и снова "паркур" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

и снова "паркур"

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yamakasi
Гость

   





Сообщение08 Ноя, Среда, 14:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: и снова "паркур" Ответить с цитатой

Народ ..... скажите мне где занимаются паркуром , где тусовки паркуровцов ... я слышал что они находятса возле "огонька".... такли это?
и естьли какие - небудь команды в Тамбове по данному уличному виду спорта?
Вернуться к началу
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение08 Ноя, Среда, 15:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonuzZ.tmb
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 95
Откуда: Jamaica

Сообщение08 Ноя, Среда, 15:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛоЛ! Но темка то заебе.... Rolling Eyes
_________________
Сердце колит или ноет крыжа - главное крыша!
Не важно Паша Миша или Гриша - главное крыша!
Джипами шурша ..... джипами шурша !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamakasi
Гость

   





Сообщение08 Ноя, Среда, 15:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз темка такая заинтересованная давайте уже начнём разговор про неё!
Вернуться к началу
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение08 Ноя, Среда, 15:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че это вообще есть-то паркур?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamakasi
Гость

   





Сообщение08 Ноя, Среда, 16:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркур - это уличный вид спорта ...который заключает в себя прыгания по крышам зданий , горажей , лазания по заборам , столбам .... вобщем весь город это твой тренировочный зал. :D
вещ досьаьочно опасная неспорю но есть два типа паркура верхний ... ну и нижний верхний заключает в себя : лазание и прыгание по высотным зданиям . Ну а нижний это - разные финты в стиле сальто , кувырки на земле.... и тд .
Вобщем штука опасная , и без подгатовки лучше непытаться !
Вернуться к началу
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение08 Ноя, Среда, 17:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamakasi
Клево, блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamakasi
Гость

   





Сообщение08 Ноя, Среда, 17:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно клёво .... когда видеш перед собой припятствие и знаеш что ты можеш его преодалеть! Laughing
Вернуться к началу
Барабанщик
алегархЪ


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 3357
Откуда: Колхоз "Солнечная Кукарача"

Сообщение09 Ноя, Четверг, 10:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ХонГильДон - парень со свирелью :D
_________________
Прекратим триндеть, послушаем авторитетного милиционера! (с)

Эндорсер Paiste в Тамбове. Телеведущий с телеканала "Культура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hohol
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 211


Сообщение09 Ноя, Четверг, 11:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанщик писал(а):
Как ХонГильДон - парень со свирелью

А эта хто?? я тока Давида Белля знаю Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamakasi
Гость

   





Сообщение09 Ноя, Четверг, 16:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууу на свете много паркуровцев David belle представляет Главу Американскоко паркура ...... У нас в россии , наш представитель Русского паркура представляет Олег Краснянский !
Я знаю огромное множество популярных паркуровцев ....
Кстати без Тренеровок крылья не вырастут ! Smile Wink
Вернуться к началу
hohol
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 211


Сообщение09 Ноя, Четверг, 17:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamakasi писал(а):
David belle представляет Главу Американскоко паркура ..

Я чуть со стула не свалился!! Отец-основатель Давид Белль - француз, эту страну он и представляет, насколько я знаю. команду не вспомню уж...а наши первые - это Tracers. По названию этой команды у нас и кличут паркуровцев трэйсерами. у меня просто о них и истории паркура сюжетиков 10 на компе валяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamakasi
Гость

   





Сообщение09 Ноя, Четверг, 19:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в веду что David Belle это главный основател зарубежного паркура hohol кстати , а ты не занимаешся Паркуром? Wink :D
Вернуться к началу
hohol
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 211


Сообщение09 Ноя, Четверг, 22:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamakasi, нет - времени нет на тренировки, так только, если по городу где-нибудь по пути (сделать путь короче). А так сальто делать и с ветки на ветку прыгать - не, слишком "закостенелый" для этого. Хотя философия " нет непреодолимых препятствий" мне близка Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamakasi
Гость

   





Сообщение09 Ноя, Четверг, 22:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohol , тело натренеровать можно легко и постепенно .... тоесть : начинать с разтяжки , отжиманий , подтягиваний .... Человек4 сам почувствует когда он будет готов!!!
Smile
Вернуться к началу
hohol
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 211


Сообщение10 Ноя, Пятница, 13:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamakasi, не спорю, но все некогда: только займешься -вечно какие-то дела, и поэтому два месяца растяжек, пресса и отжиманий впустую Sad. Ну ничего, я по городу стараюсь пешком как можно быстрее передвигаться. Тоже помогает. а еще главное понимание, что ты это можешь сделать. Это и есть один из важных принципов паркура, как и осознание готовности к нему. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamakasi
Гость

   





Сообщение10 Ноя, Пятница, 15:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohol , я плонирую заняться с весны паркуром.... зимой буду постепенно тренероваться ну типа отжимание и тд.... Smile
А вот весной буду проверять возможности .... Ведь я много утерял после травмы руки ... Сейчас всё обошлось , и снова можно заниматься своим интересным делом... Smile
Главное не переборщить .... Rolling Eyes
Вернуться к началу
hohol
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 211


Сообщение10 Ноя, Пятница, 19:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamakasi писал(а):
Главное не переборщить ....

И найти единомышленников Smileесли что - поначалу попробуй возле старого детского мира - там можно неплохо порыгать, правда людей многовато Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamakasi
Гость

   





Сообщение10 Ноя, Пятница, 22:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohol у меня есть 3 единомышленника .... Сейчас вот тренеруемся постепенно .... недавно научился от стены я отпрыгивать и сальтуху делать .... вот это адреналин . Сместа тоже могу ....
hohol кстати , а тебе сколько лет ? , ну сли не сикрет Wink
Вернуться к началу
hohol
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 211


Сообщение11 Ноя, Суббота, 09:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой секрет! Smile 23 всего мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: