто приезжал? на чем? как выглядели и какие деньги? что то это тоже как то подозрительно....если можно ваш номер в лс?

Добавлено спустя 39 минут 11 секунд:

veshiy
что то это больше походит на криминал как мне кажется...

_________________
Адвокат, юридическая помощь!
Бесплатные консультации!
Телефон: 277 - 377
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Фев, Понедельник, 18:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не исключено.


veshiy писал(а):
Я всё сказал.Забъёмся,лично поговорить?Не зассышь?

Вот ещё:
veshiy писал(а):
Вы вообще о чем?У меня,за 15 лет работы,ни одного возврата и ни одного "косяка"(знаешь,что это?).Не приплетайте,к нашему спору,"левые"нападки.Тел,мой есть,звони(ТЕ),я с тобой и с "недовольными"клиентами,готов встретиться.Мне в лицо,всё скажите.
"Ожидаю" -и суда и проверки,но пока 159-вам прётся,а там поговорим.38 -мальчику,сыну 18,мы тебя хором выставим.

......

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:

veshiy писал(а):
разговор.я и ты.Там выясним,кто за кого прикрывается и кто за что говорил.Я И ТЫ. 89051240595 ЗВОНИ ЗАВТРА,ПРИЕДУ САМ ОДИН,ПОЯСНЮ ВСЕМ,ЛЮБОМУ.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romullll
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2012


Сообщение29 Фев, Понедельник, 21:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
Точно и про личное послание от него забыл:не забыл.видел тебя(как мойка,ни чё?)).Стрёмно было скандалить,да и зачем,мы ж не звери. Вернешь всё,"что не было и никогда и ничего". Или вернётся..ну так говорят вроде,я верю в это..ОБЕЩАЮ,что не забуду.
Смейся пока,потом -"живы будем -надо посмотреть ")))
Ну да ,вроде,там новые(очередные) непонятки у тебя намечаются(в пригороде,чё то вроде,земля какая то)))),а она тоже МАМА,моего друга(а он не в коляске))),мож мы тебя вместе раскачаем.Как нибуть подъедем,поговорим..Олег
Причем 28 сентября 2015 года.

_________________
Адвокат, юридическая помощь!
Бесплатные консультации!
Телефон: 277 - 377
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Днепр
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 4


Сообщение03 Июл, Воскресенье, 13:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти гражданина Тамбова , учавствовувавшего в мародёрстве на Украине.
ЩЕПИН ИГОРЬ ЕГОРОВИЧ
проживающего в Тамбове ул. Советская 187-б кВ.12
родился 5 авг 1982 г.р родился с. Староюрьево Староюрьевского района Тамбовской обл., паспорт 68 04 197838 выд .Староюрьевским РОВД Тамбовской обл 20 апреля 2005 года , код подразделения 682-025) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: