Заведение "Самовар" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Заведение "Самовар"

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanek680
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 112


Сообщение28 Мар, Понедельник, 20:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с самогоном!!! А то как говориться не выпеть, ни закусить )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeroNika_
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 4


Сообщение30 Мар, Среда, 12:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мимо и по еде и по интерьеру - не вкусно и не уютно. туалет впечатлил, богато Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sindy
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 91


Сообщение08 Апр, Пятница, 08:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была с друзьями 5 апреля. Интерьер неплохой. Кресла неудобные. Меню красивое, большое, в том числе постное. Это из плюсов. Дальше хуже. Официантки в меню не очень разбираются, весовка блюд левая (можете представить себе рульку весом в 150 г?), на вопрос другой официантке по меню был дан ответ: Я бармен, я ничего не знаю! Финалом нашего обеда стал блин. Это не еда - это выпивка, настолько он перекис и пах спиртом. Мы его вернули, но в счет нам его все равно поставили. Молча, не извинились, не заменили, никакой реакции. Написали жалобу. Ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna02
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 14


Сообщение08 Апр, Пятница, 22:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEKKER
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 300


Сообщение09 Апр, Суббота, 07:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sindy
Кому написали и чего ждёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение14 Апр, Четверг, 15:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помиранцев писал(а):
Насчет бухла - было б здорово и считаю нужным рекомендовать руководству этого Самовара ввести в меню Русский Самогон.

точно!

у них клюквенная настоечка мёёёёёёд))))
в целом не плохо, и работает до 2х
хлебушек черный ещё улетный!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

по кухне конечно не все нравится, маловат выбор, лично для меня)
но в целом гуд)

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение07 Июн, Вторник, 18:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые, связанные со строительством не рекомендуют заходить в это заведение с целью безопасности. А жаль, я уж было хотела сходить.
_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 278    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение15 Июн, Среда, 09:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал. В целом - неплохо. Псевдорусский наряд официанток и сам интерьер - это неплохо. Меню действительно довольно обширное. Понравились пельмени из баранины в горшочках, а вот из говядины оказались пересолеными. Черный хлеб неплохой. Детям понравились блинчики. Туалет, конечно, богатый. Но вот свет там горит очень недолго, и потом приходится махать руками, чтобы он загорелся снова. А это унижает человеческое достоинство Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 174
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Сен, Среда, 10:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе увы испортилось в край. Три последних раза, что я там была в полупустом зале было плохое обслуживание и обязательно хоть одно, но просто несъедобное блюдо. Таких мерзких разносолов ( и это в русской кухне!!! ) я никогда не пробовала. И самое поразительное, каждый раз были люди, которые либо высказывали свое недовольство, либо просто уходили. И это, повторюсь, в пустом кафе, при наличие неизвестно зачем ( видно для отпугивания гостей ) вечно недовольного администратора. В последний раз была с гостями из Москвы. Им захотелось русской кухни. Сходили... До сих пор стыдно. Так что место конечно удобное и интерьер мне нравится, но я туда не ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Богатова 2
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 13


Сообщение30 Ноя, Среда, 20:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отстой полный.Я тоже имела место ьам быть, больше не ногой
Не понимаю таких лидей. Столько бабла втюхать и нанять плохого повара, чтобы было приготовлено хуже чем дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: