Реабилитация ребенка с дцп - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Реабилитация ребенка с дцп


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
severnayaZVEZDA
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 20


Сообщение02 Дек, Вторник, 21:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Реабилитация ребенка с дцп Ответить с цитатой

Подскажите контакты в Тамбове или в области, где принимают специалисты деток с диагнозом дцп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение02 Дек, Вторник, 22:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

severnayaZVEZDA писал(а):
принимают специалисты

вы имели в виду, где проходят дополнительные занятия? А так, прием участкового педиатра по месту жительства.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konffeti
Разговариваю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 32


Сообщение03 Дек, Среда, 22:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

severnayaZVEZDA писал(а):
Подскажите контакты в Тамбове или в области, где принимают специалисты деток с диагнозом дцп?

Обратитесь в детскую поликлинику по месту прописки. Там должны выдать полный список центров, клиник, специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
severnayaZVEZDA
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 20


Сообщение04 Дек, Четверг, 17:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
severnayaZVEZDA писал(а):
принимают специалисты

вы имели ввиду где проходят дополнительные занятия? А так, прием участкового педиатора по месту жительства.

да, дополнительную реабилитацию.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Konffeti писал(а):
severnayaZVEZDA писал(а):
Подскажите контакты в Тамбове или в области, где принимают специалисты деток с диагнозом дцп?

Обратитесь в детскую поликлинику по месту прописки. Там должны выдать полный список центров, клиник, специалистов.

Выдали, только вы представьте: обойти с больным ребенком весь этот список в поиске хорошего специалиста? нужны проверенные, кто реально работает и помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение04 Дек, Четверг, 17:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

severnayaZVEZDA
у каждого свое. Пока не попробуете сами, вам ни кто ни чего не скажет. Кому-то поможет один, кому то другой. Да и заболевания (по степени) разные. С ДЦП занимаются на Базарной и на Московской

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarlinFog
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 42


Сообщение04 Дек, Четверг, 17:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Реабилитация ребенка с дцп Ответить с цитатой

severnayaZVEZDA писал(а):
Подскажите контакты в Тамбове или в области, где принимают специалисты деток с диагнозом дцп?

Не знаю как у нас в Тамбове, но в московской клинике лечат дэцэпешек стволовыми клетками. тык Может вам сразу туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение04 Дек, Четверг, 18:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда уж лучше в Китай. У многих хороший прогресс после него. В Гуанчжоу, например, клиника Матери и ребенка, туда везут детей из России (есть контакты организаторов). В Пекине есть, в Санье... У деток до 95% бывает шанс на восстановление, если вовремя взяться. Собрать тоже реально, как показывает практика, - если активно вести группу.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (05 Дек, Пятница, 12:19, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
severnayaZVEZDA
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 20


Сообщение04 Дек, Четверг, 18:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
severnayaZVEZDA
С ДЦП занимаются на Базарной и на Московской

Спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Re: Реабилитация ребенка с дцп

MarlinFog писал(а):

Не знаю как у нас в Тамбове, но в московской клинике лечат дэцэпешек стволовыми клетками. Может вам сразу туда?

Конечно, видео впечатляет, но боюсь не потянем по деньгам.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Sunshine писал(а):
тогда уж лучше в Китай. У многих хороший прогресс после него. В Гаунчжоу, например, клиника Матери и ребенка, туда везут детей из России (есть контакты организаторов). В Пекине есть, в Санье... У деток до 95% бывает шанс на восстановление, если вовремя взяться. Собрать тоже реально, как показывает практика, - если активно вести группу.

А где можно подробнее про Китай узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarlinFog
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 42


Сообщение04 Дек, Четверг, 18:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

severnayaZVEZDA писал(а):

MarlinFog писал(а):

Не знаю как у нас в Тамбове, но в московской клинике лечат дэцэпешек стволовыми клетками. Может вам сразу туда?

Конечно, видео впечатляет, но боюсь не потянем по деньгам.

Думаю, что лечение в нашей клинике будет не дороже, чем ехать на лечение за границу (в тот же Китай). Да, и сейчас можно объявить сбор денег. Так многие делают сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konffeti
Разговариваю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 32


Сообщение05 Дек, Пятница, 11:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Реабилитация ребенка с дцп Ответить с цитатой

MarlinFog писал(а):
severnayaZVEZDA писал(а):
Подскажите контакты в Тамбове или в области, где принимают специалисты деток с диагнозом дцп?

Не знаю как у нас в Тамбове, но в московской клинике лечат дэцэпешек стволовыми клетками. тык Может вам сразу туда?

а я видела уже это видео в интернете. Да, девочке крупно повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение05 Дек, Пятница, 12:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

severnayaZVEZDA
Согласна, что лечение у нас будет так же по деньгам, как клиника в Китае (тут вам выбирать, читайте реальные отзывы от мам, думайте), если не больше.

Сбор на форуме откроем без проблем, как что оформить, тут тема есть отдельная прилепленная, в том числе и про группы Вк.

Написала вам ЛС.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarlinFog
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 42


Сообщение05 Дек, Пятница, 15:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Реабилитация ребенка с дцп Ответить с цитатой

Konffeti писал(а):
Да, девочке крупно повезло.

А я считаю, что родители молодцы. Не опустили руки, а дали малышке дорогу в жизнь. Глядя на нее можно сказать, что это полноценный ребенок, который живет и радуется жизни.

severnayaZVEZDA, и вы не сдавайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристин
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 14:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

severnayaZVEZDА моя знакомая обращалась с своим ребёнком, у которого тоже было дцп, к одному нашему доктору, в Тамбове.Как она мне рассказала, лечение у этого доктора ей очень помогло.До лечения у её ребёнка, ручки почти совсем не работали, она их не чувствовала, а затем после полностью восстановились.Так что и ехать такую даль может и не надо вовсе.Если интересует напишите здесь я сброшу координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liana
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 186


Сообщение04 Ноя, Среда, 22:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Когда-то я писала про своего ребёнка (зпр). Нескольколет назад в Москве ему поставили диагноз дцп атоксическо-астатическая форма. Плюсом ещё и эпифакторная активность. На прошлой неделе в очередной раз вернулись из рдкб, где было настоятельно рекомендовано лфк, сильный специалист. Кто-то может подсказать? Я планирую возить своего в Дом милосердия к Татьяне Фёдоровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Павловна
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 4


Сообщение15 Фев, Понедельник, 12:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы почти полностью излечились от ДЦП в реабилитационном кабинете клиники Юмид, в Тамбове, у Олега Андреевича, спастическая диплегия, расходящееся косоглазие.Если лечить ДЦП у детей то лучше туда и не терять драгоценное время зря.Без операций, уколов и других травмирующих процедур.Сейчас делаем упражнения которые наш доктор назначил, для полного восстановления движений в руках и ногах.Весь кошмар ДЦП моего ребёнка остался позади!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: