В поселке Комсомолец тянут оптику. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В поселке Комсомолец тянут оптику.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pasha2203
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 16


Сообщение25 Янв, Понедельник, 08:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: В поселке Комсомолец тянут оптику. Ответить с цитатой

Только не кто не знает чья она. Может кто в курсе чей кабель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makis
Титулярный советник


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 79


Сообщение25 Янв, Понедельник, 18:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь про пяти и двухэтажные дома, то вроде Ростелекомовский FTTx

Но в четверг 21 января звонил, сказали нет пока технической возможности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение25 Янв, Понедельник, 19:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makis писал(а):
Если речь про пяти и двухэтажные дома, то вроде Ростелекомовский FTTx

Но в четверг 21 января звонил, сказали нет пока технической возможности


Тогда о чем речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filalex_HM996801
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 606
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Вторник, 09:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68 писал(а):
makis писал(а):
Если речь про пяти и двухэтажные дома, то вроде Ростелекомовский FTTx

Но в четверг 21 января звонил, сказали нет пока технической возможности


Тогда о чем речь?

о том что подключат многоэтажки и по состоянию на 21 число работы не завершены

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha2203
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 16


Сообщение27 Янв, Среда, 13:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что менеджер корпоративного отдела Ростелекома сказал что ни каких работ не ведется и пока не планируется. Тогда опять вопрос чей кабель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение27 Янв, Среда, 14:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менеджер корпоративного отдела может и не знать, кто и что там тянет))) и зачем впереди паровоза бежать? Кто бы из операторов не пришел в поселок, после приемно-сдаточных работ у подрядчиков, сам вас достанет рекламой))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha2203
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 16


Сообщение29 Фев, Понедельник, 11:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провайдер нашелся это http://cat-telecom.ru/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение29 Фев, Понедельник, 16:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабенькие тарифы, прямо скажем, у кота.. Rolling Eyes В Тамбове не думаю, что им что-то светит... Вот по поселкам вокруг Тамбова - может быть... 5 мегабит за 500 рублей, это сильно.

ну 10 мегабит за 500 рублей для многоэтажек, не менее сильно смотрится, с учетом того, что по многоэтажкам живут и другие провайдеры..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha2203
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 16


Сообщение24 Мар, Четверг, 13:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме Ростелекома у нас никого нет. Ростелеком 640 руб. 5 мегабит ADSL +180 так что для нас и не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igoryok
Исписал 500 страниц


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 517


Сообщение02 Апр, Суббота, 21:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот когда ростелеком туда с оптикой придет интересно что кот телеком делать будет
_________________
Магазин гель-лаков и товаров для маникюра в Тамбове DreamNail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение05 Апр, Вторник, 10:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igoryok писал(а):
вот когда ростелеком туда с оптикой придет интересно что кот телеком делать будет


Где был Слон, когда пришел Наполеон. Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рафаэль Каримов
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Апр, Пятница, 17:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Igoryok писал(а):
вот когда ростелеком туда с оптикой придет интересно что кот телеком делать будет


Приветствую!
Ростелеком не придет Smile Комсомолец закладывали на 2015 год, бюджет не согласовали (слишком дорого). На 2016 Комсомолец даже не подавали. Поэтому я и построил там сеть Smile Тарифы обоснованы. Была бы возможность взять "толстый канал", были бы и 20 и 30 и 50. Пока такой возможности нет Sad Но даже то, что сейчас предоставляем, по сравнению с АДСЛ от РТК земля и небо Smile

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

canek2010 писал(а):
Слабенькие тарифы, прямо скажем, у кота.. Rolling Eyes В Тамбове не думаю, что им что-то светит... Вот по поселкам вокруг Тамбова - может быть... 5 мегабит за 500 рублей, это сильно.

ну 10 мегабит за 500 рублей для многоэтажек, не менее сильно смотрится, с учетом того, что по многоэтажкам живут и другие провайдеры..


Учитывая, что я бывший антикриз - гендиректор МКС Тамбова и ТМС, наверное я знаю тарифы всех операторов и в Тамбове работать не собираюсь Smile

_________________
Best Regards!
Best Connects!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение29 Апр, Пятница, 17:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рафаэль Каримов писал(а):
гендиректор МКС Тамбова и ТМС
очень рад за вас Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение30 Апр, Суббота, 11:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диванные воины подтянулись. обсуждают тарифы там, где не живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение30 Апр, Суббота, 12:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмм.. я обсуждаю то, где живу
canek2010 писал(а):
В Тамбове не думаю, что им что-то светит...
Rolling Eyes
да и
Цитата:
по сравнению с АДСЛ от РТК земля и небо

звучит сомнительно, ибо у РТК те же 5 мегабит за 500 рублей (ну может ща подороже стало, не знаю, ушел от них года 3 назад уже). Если чем и возьмут, то только стабильностью своей сети...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение30 Апр, Суббота, 13:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот когда они придут в Тамбов, наверно стоит начать обсуждать тарифы.

ну не диванные воины )) ванги! )

а человеку, сделавшему сеть, уважение. взял и сделал. для людей. обсуждать все горазды, а сделать - единицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рафаэль Каримов
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 08:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и
Цитата:
по сравнению с АДСЛ от РТК земля и небо

звучит сомнительно, ибо у РТК те же 5 мегабит за 500 рублей (ну может ща подороже стало, не знаю, ушел от них года 3 назад уже). Если чем и возьмут, то только стабильностью своей сети...[/quote]

Приезжайте в Комсомолец, проверьте сами.
Привожу дословно слова одного абонента: - Подключился осенью прошлого года к РТК, сперва на 5 МБит/c, через несколько дней переключился на 10. Больше 3-4 МБит/с не видел ни разу. В результате через месяц расторг договор.

А по поводу 5 МБит/с, так это частный сектор по БШПД.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

а человеку, сделавшему сеть, уважение. взял и сделал. для людей. обсуждать все горазды, а сделать - единицы.[/quote]

А вот за такие слова - СПАСИБО!

_________________
Best Regards!
Best Connects!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение01 Май, Воскресенье, 09:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Va1demar, не было бы поднятия вами доисторической темы наверх, а так же обвинений в том, чего не было, не говоря про остальное, не было бы и никаких обсуждений Wink
Рафаэль Каримов, если знать рычаги давления на РТК, то и у них можно выбить скорость по тарифу (сам с ними пол года воевал по поводу скорости не по тарифу, всё кормили отмазами вроде "линия длинная и т.д. и т.п.". После пару писулек им в офис, не без помощи одного хорошего сотрудника, который все таки думал о клиентах, а не только бабло пилил, как остальная компания, за что ему спасибо, меня переключили на другую АТС, соответственно скорость по тарифу появилась). да и 3 мегабита или 5 мегабит - невелика разница. Разница когда 10 и 50 мегабит (измеряя бытовым сленгом, мне не важна разница, когда фильм будет качаться 1 час 20 минут или 1 час 30 минут, как в случае с 3 или 5 мегабит (все утрированно) мне важна разница, будет ли фильм качаться час или 5 минут, как в разнице с 10 и 50-ю мегабитами)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рафаэль Каримов
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 16:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
Va1demar, не было бы поднятия вами доисторической темы наверх, а так же обвинений в том, чего не было, не говоря про остальное, не было бы и никаких обсуждений Wink
Рафаэль Каримов, если знать рычаги давления на РТК, то и у них можно выбить скорость по тарифу (сам с ними пол года воевал по поводу скорости не по тарифу, всё кормили отмазами вроде "линия длинная и т.д. и т.п.". После пару писулек им в офис, не без помощи одного хорошего сотрудника, который все таки думал о клиентах, а не только бабло пилил, как остальная компания, за что ему спасибо, меня переключили на другую АТС, соответственно скорость по тарифу появилась). да и 3 мегабита или 5 мегабит - невелика разница. Разница когда 10 и 50 мегабит (измеряя бытовым сленгом, мне не важна разница, когда фильм будет качаться 1 час 20 минут или 1 час 30 минут, как в случае с 3 или 5 мегабит (все утрированно) мне важна разница, будет ли фильм качаться час или 5 минут, как в разнице с 10 и 50-ю мегабитами)....


Уважаемый, Вы до сих пор качаете фильмы, вместо просмотра онлайн?
Я в шоке, сейчас фильмы качают только в районах, поскольку там нормального интернета нет, а Вы, вроде как, в Тамбове живете Smile

Да и в показаниях постоянно путаетесь. То Вы с РТК ушли, то на др. АТС переключились..., странно все это Smile

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ну может ща подороже стало, не знаю, ушел от них года 3 назад уже).
Это не Вы писали? Smile

_________________
Best Regards!
Best Connects!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение01 Май, Воскресенье, 18:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рафаэль Каримов писал(а):

Уважаемый, Вы до сих пор качаете фильмы, вместо просмотра онлайн?
Я в шоке, сейчас фильмы качают только в районах, поскольку там нормального интернета нет, а Вы, вроде как, в Тамбове живете Smile


я качаю, например. в онлайне качество, извините, редкостное говно.
только оригинал, только blu-ray на blu-ray плеере Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: