Какой детский сад выбрать в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой детский сад выбрать в Тамбове?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАША_1987
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 2


Сообщение26 Янв, Вторник, 14:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какой детский сад выбрать в Тамбове? Ответить с цитатой

Как выбрать детский сад, если мой ребенок особый? Мне бы хотелось, чтобы там были специалисты, которые занимались бы с моим ребенком, а мне не пришлось бы ходить с ним на занятия после посещения детского сада. Я понимаю, что родительская плата будет не такой, как в обычном саду. Посоветуйте, может кто знает про такой садик? Буду очень благодарна. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Малютина
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 1


Сообщение26 Янв, Вторник, 15:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Какой детский сад выбрать в Тамбове? Ответить с цитатой

МАША_1987 писал(а):
Как выбрать детский сад, если мой ребенок особый? Мне бы хотелось, чтобы там были специалисты, которые занимались бы с моим ребенком, а мне не пришлось бы ходить с ним на занятия после посещения детского сада. Я понимаю, что родительская плата будет не такой, как в обычном саду. Посоветуйте, может кто знает про такой садик? Буду очень благодарна. Question


У меня у ребенка проблемы с речью, после долгих поисков и просмотра всего, что есть в городе решили отдать ребенка в детский сад "Солнышко" (что на рылеева). Стоимость конечно там немаленькая (14000), однако коллектив не оставляет сомнений, что оно того стоит (есть дефектологи, логопеды, воспитатели) и сам садик оставляет прекрасные впечатления. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanuta_kto
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 1


Сообщение26 Янв, Вторник, 15:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Слышала, что скоро откроют подобный сад. Подробностей не знаю, рассказала одна хорошая знакомая у нее похожая проблема. Кажется называется «Солнышко» и где-то в районе Чичканова расположен. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАША_1987
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 2


Сообщение26 Янв, Вторник, 16:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! А телефон не подскажете? Мне все очень нравится, только на Рылеева этот садик или на Чичканова? Мне бы лучше на Чичканова. В центре ведь, добираться легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenia.
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 3


Сообщение26 Янв, Вторник, 18:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я организатjр проекта Солнышко, буду рада Вам помочь. 89106527446 Евгения почта evgenia.painting@yandex.ru

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Простите, хотела написать организатор. Также могу ответить в скайпе leviei74. У меня самой маленький ребенок, если не отвечу сразу, обязательно перезвоню. Работать начнем с 10 февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение26 Янв, Вторник, 21:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАША_1987 писал(а):
26 Янв, Вторник, 14:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какой детский сад выбрать в Тамбове?
Как выбрать детский сад

Анна Малютина писал(а):
сам садик оставляет прекрасные впечатления. Рекомендую!

Tanuta_kto писал(а):
называется «Солнышко» и где-то в районе Чичканова расположен

evgenia. писал(а):
я организатjр проекта Солнышко, буду рада Вам помоч


Вы все дружно зарегистрировались на форуме, чтобы сад прорекламировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luly
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 433


Сообщение26 Янв, Вторник, 21:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgenia. писал(а):
Работать начнем с 10 февраля.


Зато уже
Анна Малютина писал(а):
прекрасные впечатления. Рекомендую!


Very Happy

_________________
Какое наслаждение - уважать людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение26 Янв, Вторник, 22:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgenia.
Вы хоть по цивильному себя рекламируйте, денег уж не пожалейте)))чёж сразу себе и вашему саду репутацию портите. А то все прям так сразу и ринулись к вам со своими детьми, не известно к кому с тайными летописями на почту Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение27 Янв, Среда, 08:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение27 Янв, Среда, 09:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNNNN писал(а):
Вы все дружно зарегистрировались на форуме, чтобы сад прорекламировать?

Дааааа!!!!

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение27 Янв, Среда, 09:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение27 Янв, Среда, 09:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАША_1987
Анна Малютина
evgenia.
Tanuta_kto
БРАВО! Репутация зарабатывается годами, а перечеркнуть можно все за одну минуту. Вы переплюнули и это! Такая АНТИРЕКЛАМА! МОЛОДЦЫ!

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение27 Янв, Среда, 12:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Малютина писал(а):
Стоимость конечно там немаленькая (14000)

в месяц??? Shocked

Добавлено спустя 28 секунд:

МАША_1987 писал(а):
Как выбрать детский сад, если мой ребенок особый?

это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenia.
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 3


Сообщение27 Янв, Среда, 12:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного не поняла пост про антирекламу. Если людям нужна услуга, а мы ее предлагаем, в этом нет никакой антирекламы. Услуги каждый выбирает для себя и своих потребностей. Рада буду помочь. Еще раз почта evgenia.painting@yandex.ru. Пишите, те у кого маленькие детки и нужна помощь специалистов по присмотру и уходу. Всем хорошего дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение27 Янв, Среда, 13:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgenia.
вам маленько не сюда. это форум! тут обсуждение! а услугу (предприятие) или что там у Вас регистрируйте тут http://organization.tamboff.ru/ , что и надо было сделать для начала! а вот потом уже начать обсуждение, типа вот такие мы есть, тем то занимаемся, вот такие отзывы, что думаете люди добрые, приходите, мы поможем Вашим детям стать полноценными. кстати еще было бы неплохо и профиль учителей уточнить, сколько и где работали, где обучались, отзывы.

P.S. надеюсь понятно выразился, хоть и сумбурно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение27 Янв, Среда, 14:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil
для меня лично понятно. Для них скорее всего -нет.
evgenia.
Но прежде чем что то обсуждать и делиться впечатлениями, нужно это что-то хотя бы с глаза увидеть. Вы же не рассказали о себе НИ ЧЕГО. Из всего я поняла, что где-то , когда-то открыться должен детский сад для детей с ограниченными возможностями. К вашему сведению ОН УЖЕ ДАВНО СУЩЕСТВУЕТ и плата в нем ни как не 14 кусков в месяц.
Поэтому я и написала, что вы себе сделали антирекламу.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/


Последний раз редактировалось: политика (27 Янв, Среда, 21:27, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение27 Янв, Среда, 15:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
ОН УЖЕ ДАВНО СУЩЕСТВУЕТ

и бесплатный есть, где так же есть педагоги которые хотят помочь детям даже больше чем их некоторые родители.

Добавлено спустя 27 секунд:

политика писал(а):
Для них скорее всего -нет.

и это печально Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Леонидовна
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 2


Сообщение27 Янв, Среда, 20:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати еще было бы неплохо и профиль учителей уточнить, сколько и где работали, где обучались, отзывы.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Всем доброго времени суток! Садики всякие нужны: и государственные, и частные (с более комфортными условиями пребывания). Вот Вы в поезд садитесь, там есть сидячие места, плацкарта, купе, мягкий вагон. И что плохого, если кто-то может заплатить за хорошие условия для своего ребенка?!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

А про педагогов. Ну, так лицензию образовательной организации дают только если пед коллектив имеет необходимое образование и квалификацию. Поэтому в частных садах педагоги явно не хуже, чем в государственных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение27 Янв, Среда, 21:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение27 Янв, Среда, 22:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
Еще одна

очень хочется рифмовать сие выражение))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: