Ботокс для волос - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ботокс для волос


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anabell
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 1


Сообщение04 Янв, Понедельник, 13:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ботокс для волос Ответить с цитатой

Ботокс для волос, меня очень интересует эта процедура, кто делал, пожелитесь своими впечатлениями, как вам? Как выглядят волосы после этой процедуры? Как вообще процедура делается? Жду ваших ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelochek09
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 3


Сообщение05 Янв, Вторник, 11:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (05 Янв, Вторник, 17:47, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elin97
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 133
Откуда: тамбов

Сообщение14 Янв, Четверг, 00:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем, как нанести ботокс на волосы, проходит процедура очищения от загрязнений и процедура высушивания, после чего на каждую прядь наносятся две фазы Botox, надевается специальная шапочка и в течение 20 минут клиент сидит под климазоном. После этого ждем пока волосы остынут, моем их массажными движениями, а потом укладываем по желанию.
Вообще,если волосы действительно так сильно повреждены,что их может спасти только ботокс,тогда делайте смело,но,если у вас нет предрасположенности к аллергии,т.к. последствия у этой процедуры тоже могут быть.а вообще я бы посоветовала восстанавливать старыми добрыми маслами и масками для волос)

_________________
Чем выше ты подымаешься, тем меньшим кажешься ты в глазах зависти. Но больше всех ненавидят того, кто летает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate D
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 37


Сообщение16 Янв, Суббота, 23:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elin97 писал(а):

.....а вообще я бы посоветовала восстанавливать старыми добрыми маслами и масками для волос)


К сожалению, масла не дадут такого эффекта, как ботокс. (((
На своих волосах я пока ещё не пробовала эту процедуру, но результат ботокса наблюдала на волосах подруги.

На следующей неделе я записана на ботокс. Поделюсь здесь своим результатом )
Кому будет интересно - заходите )

_________________
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ.
ИДЕАЛЬНЫЕ БРОВИ
Viber/WhatsApp/тел. 8 900 49 000 99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение18 Янв, Понедельник, 11:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожемой...
хоть бы погуглили, в чем смысл и механизм действия ботулотоксина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate D
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 37


Сообщение18 Янв, Понедельник, 12:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
обожемой...
хоть бы погуглили, в чем смысл и механизм действия ботулотоксина


Надёна, я думаю, что смысл и механизм действия ботулотоксина уже давным-давно известен большей части населения.
Речь же не о нем, а о составе для волос.....и тут подобная ситуация: многие знают, что между названием "Ботокс для волос" и самим ботулотоксином абсолютно нет ничего общего! Такое название - не более, чем маркетинговый ход производителей средств для волос😉

_________________
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ.
ИДЕАЛЬНЫЕ БРОВИ
Viber/WhatsApp/тел. 8 900 49 000 99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение18 Янв, Понедельник, 12:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate D писал(а):
Такое название - не более, чем маркетинговый ход производителей средств для волос😉

вот и я об этом
смешно звучит и вселяет сомнения в том, что это что-то приницпиально новое и действенное
Подозреваю, что очередной вариант ламинирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feechka
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 8


Сообщение19 Янв, Вторник, 02:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже так кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlaana
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 60


Сообщение24 Янв, Воскресенье, 23:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не решилась бы так волосы полечить.. Стремно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIO
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 11


Сообщение25 Янв, Понедельник, 12:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика не лечит. Лишь временная маскировка. Хотите лечить, кушайте витамины мойте хорошей шампунью и делайте масочки.
_________________
{{RIO}}
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denikin
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 18


Сообщение25 Янв, Понедельник, 16:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена делала и при том, что у нее никогда не было, ни на что аллергии - ту она проявилась во всей красе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlaana
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 60


Сообщение25 Янв, Понедельник, 17:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше натуральные средства или же давно проверенные. Я делаю маску-реконструкцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: