eur/usd - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

eur/usd

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение12 Дек, Понедельник, 15:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Нуууу, что, можно сказать, что начинается почти последняя торговая неделя?! Ждем среды, а конкретно 22:00 (мск) если получается то зарабатываем, а если нет, тогда закрываем терминал и до начала январской сессии не заглядываем в него! И наслаждаемся праздниками и каникулами Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Я думаю, что всё таки паритета не будет (не только я думаю, но еще тех.анализ + последние новости, и скорее всего процентная ставка останется прежней) И начиная с сегодняшнего дня, я буду искать вход только в покупки. Посмотрим в конце недели, что получится. Моё решение, это не призыв к действию! Всем удачи! Всем пока, до пятницы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Понедельник, 21:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то по одной и той же паре скучно разговаривать.. Прикупил под вечер AUD/USD по 0,7494 и GBP/JPY по 145,820 после пробоя и недотеста 145,600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение15 Дек, Четверг, 15:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XuTMaH так я и создал ветку специально только по одной паре,так как сам только на ней торгую. Добрый день! Вот это тех.анализ Shocked во время сегодня на азиатской сессии пересмотрел свои план торговли. А то встретил бы новый год с минусом. Теперь на англоязычных форумах все как один верят в паритет)) практически вчера никто не верил. При куплюсь перед открытии Америки. Всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение15 Дек, Четверг, 21:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паритет ..верю ..не сейчас...не скоро
Когда все не только перестанут верить , но и забудут про него )

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение16 Дек, Пятница, 14:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже пока не верю. Просто на определенных форумах куда цена пошла больше 150-200 пунктов,так сразу все свое мнение меняют. В принципе это правильно, нужно под рынок подстраиваться и идти с ним. Может к осени 2017 года и будет паритет. Ставку планируют три раза в год поднимать. Хорошая цена была позавчера и вчера, на всех откатах покупал, подержу покупки до 23 декабря и по закрываю всё, а может и раньше если цена достигнет мою цель. Всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение19 Дек, Понедельник, 13:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня! Какие у кого планы на начало торговой недели? Я всё так же придерживаюсь своего плана и прикупаю на откатиках. До ленки скорей всего так и будем в этом диапазоне сидеть. Ждёмс 21:30 (мск) Всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение24 Дек, Суббота, 09:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форекс писал(а):
Ждёмс 21:30 (мск) В

Вы что на новостях торгуете ?

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение26 Дек, Понедельник, 09:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Ждёмс 21:30 (мск) В

Вы что на новостях торгуете ?

Нет, после их опубликования можно определить направление цены.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Всем доброе утро! Всех с наступающими праздниками!!! Всем огромного профита кто еще в рынке, а кто уже не торгует хорошенько отдохнуть! Желаю чтобы в новом годы было как можно меньше лосей, а только стоп срабатывал по тейк-профиту!!! Всем пока,пока. До встречи в новом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение27 Дек, Вторник, 23:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форекс
Ясно
Я превпрженец волнового анализа

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение09 Янв, Понедельник, 12:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с прошедшими праздниками!!! Доброго всем дня! Начинаем работать Smile Всем желаю удачной торговли в этом году!!! Посмотрел сегодня в терминал и честно сказать немного удивился движениям перед новым годом.Хотя прекрасно понимаю,что последнюю неделю рынком двигали чисто роботы.Все покупки о которых говорил закрыл выше 1.05. Сегодня не полезу,а просто понаблюдаю и прикину,что к чему. Да и объёмов то пока не видно больших. В общем посмотрим, что да как Cool Всем удачи!!!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

FASVIT писал(а):
Я приверженец волнового анализа

Честно говоря, даже не интересовался таким методом.Но главное чтобы это работало и приносило Вам прибыль! У меня объёмы, уровни поддержки и сопротивления плюс максимальные и минимальные цены (в основном тени свеч на днях переведенные в часовой тайм-фрейм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Понедельник, 16:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форекс, И вас с прошедшими.
Форекс писал(а):
У меня объёмы..

Это Cluster Delta которые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение10 Янв, Вторник, 08:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XuTMaH писал(а):
Это Cluster Delta которые?

Нет, с платформы "Volfix"

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Доброе всем утро!!! Чего увидел, есть небольшие объёмы 1.0387/69, а цена сейчас торгуется выше 1.06. Вопрос, на чем туда пойдет цена, новостей на этой неделе вроде нет так чтобы прям аххх Smile Да и на данный момент продавцов много, а покупателей практически нет. Так, что не вижу преград для дальнейшего укрепления евро. В общем поживём увидим. Откроется европа и посмотрим. Всем удачи!!!

Добавлено спустя 23 часа 23 минуты 22 секунды:

Форекс писал(а):
на чем туда пойдет цена, новостей на этой неделе вроде нет так чтобы прям аххх

Не увидел, что сегодня то,Трамп будет вещать в 21:00 (мск) вот наверное на чем. Охххх, сегодня жаркий вечерок будет. Всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение12 Янв, Четверг, 08:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утром! Какой вчера был замечательный вечер)) Все мои ожидания оправдались. Правда я ждал более глубокого погружения хотя бы к 1.038, но развернулись от 1.045 и взлетели. Утром смотрел в календарь выступление Трампа было на 21:00, вечером сел за комп и не знаю зачем залез опять в календарь и увидел,что его выступление перенесли на 19:00. Отложил все дела и скорей в монитор Very Happy если не посмотрел случаино то так бы и пролете Very Happy Теперь до понедельника не полезу, хоть и получилось вчера всё как и планировал но, всё равно тяжело было эмоцианально. Сейчас посмотрю, что да как на рынке и на забор до воскресенье. Всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форекс
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение18 Янв, Среда, 09:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!!! Интересно, объёмы как были полмесяца назад на 1.0383/64 так и стоят. Неужели цена дойдет до них?! Сегодня и завтра Иелен выступает, а в пятницу инаугурация Трампа, что в полне и возможно, что и дойдем до этих объёмов. Хорошие деньки начинаются с сегодняшнего вечера. Всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahid
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 08.05.2021
Сообщения: 36


Сообщение15 Май, Суббота, 20:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую этот сайт, чтобы зарабатывать деньги, и я очень доволен, и я получил хороший доход
https://invest-monitoring.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: