Девочки, нужен Ваш совет! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девочки, нужен Ваш совет!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение02 Фев, Вторник, 00:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Девочки, нужен Ваш совет! Ответить с цитатой

Малышу год и два месяца. Вроде не болел. А тут стала замечать что изредка подкашливать стал звонким кашлем. Темпратуры нет,настроение и поведение как обычно. Обычно при любых сомнениях я ездила на приём к участковому, а сейчас из-за эпидемии туда ехать боюсь, вдруг ещё сильнее заразу подцепит, и вызывать не знаю как вроде несерьезный случай...не пошлют ли меня...самим приезжать туда. Вот как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Фев, Вторник, 07:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вызывайте врача, ребёнок маленький.никто не пошлёт.
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филлиповна
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 61


Сообщение02 Фев, Вторник, 22:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988
Срочно вызывать врача!Не имеют права отказать в выезде,тем более,что сейчас эпидемия. Причем врач обязан и к взрослому,и к ребенку выезжать.Ни Вы,ни какая другая мама не обладает специальными медицинскими познаниями,чтобы сразу определить степень серьезности заболевания. А иногда счет на часы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение03 Фев, Среда, 01:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
Вроде не болел. А тут стала замечать что изредка подкашливать стал звонким кашлем. Темпратуры нет,настроение и поведение как обычно.

У младшего недавно такая фигня была, напрягло меня это тоже не по-детски! Вызывала врача в выходной день, так и сказала, что непонятный кашель - пришла, посмотрела, сказала, что вирус и очень скоро мы увидим и остальные радости типичной орви - так и случилось, так что не переживайте, смело вызывайте врача.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: