Ремонт бытовой техники в Тамбове и области - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт бытовой техники в Тамбове и области

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамбов-мастер
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 21


Сообщение25 Янв, Понедельник, 16:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонт бытовой техники в Тамбове и области Ответить с цитатой


Ремонтируем стиральные машинки, холодильники, посудомойки, электроплиты, духовки, варочные панели, микроволновки, пылесосы, кофемашины.
Сеть мастеров-партнеров по районам области, выезд на дом, магазин запчастей - всё для Вашего удобства!

В новом 2017 году предлагаем скидку на ремонт бытовой техники 17% (с 4 по 12 января)!
Так же каждую субботу - РЕМОНТ В 1 ДЕНЬ + скидка 15% на ремонтные работы (только пылесосы и микроволновки) - подробности акции на сайте.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
— не завышаем стоимость ремонта — честная цена за качественную работу;
— точно определяем причины поломки после проведения диагностики;
— не берем предоплату на запчасти — есть свой склад-магазин запчастей;
— не меняем сломанные блоки, если их можно отремонтировать — это гораздо дешевле!

ВЫСОКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ
наши мастера имеют большой опыт работы, постоянно совершенствуют навыки и справятся с любыми поломками

ЛУЧШИЙ СЕРВИС
90% мастеров в области — это посредники, которые покупают у нас запчасти или приносят к нам на ремонт отдельные блоки вашей бытовой техники — зачем переплачивать посредникам?

ВСЕ ВОПРОСЫ по ремонту бытовой техники, продаже запчастей, выезду на дом

⚠ ЗАДАЮТСЯ НА САЙТЕ
через форму связи или онлайн-чат
http://remont-tehniki-tambov.ru/

⚠ по телефонам:
+7 910 750-86-85
+7 953 724-61-38
(по районам разные контакты мастеров - см. карту)

⚠ по почте:
tambov-master@ya.ru

⚠ или лично - Тамбов, Агапкина 23

ВСЕГДА РАДЫ ВАШИМ ОБРАЩЕНИЯМ !






(указана цена для г. Тамбова, цены выезда по районам уточняйте по телефонам соответствующих региональных мастеров)

_________________
ремонт бытовой техники в Тамбове и области http://remont-tehniki-tambov.ru


Последний раз редактировалось: Тамбов-мастер (23 Дек, Пятница, 16:33, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valerik
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 518
Откуда: tambov

Сообщение26 Янв, Вторник, 19:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сертификаты каких брендов висят при входе???(что обслуживаете по гарантии) какие сертификаты имеют мастера???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsu.030982
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 265


Сообщение27 Янв, Среда, 11:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы телевизоры жк ремонтируете? у меня телевизор через определенное время выключается. первый раз где то через 30 мин. а потом через 10-15 мин. правда я его уже года 2 не включала. но сейчас хочу сделать. фирма беко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамбов-мастер
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 21


Сообщение27 Янв, Среда, 12:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valerik
lsu.030982

ВСЕ ВОПРОСЫ по ремонту бытовой техники, продаже запчастей, выезду на дом

⚠ ЗАДАЮТСЯ НА САЙТЕ
через форму связи или онлайн-чат
http://remont-tehniki-tambov.ru/

⚠ по телефонам:
+7 910 750-86-85
+7 953 724-61-38
(по районам разные контакты мастеров - см. карту)

⚠ по почте:
tambov-master@ya.ru

⚠ или лично - Тамбов, Агапкина 23

ВСЕГДА РАДЫ ВАШИМ ОБРАЩЕНИЯМ !

_________________
ремонт бытовой техники в Тамбове и области http://remont-tehniki-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение27 Янв, Среда, 13:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ашипки в рекламе сильно бьют по имиджу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамбов-мастер
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 21


Сообщение27 Янв, Среда, 13:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
О, спасибо, друг!

_________________
ремонт бытовой техники в Тамбове и области http://remont-tehniki-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valerik
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 518
Откуда: tambov

Сообщение27 Янв, Среда, 15:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно...судя по ответу-тёмная лошадка!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамбов-мастер
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 21


Сообщение28 Янв, Четверг, 09:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valerik писал(а):
понятно...судя по ответу-тёмная лошадка!!!!

о регалиях -это вопрос сервис-мена. если Вы в теме поймете мой ответ- подтягиваем официалов в диагностике и ремонте, на сайте честно указаны наши отличия от официальных сервисов. Ваше высказывание точно приходится к "столбовикам" , у Нас же все "пароли "и "явки " открыты )))

_________________
ремонт бытовой техники в Тамбове и области http://remont-tehniki-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение28 Янв, Четверг, 12:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам не про это написали. Смысл создавать тему на форуме и не отвечать на вопросы, а ссылаться на сайт? Форум таки создан для общения.
_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerik
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 518
Откуда: tambov

Сообщение28 Янв, Четверг, 18:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно облазил Ваш сайт-не нашёл ни одного упоминания о гарантийном обслуживании- так какие бренды Вы обслуживаете по гарантии? какую гарантию даёте на выполненные работы? входят ли в цену ремонта те 350р. которые проходят у Вас по графе-*выезд и оценка ремонта?*в сервисах на видном месте висит прейскурант цен на услуги-где посмотреть Ваш прайс? на сайте его нет!или у Вас цена договорная в зависимости от состоятельности клиента?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение28 Янв, Четверг, 23:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valerik писал(а):
честно облазил Ваш сайт-не нашёл ни одного упоминания о гарантийном обслуживании- так какие бренды Вы обслуживаете по гарантии? какую гарантию даёте на выполненные работы? входят ли в цену ремонта те 350р. которые проходят у Вас по графе-*выезд и оценка ремонта?*в сервисах на видном месте висит прейскурант цен на услуги-где посмотреть Ваш прайс? на сайте его нет!или у Вас цена договорная в зависимости от состоятельности клиента?


Судя по всему речь о гарантийном ремонте не идёт. А про диагностику за 350р никто вам не скажет, можно, в случае удачного ремонта, просто включить эту сумму в стоимость ремонта, а можно и не включить.

Тамбов-мастер в качестве вашей рекламы, произведёте диагностику стиралки бесплатно? Могу сам перевезти инженера туда и обратно. Проблема скорее всего в плате, но это на мой дилетантский взгляд.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамбов-мастер
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 21


Сообщение01 Фев, Понедельник, 10:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
valerik писал(а):
честно облазил Ваш сайт-не нашёл ни одного упоминания о гарантийном обслуживании- так какие бренды Вы обслуживаете по гарантии? какую гарантию даёте на выполненные работы? входят ли в цену ремонта те 350р. которые проходят у Вас по графе-*выезд и оценка ремонта?*в сервисах на видном месте висит прейскурант цен на услуги-где посмотреть Ваш прайс? на сайте его нет!или у Вас цена договорная в зависимости от состоятельности клиента?


Судя по всему речь о гарантийном ремонте не идёт. А про диагностику за 350р никто вам не скажет, можно, в случае удачного ремонта, просто включить эту сумму в стоимость ремонта, а можно и не включить.

Тамбов-мастер в качестве вашей рекламы, произведёте диагностику стиралки бесплатно? Могу сам перевезти инженера туда и обратно. Проблема скорее всего в плате, но это на мой дилетантский взгляд.


то есть на слабо !?)))))
для начала - бренд ? неисправность, суть неисправности Вашими словами.

_________________
ремонт бытовой техники в Тамбове и области http://remont-tehniki-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение01 Фев, Понедельник, 11:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на слабо, а в качестве рекламы)) Всем своим клиентам буду вас при случае рекомендовать Wink . Машинка LG (если нужна точная модель, могу позже отписать), со слов бывшей владелицы:- "ой что-то задымилось сзади машинки, и я сразу выдернула шнур". Вот как-то такSmile После этого не включали.
_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Фев, Понедельник, 12:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже одна дама жаловалась на периодическую вонь при работе, после чего следовало выключение.
Правда, речь велась о системном блоке.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамбов-мастер
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 21


Сообщение01 Фев, Понедельник, 15:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
Не на слабо, а в качестве рекламы)) Всем своим клиентам буду вас при случае рекомендовать Wink . Машинка LG (если нужна точная модель, могу позже отписать), со слов бывшей владелицы:- "ой что-то задымилось сзади машинки, и я сразу выдернула шнур". Вот как-то такSmile После этого не включали.

ремонт без проблем, но можно и бесплатно если немного за деньги .....

_________________
ремонт бытовой техники в Тамбове и области http://remont-tehniki-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение01 Фев, Понедельник, 19:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы диагностику провести на дому, я о чём писал тоSmile Как инженер озвучит сумму и сроки, готов оплатить, само собой если цена меня устроит.
_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerik
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 518
Откуда: tambov

Сообщение02 Фев, Вторник, 19:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
Не на слабо, а в качестве рекламы)) Всем своим клиентам буду вас при случае рекомендовать Wink . Машинка LG (если нужна точная модель, могу позже отписать), со слов бывшей владелицы:- "ой что-то задымилось сзади машинки, и я сразу выдернула шнур". Вот как-то такSmile После этого не включали.
задымиться мог тэн или провода к нему-или сетевой фильтр на входе... Very Happy ТАМБОВ-МАСТЕР-мои вопрсы остались без ответа Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение02 Фев, Вторник, 19:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valerik писал(а):
задымиться мог тэн или провода к нему-или сетевой фильтр на входе...

Да и движок мог. Very Happy
valerik писал(а):
ТАМБОВ-МАСТЕР-мои вопрсы остались без ответа

Ну черным по-русски же написано:
Тамбов-мастер писал(а):
ВСЕ ВОПРОСЫ по ремонту бытовой техники, продаже запчастей, выезду на дом ЗАДАЮТСЯ НА САЙТЕ через форму связи или онлайн-чат

Чё отвлекать человека и поднимать тему? Laughing

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerik
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 518
Откуда: tambov

Сообщение02 Фев, Вторник, 20:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
valerik писал(а):
задымиться мог тэн или провода к нему-или сетевой фильтр на входе...

Да и движок мог. Very Happy
valerik писал(а):
ТАМБОВ-МАСТЕР-мои вопрсы остались без ответа

Ну черным по-русски же написано:
Тамбов-мастер писал(а):
ВСЕ ВОПРОСЫ по ремонту бытовой техники, продаже запчастей, выезду на дом ЗАДАЮТСЯ НА САЙТЕ через форму связи или онлайн-чат

Чё отвлекать человека и поднимать тему? Laughing
сейчас большинство LG идут с мотором прямого привода-там дымиться нечему. форум для общения -если все вопросы по телефону- то и рекламировать свои услуги нужно по нему(телефону) на сайте не нашёл ответов на свои вопросы Question Shocked Shockedпосмотрите тему URIUSSa-*СЦ баланс*-я считаю-образец рекламы своих услуг-ответ на любой вопрос грамотная консультация-и это всё почти on-line/// Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение03 Фев, Среда, 07:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valerik писал(а):
сейчас большинство LG идут с мотором прямого привода-там дымиться нечему.

Так уж и не чему? В движках с прямым приводом есть катушки намотанные из медной лакированной проволоки. Выглядит это вот так. Когда её изоляция пробивается, может быть и дым. Опять же не факт, что машинка с прямым приводом.
valerik писал(а):
форум для общения -если все вопросы по телефону- то и рекламировать свои услуги нужно по нему(телефону) на сайте не нашёл ответов на свои вопросы

Подозреваю, что тема создана исключительно, что бы продвинуть тот сайт. Отсюда и условие "все вопросы задавать исключительно там". То бишь с тамбоффа нужны: посетители + контент для сайта (вопросы посетителей) + еще ссылочка отсюда.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: