Преимущества морских круизов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Преимущества морских круизов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Путевка Маркет
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.05.2014
Сообщения: 441
Откуда: Россия

Сообщение26 Янв, Вторник, 14:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Преимущества морских круизов Ответить с цитатой

Французские фильмы, голландские тюльпаны, лондонский стиль, испанская коррида — теперь это все можно увидеть воочию. И вовсе необязательно мучатся с получением мультивизы и переезжать из аэропорта в аэропорт. Достаточно приобрести тур в круиз по Европе. Подобные путешествия удобны тем, что нет проблем с визами и валютой. А фешенебельные лайнеры всегда готовы стать вашим вторым домом.

И это не единственные преимущества морского круиза перед обычным путешествием. Главным образом они удобны тем, что всегда можно выбрать идеально подходящий вам по времени и стоимости маршрут. Достаточно просто изучить расписание морских круизов и выбрать свой идеальный вариант. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР ТУРА

Отправиться в путешествие можно одному, с семьей или коллегами по работе. И каждый найдет себе на лайнере занятие по душе. Дети круглосуточно будут пропадать в детской комнате под присмотром опытных воспитателей и психологов, а вы в это время сможете насладиться романтикой Средиземного моря или прохладой Атлантического океана под звуки живой музыки.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР ТУРА

Современные фешенебельные лайнеры не уступают по своим размерам и инфраструктуре лучшим наземным отелям мира. На теплоходе найдется все, что окружает вас в обычной жизни и даже больше.
целая сеть магазинов,в которых часто проводятся акции и распродажи
качественный сервис — лучшие повара Европы, опытный капитан, профессиональные актеры и музыканты, обученные официанты и горничные - сделают все, чтобы ваш круиз стал незабываемым
развлечения и места для отдыха
кинотеатры и бары
спа и салоны красоты
медицинское обслуживание

Преимущество морских круизов еще в том, что ночью лайнер идет по морю, а днем стоит в порту. И весь день вы можете посвятить прогулкам и экскурсиям по городу.

Не стоит переживать, что вас начнет укачивать и отдых будет омрачен. Все современные лайнеры оснащены стабилизатором качки. А так же wi-fi и спутниковым телевидением.

И эта сказка может стать реальностью совсем за смешную сумму. Кстати в стоимость кризов включены все виды питания на борту, проживание в каютах, пользование тренажерным залом и бассейном, программы развлечений, портовые сборы и пошлины. Дополнительно придется оплатить лишь экскурсии, продукцию баров и услуги спа и салонов красоты.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР ТУРА

_________________
Горящие туры! Рассрочка.
43-43-53
Советская, 60, ТД "Айсбург", 3 эт.

http://vk.com/tmb.putevkamarket
http://tmb.putevkamarket.ru/
http://instagram.com/putevkamarkettmb/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: