eur/usd - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

eur/usd

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение19 Янв, Вторник, 21:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: eur/usd Ответить с цитатой

Всем привет.Решил создать данную страничку может и есть кто в Тамбове серьезно занимается форексом. Кто с каким ДЦ,банком или может кто напрямую в CME сотрудничает. В общем интересно кто как начинал свой путь в этом виде заработка,какие цели были поставлены и какие были достигнуты.Те кто только начинает осваивать этот вид заработка,или те кто попробовал и по какой-то причине не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatulka
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 9


Сообщение20 Янв, Среда, 05:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла вот такую интересную статью по этой паре.

Как можно заметить, пара на протяжении полутора месяцев торгуется в ограниченном диапазоне и на текущий момент сформировала два треугольника, один в другом. Внутренний треугольник, вероятно, проживет очень недолго и будет пробит вниз. Этот вариант движения цены отмечен на графике зеленой стрелкой.

Если ожидания оправдаются, и цены пойдут в этом направлении, то, вероятней всего, цены затормозят в районе 1,0830-1,0850, где и рекомендуется совершить покупки. Стоп необходимо установить ниже 1,0800. Также эта область является нижней границей восходящего канала, в рамках которого и планируется провести сделку.

Первая цель находится на 1,0930, где можно будет перенести стоп на уровень открытия ордера +1 пункт (4 знака). Также можно будет зафиксировать часть прибыли, так как для достижения второй цели на уровне 1,1000 нужно будет пробить основной треугольник вверх. Это может быть затруднительно, и не факт, что цена это сделает.

Фундаментальные факторы не говорят о явном приоритете роста или падения пары. Инфляция остается низкой, поэтому ЕЦБ будет придерживаться прежней политики. Опираясь на это, можно ожидать продолжения формирования треугольника в ближайшую неделю. Также на это указывают и технические индикаторы, зажимаясь в узкий диапазон.

Также на графике отмечен красный вариант развития ценового движения. При таком развитии событий сделку совершить не представляется возможным. Дальше в источнике читайте там и графики есть http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/analyst_contest/12036_19012016/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение20 Янв, Среда, 19:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Tatulka,скажите пожалуйста,а Вы сами торгует на форексе?

Добавлено спустя 44 минуты 11 секунд:

И действительно,как можно заметить какие-то ~ 2000 (4 знака) и 20000 (5 знаков)за полтора месяца Laughing Так как я торгую внутри дня (пипсовка) для меня 900-1000 (счет открыт у меня по 5 знаку) это очень даже хорошо.И если не брать во внимание определенные новости,кто торгует тот знает какие,то в течении дня волатильность составляет более чем 700 пунктов (5 знаке),а согласитесь что,при открытие ордера хотя бы одним лотом,прибыль в 700 пунктов будет существенно заметна,да даже и не 700 пусть взять по среднему пунктов 300-350.А по этой ссылке (...http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/analyst_contest/12036_19012016/...)
ничего интересного я не увидел для себя,кроме как рекламу ДЦ.
P.S. И все эти стрелочки,треугольнички и всякая прочая чушь сразу же рухнет после завтрашних новостей по Европе.Всем профита!

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:

Вот что я вижу. Евро будут закидывать вверх пока не будет исчерпан спрос на1,0880 на вчерашней Америке и ещё не пробита граница канала чтобы падать. Нижняя граница канала 1,0880. На вчерашней Америке есть покупки с 1,0880 правда сейчас Америка нехотя покупает это НЕ значит что надо продавать. Плюс во внутри дне стоит опцион внутридневной на 1,0909 и сопротивление 1,0923 их пробой вверх возобновит рост. Есть также диапазон спроса в 1,0868/46 От этих цен буду искать вход чтобы только купить.Продаж пока не вижу.Всем удачи!

Добавлено спустя 22 часа 1 минуту 3 секунды:

Доброго вечер всем! Как и думал,что процентную ставку оставят без изменений.Но во время выступление Марио Драги евро начал слабеть.Так как и планировал открывал покупки от 1,0846/37 и потом добавлялся в покупки от 1,0800, 1,0790/80.Всё четко отработало! Буду ждать 1,0852 и закрою все покупки.Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение22 Янв, Пятница, 12:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Особо сильной волатильности сегодня не ожидаю.Посмотрю как закроется день,дабы потом можно было бы всё проанализировать.Можно осторожно покататься на качельках с не большим объемом.До понедельника.Всем удачи!

Последний раз редактировалось: Форекс (24 Янв, Воскресенье, 22:21, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение22 Янв, Пятница, 14:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форекс писал(а):

P.S. И все эти стрелочки,треугольнички и всякая прочая чушь сразу же рухнет после завтрашних новостей по Европе.Всем профита!



Технический анализ стал уже чушью Shocked

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение22 Янв, Пятница, 15:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Технический анализ стал уже чушью


На таких новостях как: Пресс-конференция ЕЦБ, Решение по процентной ставке, Уровень по безработицы и non farm payrolls. Технический анализ НЕ РАБОТАЕТ!!!
Во время выхода этих новостей я имел ввиду,а так тех.анализ я не скидываю со счетов.Всё,что заложено в цене и в её волатильности (фьючерсные объёмы 6Е) на день можно увидеть в СМЕ
или Volfix,но лучше всего в СМЕ там точнее и без задержек.Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение26 Янв, Вторник, 07:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро всем.И всё таки какой упертый оказывается уровень 1.0844 с понедельника поднялись к нему даже пробили и всю азиатскую сессию топчимся возле него.При пробитии его вниз откроются огромные объёмы на покупку от 1.0780/56/34/00,ну а в случае закрепление цены выше,что более вероятнее тогда пойдём штурмовать 1.0948/83 и даже возможно 1.1000 понедельник принципе как и всегда оказался флетовым прям рай для скальпера Very Happy Всем удачи!

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 37 секунд:

Добрый день.Так как и ожидал,что цена пытается подойти к фундаментальному уровню 1.0870.Цена всё таки закрепилась выше 1.0844 можно и прикупить.Если цена пробьёт 1.0870 то откроется путь к 1.0911/19/56/69 и ещё один,можно так сказать фундаментальный уровень 1.0993.Советую смотреть цену на нефть Brent,падение цены укрепит доллар к тем уровням,что писал ранее.Удачи всем! P.S. Продажи планирую после 1.1047/63.


Последний раз редактировалось: Форекс (27 Янв, Среда, 16:56, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение27 Янв, Среда, 16:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.Ну,что,всё идет как по маслу,всё по плану.Закрыл все свои покупки как чуть выше фундаментального уровня (1.0903) закрыл на 1.0905 треилинг стоп сработал.На 1.0900 маленьким объёмом продал,ожидаю небольшую коррекцию,а потом на забор,так как впереди ожидаются публикация ФРС 22:00 (мск)На откатах можно будет посмотреть какие сделки открывать,ну или вообще подождать как день закроется.Всем удачи!

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Форекс писал(а):
Добрый день.Так как и ожидал,что цена пытается подойти к фундаментальному уровню 1.0870.Цена всё таки закрепилась выше 1.0844 можно и прикупить.Если цена пробьёт 1.0870 то откроется путь к 1.0911/19/56/69 и ещё один,можно так сказать фундаментальный уровень 1.0993. Советую смотреть цену на нефть Brent,падение цены укрепит доллар к тем уровням,что писал ранее.Удачи всем! P.S. Продажи планирую после 1.1047/63.

Извиняюсь,небольшая ошибочка вышла.По фундаментальному уровню,неправильно написал не 1.0993,а правильно 1.0903

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 9 секунд:

Думаю уровень 1.0867/58 будет поддержкой,поэтому закрыл свой sell.Теперь буду сидеть на заборе,посмотрим какая будет ставка,скорей всего её не изменят (моё мнение) да и объемов огромное количество в обеих уровнях.В общем ждём 22:00,а там видно будет.

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 39 секунд:

Добрый ночи.Как и думал,ставку оставили прежней.Так как цена пробила 1.0911 скорей всего будет дальнейший рост к 1.0919/56/и 69,но есть сомнения.Дождусь азиатской сессии и скорей всего откроюсь в sell от 1.0955/60.Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение28 Янв, Четверг, 20:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.Вчера на азии цена так и не дошла то тех целей,но на разворотах успел продать несколько лотов и утром переоткрылся в покупки.Сейчас все покупки закрыл,жду 1.0957/60 и снова в sell стану до азии,а там видно будет.Всем удачи!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

По тех.анализу ничего нового,всё остаётся как и писал выше.Объёмы нынче на фьючерсы на севере много есть,вот поэтому и не получается в низ рухнуть.

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 40 секунд:

Доброй ночи.Как и планировал открыл sell с 1.0960 даже на 1.0965 успел в ручную продать,на 1.0940/37 буду крыть все продажи и на сегодня хватит.Завтра есть ещё денек.Всем удачи!

Добавлено спустя 20 часов 25 минут 16 секунд:

Добрый вечер.Вот и перевесили нижние объёмы,покупать планирую от 1.0804,1.0800,1.0796 мало вероятно,что туда цена отпустится,по крайней мере сегодня.Сегодня итак волатильность по этой паре более чем в 1000 (по 5 знаку) и правила спроса и предложения никто не отменял.На этом всё.До понедельника.Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение03 Фев, Среда, 11:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы профессионально торгуете ?
У меня знакомые есть - они тоже торгуют и офис снимают,есть торговые часы
Могу дать контакты

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше


Последний раз редактировалось: FASVIT (08 Фев, Понедельник, 09:27, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 18:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
А Вы профессионально торгуете ?
У меня знакомые есть - они профессионально торгуют и офис снимают,есть торговые часы
Могу дать контакты

Знакомые не на Московской 57 сидят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 21:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, подучивалась я у одного...норм
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение08 Фев, Понедельник, 22:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем вечер.Вот это меня пара удивила после небольшого моего отпуска.Ожидал что-то такое,но никак ни в четверг,видел огромные объемы на севере но никак не думал,что взлет будет в четверг,а не в пятницу после нон фарма.Собираюсь торговать не большими лотами или вообще до 22 числа на заборе посижу,так как неделя короткая в штатах с 12 по 16 праздник (день президента)и походу будем во флете,а хотя в среду будет бабушка Йеллен
вещать,может чего и увидим.Всем удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

FASVIT писал(а):
А Вы профессионально торгуете ?
У меня знакомые есть - они тоже торгуют и офис снимают,есть торговые часы
Могу дать контакты

Да,профессионально,а за контакты спасибо не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatulka
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 9


Сообщение12 Фев, Пятница, 14:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только собираюсь попробовать силы в форексе. Очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение13 Фев, Суббота, 18:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.И всё таки бабушка Йеллен порадовала скальперов,примерно можно было на этих качельках 1300-1700 пипсов заработать.Не получилось закрепиться ниже фундаментального уровня 1.1268,возможно был и есть ложный пробой,при открытии на азий возможно,что доллар укрепится,но в пятницу остались не закрытые покупки на 1.1319 - 1.1294 (фьючерсные) так что,возможно туда рынок будет и нацелен.Покупки буду открывать только на откатов,это 1.1171/42/15 и если уж вдруг приземлимся то ещё и от 1.1095 как-то так.
P.S.Фьючерсный объёмы при переводе на цену в форекс, это +- 13-17 пунктов от цены.Всем удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Tatulka писал(а):
Я только собираюсь попробовать силы в форексе. Очень интересно.

Успехов Вам !!!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Tatulka,а как давно Вы узнали о Форекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение16 Мар, Среда, 20:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем я так понял,что никто в Тамбовской области на Форекс не торгует.Просмотров много,а сообщений никаких нет.Так как я создал эту ветку,то я её объявляю закрытой.Всем успехов!
P.S. Уважаемые модераторы данного форума,если это возможно то,прошу Вас удалить или заблокировать эту ветку.Дабы не засорять сайт.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение09 Июл, Суббота, 15:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форекс
Тему я оставлю, мало ли кто заинтересуется Вашим опытом.

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniper
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 6


Сообщение31 Июл, Воскресенье, 22:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Да, подучивалась я у одного...норм

а он на форексе или бирже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pound
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 178


Сообщение31 Июл, Воскресенье, 23:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть трейдеры форекс в тамбове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение01 Авг, Понедельник, 14:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sniper писал(а):
FASVIT писал(а):
Да, подучивалась я у одного...норм

а он на форексе или бирже?


В основном на форексе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: