помогите с выбором перфоратора - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

помогите с выбором перфоратора

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olyaolya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 17


Сообщение06 Мар, Вторник, 10:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: помогите с выбором перфоратора Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Помогите с выбором перфоратора . Скоро на дачу ехать, с осени не закончили работы. Дом кирпичный. Постройка 2013-2015 г. (купили недострой, остались внутренние работы).
Перфоратор старый, был еще времен союза осенью ухайдохали, не выдержал старичек.
Дотянули, теперь в аврале ищу новый
С ремонтом помогает отец. Но с новой техникой он уже давно не сталкивался. Хочется что то простое , но в то же время и надежное что бы справился . Я сторонник марки Boschhttps://www.bigam.ru/product/perforator-bosch-gbh-2-26-dre-0-611-253-708-166874/ Как такой агрегат? Или что другое посоветуете?
Буду благодарна за отзывы, предложения и пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение06 Мар, Вторник, 11:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите Интерскол,БОШ давно уже не тот
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 17


Сообщение06 Мар, Вторник, 23:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Возьмите Интерскол,БОШ давно уже не тот


А почему так думаете? Мне Bosh очень нравится техника. У нас дома вся техника этого производителя. Стиралке уже лет восемь, ни разу не ломалась. Периодически засыпаю только средство для очистки от кальция и все. Как то вызывала в целях профилактики мастера, что бы посмотрел что к чему. Так он рассказывал что Bosh по сравнению с техникой другого производителя еще держит марку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение07 Мар, Среда, 08:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам деньги девать некуда-берите Rolling Eyes
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение07 Мар, Среда, 09:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr
Вот ты со спаммером разговорился...

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса47
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 08.03.2018
Сообщения: 5


Сообщение08 Мар, Четверг, 08:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором перфоратора Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Помогите с выбором перфоратора . Скоро на дачу ехать, с осени не закончили работы. Дом кирпичный. Постройка 2013-2015 г. (купили недострой, остались внутренние работы).
Перфоратор старый, был еще времен союза осенью ухайдохали, не выдержал старичек.
Дотянули, теперь в аврале ищу новый
С ремонтом помогает отец. Но с новой техникой он уже давно не сталкивался. Хочется что то простое , но в то же время и надежное что бы справился . Я сторонник марки Boschhttps://www.bigam.ru/product/perforator-bosch-gbh-2-26-dre-0-611-253-708-166874/ Как такой агрегат? Или что другое посоветуете?
Буду благодарна за отзывы, предложения и пожелания.


У вас отец же работал с перфоратором, значит и с новым проблем не возникнет, да и инструкция будет. Когда-то надо начинать новую технику осваивать. Bosh известная и надежная фирма. Лучше один раз взять качественный, чем каждый год менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aluhov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 15.02.2018
Сообщения: 11
Откуда: Россия

Сообщение08 Мар, Четверг, 09:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Если вам деньги девать некуда-берите Rolling Eyes

Полностью с вами согласен. Зачем покупать дорогой профессиональный инструмент для проведения ремонта в частном доме. Универсальная ударная дрель ИНТЕРСКОЛ ДУ 22 1200ЭРП2 прекрасно выполнит эту работу, а стоимость ее почти в два раза меньше. Головой думайте.

_________________
три к носу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha_Y
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 25.02.2018
Сообщения: 8


Сообщение08 Мар, Четверг, 09:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. От вашего отношения к инструменту, зависит как будет долго работать инструмент. К инструменту нужно относится с любовью и нежностью, как к женщине, а не насиловать его. Если насиловать, то любой инструмент сгорит, а это происходит от того, что больше требуешь нежели он может. В таких случаях нужно брать инструмент по мощнее. 800Вт для перфоратора для бурения достаточно, а вот если использовать как отбойник, то этого мало.
Самое главное - не перегружайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение08 Мар, Четверг, 15:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyaolya
А при чем тут новая техника))) - дрель что тогда что щас работает в принципи одинаково - это все равно что говорить что он не освоится с современным пылесосом.
А так - варианта два - либо починить старый и привычный уже инструмент (магазинов с запчастями для этого много - на пример на рынке напротив гума) или купить новый - марок много..много дешовой хрени - мне вот нравятся макита, де-волт ну и более бюджетный вариант - интерскол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение08 Мар, Четверг, 23:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите в ломбард и берите там известную марку. На ремонт за глаза хватит и не обеднеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение09 Мар, Пятница, 10:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Возьмите Интерскол,БОШ давно уже не тот


А интерскол "тем" вообще никогда не был. Говенное китайское качество по фирмаческим ценам.

Самое главное - а зачем вообще топикстартеру перфоратор? Дом-то кирпичный. Там даже ударная дрель не особо нужна. Достаточно хорошего сверла. Я под дрель переделывал буры для перфоратора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение09 Мар, Пятница, 13:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, дерево, что называется.
Не нужен ТС перфоратор.
ТС нужно перфоратор продать и продать по ссылке.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 12


Сообщение10 Мар, Суббота, 00:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором перфоратора Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Помогите с выбором перфоратора . Скоро на дачу ехать, с осени не закончили работы. Дом кирпичный. Постройка 2013-2015 г. (купили недострой, остались внутренние работы).
Перфоратор старый, был еще времен союза осенью ухайдохали, не выдержал старичек.
Дотянули, теперь в аврале ищу новый
С ремонтом помогает отец. Но с новой техникой он уже давно не сталкивался. Хочется что то простое , но в то же время и надежное что бы справился . Я сторонник марки Boschhttps://www.bigam.ru/product/perforator-bosch-gbh-2-26-dre-0-611-253-708-166874/ Как такой агрегат? Или что другое посоветуете?
Буду благодарна за отзывы, предложения и пожелания.

Авральные ситуации конечно бывают, но стоит главное быстро научится выбирать. Как по мне чем выше будет его мощность, то лучше будет. Все же кирпич кирпичу рознь, и нужно запасаться еще не одним сверлом, поверьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha_Y
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 25.02.2018
Сообщения: 8


Сообщение10 Мар, Суббота, 01:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал себе перфоратор на 1,2Квт и 3,2 джоуля удар, бочковый. Для бурения под дюбель запас мощности был излишний, но когда пришлось бурить 32мм буром бетон, то хотелось, что бы был мощнее, с трудом пробурил.
А вы, Olyaolya, что хотите перфоратором делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 12


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 00:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasha_Y писал(а):
Я брал себе перфоратор на 1,2Квт и 3,2 джоуля удар, бочковый. Для бурения под дюбель запас мощности был излишний, но когда пришлось бурить 32мм буром бетон, то хотелось, что бы был мощнее, с трудом пробурил.
А вы, Olyaolya, что хотите перфоратором делать?

Да и что же это такое дикое собираетесь сверлить? Я вон когда блог сверлил, так обычное сверло даже взяло, на мое тотальное удивление, только надо было подливать немного водички, чтобы не так дымился. Ну и конечно обращайте внимание на сверло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 00:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fora писал(а):
Я вон когда блог сверлил
может не блог, а твиттер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mora
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 435


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 09:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у меня кто-то из соседей уже неделю сверлит и перфорирует .. расперфорировался, башка трещит от него, оглохли(((Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Так что, если для дома покупаете ,то лучше спросите соседей "Какой перфоратор купить?" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aluhov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 15.02.2018
Сообщения: 11
Откуда: Россия

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 11:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mora писал(а):
Блин, у меня кто-то из соседей уже неделю сверлит и перфорирует .. расперфорировался, башка трещит от него, оглохли(((Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Так что, если для дома покупаете ,то лучше спросите соседей "Какой перфоратор купить?" Laughing

Насколько я понял из поста автора темы, речь идет об отдельно стоящем частном строении, так что вопрос с соседями отпадает сам собой. Можно покупать хоть профессиональную бурильную установку и, работать круглые сутки. Использование кувалдометра не возбраняется.

_________________
три к носу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
levakov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 6
Откуда: Россия

Сообщение13 Мар, Вторник, 09:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы мужики даете. Целую ветку из-за какого-то перфоратора забабахали! Если дом строился по проекту, то все технологические отверстия должны быть на своих местах и перфоратор как таковой и не нужен. А а если нет то бурить придется.
_________________
три к носу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Мар, Вторник, 11:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассадник ботья, еще кто-то разговаривает с ними Laughing

Добавлено спустя 49 секунд:

levakov
ипашь ссылку на тех, кто делает проекты, уйли тянуть то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: