Новый альбом FPG - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый альбом FPG


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение01 Мар, Вторник, 21:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новый альбом FPG Ответить с цитатой

Как вам этот альбом... Лично мне он очень понравился!!! Достаточно алтернативные вещи!!! Ну вообщем пока самое лучшее их творение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение01 Мар, Вторник, 22:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну творение далеко не лучшее НО!
Лучшее на мой взгляд - кавер на Цоя, Бунтари, Уебаны. Вот что мне нравится - при всей агрессивности и падонковатости Пуха (песен типа "Проебал") вдруг совершенно цепляющая и задевающая за живое лирика и откровения ("Думай"). Здорово. И новый ударник по-техничнее будет.. Вот.

Если официально:

Как и было заявлено, третий студийный альбом нижегородских панков «F.P.G», «Гавнорок», вышел 9-го декабря 2004 года на лейбле «Sound Age Productions». Долгожданная пластинка включает в себя 12 композиций, которые были записаны на студии «ТОНмейстер» Максимом Созоновым, работавшим с «F.P.G» над их предыдущим релизом «Гонщики» (2001).

«Сейчас все перемешалась: «Рок», «Попса», «Панк», «Альтернатива», «Хард-кор» - старые ярлыки, которые развешиваются по своему усмотрению и часто ничего не значат. Поэтому наш альбом называется «Гавнорок» и пусть каждый сам решает почему» - такое объяснение дают сами музыканты.

Пластинка «Гавнорок» является наиболее экспериментальной работой «F.P.G», в которой музыканты решили не ограничиваться традиционным для них панк-хардкором и стрит-панком и попробовать себя в других стилях – от стремительного ой!-панка с грубыми хоровыми распевками (песня «Сейчас») до музыкального стеба над ню-металом («Гавнометал!»). По мнению критиков, музыкальная составляющая от такого разнообразия не пострадала. Стоит отметить, что помимо самих «F.P.G» (с новым барабанщиком Павлом Бравичевым, экс-вокалистом группы «Подонки») в записи альбома приняли участие ряд нижегородских музыкантов: Альберт Родин и Дмитрий «Седой» («7000$»), Игорь «Малый» и Геннадий «Ганс» Ульянов («ДНК»), Диляра («Последний Приют»). Во всех композициях бэк-вокалистом выступил Алексей «Мякиш» Ложкин (экс-барабанщик «F.P.G»).

Московская презентация альбома «Гавнорок» состоялась 12-го декабря в клубе «Релакс», там же был отснят видеоматериал для будущего концертного DVD группы. Презентация в Нижнем Новгороде пройдет 19-го декабря в большом зале клуба «Матрица» при участии команд «7000$», «40 Градусов» и «Stix». 23 января планируется презентовать альбом в С.Петербурге в клубе «Старый Дом», при поддержке групы «the Пауки» и «Beerocephals».

Вот список песен, вошедших в альбом:

1) Двигатель
2) Бойцовский Клуб
3) Проебал
4) Проснулся
5) Ночь (кавер на песню группы «Кино»)
6) Сейчас
7) Джи
Cool У.е.баны
9) Гавнометал!
10) Сердце
11) Бунтари
12) Думай!

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение02 Мар, Среда, 14:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, Ну это с позиции панка (т.е. твоей) он не лучший. ну а с моей (я всё таки сужу об качестве записи, исполнения, ну и задумку оцениваю) он лучший!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pit
Гость

   





Сообщение11 Апр, Понедельник, 11:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ САЙТ FPG
Вернуться к началу
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение11 Апр, Понедельник, 18:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nesdoh.by.ru/?extract=1113233827
и
http://punknesdoh.by.ru/about.htm?extract=1113233841


Радуйси!!!!

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витый
Гость

   





Сообщение18 Июн, Суббота, 02:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самый пиздатый альбом!(поверьте я панкую 5-ый год) Shocked
Вернуться к началу
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение18 Июн, Суббота, 06:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витый,
не поверю

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berd
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 321


Сообщение18 Июн, Суббота, 21:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё равно гонщики лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение19 Июн, Воскресенье, 00:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berd,
во-во

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 225
Откуда: tambov

Сообщение02 Июл, Суббота, 00:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще "Родина ждет..." тоже прикольный альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение02 Июл, Суббота, 17:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каждым альбомом они попсее как-то и все больше кажется, что обильный мат в песнях - не способ такого оригинальной якобы небоязни общественного мнения, а коммерческая уловка. Хотя я почти всех, кого добилсяболее-менее известности подозреваю в коммерции . . . Может, конечно, мне лечиться пора, но нельзя же так, товарисчи!
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блокада
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Gop City

Сообщение02 Июл, Суббота, 18:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки, Коммерция коммерции рознь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 11:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блокада, Я типа не имею ввиду, что если группа коммерческая, то ее теперь и слушать не надо. Просто если ты играешь коммерческую музыку, то не стоит прятаться за мат . . .
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 225
Откуда: tambov

Сообщение04 Июл, Понедельник, 00:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне по-фигу: коммерческая, не коммерческая - главное чтоб слушать нравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блокада
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Gop City

Сообщение04 Июл, Понедельник, 19:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и мне по фигу. Smile Если музыка прёт, глупо заморачиваться по поводу коммерции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение05 Июл, Вторник, 22:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, но тут дело в том, что для тебя важно: просто хорошая музыка или музыка и идеология. Раньше я моментально теряла уважание к группе, если узнавала, что она начинает раскручиваться. Усе-таки нельзя забывать о культуре: если ты говоришь, что играешь панк, то будь добр сидеть в подвале...
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блокада
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Gop City

Сообщение06 Июл, Среда, 19:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки, Да ладно тебе, наивно как-то... Когда группа начинает с подполья, а потом ПОСТЕПЕННО приобретает известность и при этом НЕ становится попсовее.. по-моему в этом нет ничего плохого и не стоит наезжать.(к тому же многие из этих самых «популярных» групп известны всё равно лишь определённому (пусть и широкому) кругу лиц). А вот если никому не известный и едва ли возникший бойз-бэнд, появившись на радио или в ящике начинает гордо обзывать себя «панк(рок)-группой» меж тем играя полную по*бень… вот тогда уже можно в коммерции и упрекнуть. Получается попса, т. к. изначальная цель – получение бабла. Neutral Я так думаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение07 Июл, Четверг, 14:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блокада, А я и не наезжаю. Я констатирую факт Wink Очень, очень мало групп, раскрутившись, играют то же самое. Если такие есть - то я за них только рада. Попса - это не просто тебе музыка, это значит ПОПулярная музыка. Популярная в широких массах. И то, что панк-команды популярны среди довольно широкого круга лиц - это не показатель. Можно так говорить про кого угодно, а я говорю про широкие массы. То есть людей всех кругов и возрастов.
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блокада
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Gop City

Сообщение07 Июл, Четверг, 20:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки, Но по крайней мере, если говорить про всеобщую известность в широких массах, F.P.G. к таковым не относится… ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение08 Июл, Пятница, 15:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блокада, Ну, возможно, но все равно, это уже не то, что было на первом альбоме..
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: