eur/usd - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

eur/usd

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sniper
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 6


Сообщение01 Авг, Понедельник, 21:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
В основном на форексе

Здравствуйте еще раз, я так понимаю Вы тоже торгуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение01 Авг, Понедельник, 21:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sniper писал(а):
FASVIT писал(а):
В основном на форексе

Здравствуйте еще раз, я так понимаю Вы тоже торгуете?


Да, торговала. Сейчас не торгую, некогда, отнимает время и вложения нужны хорошие, чтобы зарабатывать.
Так как без риска можно делать 5-10% от депо. А не как обещают некоторые брокеры - золотые горы)

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:

5-10% в месяц я имела ввиду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniper
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 6


Сообщение01 Авг, Понедельник, 22:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
5-10% в месяц я имела ввиду

А суммой какой если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение01 Авг, Понедельник, 22:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да от любой
Просто еще нужно и прийти к такой торговле с малым риском, это не так просто

Психология имеет важный фактор тоже

И кстати,много книг есть именно по психологии трейдера

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jortin
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 6


Сообщение03 Авг, Среда, 12:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где смотрите аналитику по этой паре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Авг, Среда, 20:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jortin писал(а):
А где смотрите аналитику по этой паре?

Какой смысл слизывать чужие прогнозы? Тем более что аналитикам платят за слова, и в большинстве случаев они сами не торгуют. Надо смотреть примеры реальной торговли. Например такие (не реклама): https://www.youtube.com/channel/UClqXAIBQE4paLQBVUA9oNCg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение03 Авг, Среда, 21:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jortin
полностью согласна с XuTMaH

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U-2
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Понедельник, 11:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pound писал(а):
есть трейдеры форекс в тамбове?
Есть, только между собой не общаются . как-то не развито это у нас (общение-то).На МТ5 тусуются некоторые - но между собой глухо.
_________________
"Найдите работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни."
―Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Вторник, 20:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U-2
Я на форуме не первый день. В эту ветку нет нет, да заглядываю. Если проследить, то вот такие как Вы (конкретно к вам никаких претензий) приходят на форум, регистрируются и потом пишут, мол никто общаться не хочет. Предлагаешь тему, дискутируешь, а потом человек просто сливается и не пишет в ветке Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U-2
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Вторник, 22:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XuTMaH писал(а):
U-2
Я на форуме не первый день. В эту ветку нет нет, да заглядываю
А , я наткнулся на ветку вчера , случайно. И Вам - Добрый день.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

XuTMaH писал(а):
U-2
приходят на форум, регистрируются и потом... никто общаться не хочет.
Ну , судя по временным промежуткам между постами , общение даже между завсегдатаями не очень-то клеится.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

XuTMaH писал(а):
U-2
Предлагаешь тему, дискутируешь, а потом человек просто сливается и не пишет в ветке
А , может и не сливается, а интерес к ветке теряет?
_________________
"Найдите работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни."
―Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение27 Сен, Вторник, 23:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U-2
Глуховато здесь.
В основном , кто уже научился прибыльно торговать не пишут вовсе , даже не считая этого форума.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Тусовки не получается

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Были у меня знакомые трейдеры , даже клуб какой-то делали. Но молодые - неопытный , рассорились и закрылись .

Вот как-то там грустно все

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Я и сама раньше училась торговать, даже получалось периодами.

Но времени у меня отнимало много , а у меня его нет.

Сейчас у меня одна стратегия прикупить баксы в банке по 63 и продать их после НГ по 80-90)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Понедельник, 21:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U-2 писал(а):

А , может и не сливается, а интерес к ветке теряет?

U-2 скорее всего именно вот так так:
FASVIT писал(а):

В основном , кто уже научился прибыльно торговать не пишут вовсе , даже не считая этого форума.

FASVIT писал(а):
Были у меня знакомые трейдеры , даже клуб какой-то делали. Но молодые - неопытный , рассорились и закрылись .

FASVIT, да та вроде наплыва клиентов особо не было, вот они и прикрылись.. Не хочет никто торговать учиться. Наверное лохотроном считают каких щас по городу полным полно.
Я в целом только за общение, т.к. нахожусь на золотой середине - прибыльные сделки перекрывают убыточные) Не хватает пинка для прибыльной торговли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение03 Окт, Понедельник, 21:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XuTMaH
Да, про клиентов Вы правы. Они реально хотели обучать , но расходы тоже идут офис и тд.

В итоге потратив около 200 тысяч на всякие расходы, решили , что пока это не выгодно

Лучше бы счет открыли - и торговали и прибылью бы оплачивали расходы .
Потому что работать дома тоже не вариант, а там можно было и поторговать и с людьми пообщаться.

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Окт, Воскресенье, 17:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще интересный проект https://youtu.be/9-sQxX0_jlI?list=PLa3gxV2KAFRRVB3ghuHGefPvCMaPbNmUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение02 Дек, Пятница, 11:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Вопросик один есть к FASVIT Very Happy Скажите пожалуйста,а с чего такая уверенность, что доллар будет стоить 80-90 рублей после нового года? И после какого нового года? Спасибо! Катаясь по городу стал замечать, что у нас в городе ооочень много стало открываться "кухонь" в основном бинарные опционы. Интересно послушать, что там предлагают и что рассказывают)) Может кто нибудь поделятся, если кто вдруг там был. Своё время просто жалко тратить на них. Замечательно, люди потихонечку начинают здесь писать,классно! Может и получится общаться нам здесь. Не зря заглянул сюда Cool Всем удачи!!!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Нууууу,что Smile Ждёмс Non farm payrolls сегодня?! Так как на прошлой недели из-за предстоящих выборов в штатах его не было, может сегодня и покатаемся на качельках. Всем удачи!!!

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:

Форекс писал(а):
Нууууу,что Ждёмс Non farm payrolls сегодня?! Так как на прошлой недели из-за предстоящих выборов в штатах его не было, может сегодня и покатаемся на качельках. Всем удачи!!!

Извиняюсь Sad ошибся децл, не на прошлой недели,а в прошлом месяце Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Пятница, 18:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет особо не покатались. Я кстати говоря за новостями и не слежу, просто стараюсь с эти дни в рынок не лезть, а если уж честно то месяц-два точно в рынок не лазил) не прет чет мне Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение03 Дек, Суббота, 17:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форекс писал(а):
Доброго всем времени суток! Вопросик один есть к FASVIT Скажите пожалуйста,а с чего такая уверенность, что доллар будет стоить 80-90 рублей после нового года? И после какого нового года? Спасибо!

Здравствуйте
мой последний прогноз по ссылке http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7132058#7132058

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

XuTMaH писал(а):
Чет особо не покатались. Я кстати говоря за новостями и не слежу, просто стараюсь с эти дни в рынок не лезть, а если уж честно то месяц-два точно в рынок не лазил) не прет чет мне Sad


чтобы хорошо торговать,нужно постоянно быть в рынке Wink

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение05 Дек, Понедельник, 14:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Начинаем торговую неделю. Мдааа, что-то Non farm payrolls уже нынче не тот Sad Зато азиатская сессия удивила. Да и гепчик прикрыли ночной. Поздравляю всех кто с профитом! FASVIT спасибо за ответ подкрепленный скрином. Всем удачи!!!

Добавлено спустя 22 часа 40 минут 55 секунд:

Добрый день всем!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

FASVIT писал(а):
Сейчас у меня одна стратегия прикупить баксы в банке по 63 и продать их после НГ по 80-90)

Приобрели доллары,вроде как на moex минимальная цена была 63,5 или прям ровно 63 ждёте? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение06 Дек, Вторник, 21:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я писала по хронологии раньше , чем составляла график )

Не купила , не вижу смысла ...высоко не пойдет

Добавлено спустя 1 час 19 минут 32 секунды:

Вот еще сегодняшний http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7177097#7177097

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение08 Дек, Четверг, 16:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Не купила , не вижу смысла ...высоко не пойдет

Хоть и не работаю с данной парой, но почему то Вас поддерживаю.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Добрый вечер всем! Как повыбивало многих с этих новостях (Решение по процентной ставке,ставка по депозитным средствам и пресс-конференция) прикольная тень получилось, уважуха тому кто придумал отложки. Нуууу,что,можно теперь и закончить торговую неделю?! Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: